Пользователей: 0

Главная » 2022 » Октябрь » 21 » «Ноттингем Форест» — «Ливерпуль». В дебри Шервудского леса
«Ноттингем Форест» — «Ливерпуль». В дебри Шервудского леса
08:42

«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 4 победы, 4 матча сыграл вничью, 2 раза проиграл и находится на 7-м месте в турнирной таблице, отставая от лидера на 11 очков.
Теперь, как легендарной битлагачей жёлтой субмарине, «красным» предстоит длительный подъём из глубины турнирной таблицы, но для этого не стоит даже начинать терять очки в матчах с аутсайдерными аутсайдерами...
Встреча состоится в субботу 22 октября 2022 г. в 20:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Ноттигем Форст» сыграл 11 матчей: 1 выиграл, 3 сыграл вничью и 7 проиграл. «Лесники» забили 7 голов и 23 пропустили. Набрав 6 очков, команда, которую пока ещё возглавляет Стивен Купер, занимает в турнирной таблице 20-е последнее место, отставая от «Ливерпуля» на 10 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 20 марта 2022 г. в рамках четвертьфинала Кубка Англии здесь же в Ноттингеме на стадионе Сити Граунд и закончился победой «красных» со счётом 0:1. Единственный гол в ворота Лукаша Фабиански забил за 12 минут до конца основного времени матча Диогу Жота, замкнув из вратарской кручёный пас слева Костаса Цимикаса.

Команды сыграли между собой 117 матчей, в которых «Ливерпуль» одержал 58 побед и 29 раз сыграл вничью, 30 раз побеждали «робингуды». Общий счёт 192:113 в пользу «красных».

«Ливерпуль» ни разу не выигрывал на Сити Граунд в Премьер Лиге (2 поражения 3 раза сыграли вничью). М.б., конечно, это всё потому, что «Форест» там мало играл, но тем не менее...

Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Дарвин Нуньес

Стартовый состав «Ноттингем Форрест» (4-3-3)
Дин Хендерсон
Серж Орье, Стив Кук, Скотт МакКенна, Неко Уильямс
Райан Йейтс, Ремо Фройлер,  Орел Мангала
Морган Гиббз-Уайт, Бреннан Джонсон, Джесси Лингард

Судить встречу будет Пол Тирни.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 622 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |