Главная » 2022 » Октябрь » 26 » «Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
07:57

Ajax            Liverpool

0:3
Видео голов
Даже ничья в сегодняшнем матче в Амстердаме обеспечивает «Ливерпулю» участие в холодных февральских чемпионских евробитвах, а победа так вообще даёт шанс побиться с очередной «голубой» командой за первое место в группе, хотя кому оно нужно...
Кубок мира ещё не завтра, а в команде уже столько травм, что у Юргена болит голова о том, как собрать боевой состав для матча на Йохан Кройф Арене, впрочем, надеемся, с этим он уж точно справится...
Дарвин Нуньес, Трент Александр-Арнольд и Джордан Хендерсон выходят в стартовом составе. Кёртис Джонс и Фабиу Карвалью начнут матч со скамейки запасных..

Текстовая трансляция
90'+3 Свисток Хосе Марии Санчеса Мартинаса — «Ливерпуль» выигрывает в Нидерландах и точно будет играть в Лиге Чемпионов в феврале.
90' 3 минуты добавил Хосе Мария Санчес Мартинес к основному времени матча.
86' Костас Цимикас меняет на поле Энди Робертсона.
81' Как подкошенный рухнул в штрафной игрок «Аякса» столкнувшись с Милнером — нат пенальти.
79' Милнера рукой роняют на газон — нет нарушения?
75' Дальний удар Байчетича — вратарь на месте.
74' Бергвейс пробил от линии штрафной гораздо выше ворот.
71' Джеймс Милнер, Стефан Байчетич и Фабиу Карвалью меняют на поле Джордана Хендерсона, Фабиньо и Харви Эллиотта.
69' Хендерсон столкнулся с Тейлором — лежит на газоне, держится за колено — помощь ему оказывают.
68' Тейлор пробил от линии штрафной выше ворот.
67' Тейлор ударил по ногам сзади Эллиотта — штрафной.
65' Салах получил мяч от Фирмино и пробил от линии штрафной — выше перекладины улетает мяч.
64' Салах не сумел один в один пройти защитника.
63' Кёртис Джонс меняет на поле Дарвина Нуньеса.
62' Заброс Эллиотта в штрафную — Фирмино не успевает у мячу и тот улетает за лицевую.
57' Рука  Бэйси попала по мячу в штрафной «Аякса» — только угловой.
52' (0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Харви Эллиотт!!!!! Прострел Мохамеда Салаха в штрафную, Харви ставит спину защитнику и вколачивает мяч в верхний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

49'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Дарвин Нуньес!!!!! Навес Робертсона с угловгого, Нуньес несмотря на слетевшую бутся головой забивает мяч в дальний правый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48' Нуньес пробил с острого угла — голкипер выбил мяч на угловой.
47' Подача Трента справа — Нуньес не успевает пробитьголовой — Кэлвин Бэйси выносит мяч из штранфой.
46' Свисток Хосе Марии Санчесс Матинеса, «Аякс» разыграл мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Головой пропихнул мяч по воротам Вирджил — тот улетает за лицевую, а Хосе Мария Санчес Матинес свистит на перерыв.
45' 1 минуту добавляет Хосе Мария Санчес Матинес к времени 1-го тайма.
44' Шикарный прострел Фирмино на левую штангу — Нуньес попадает в штангу. А мог бы Роберто и сам забивать!!!
42'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!! Джордан Хендерсон отдал пас Салаху и тот в касание перебросил мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

40' Заброс на Салаха в штрафную — голкипер первый на мяче.
37'Нуньесу попадают по лицу возле левого углового флажка — нет нарушения.
36'Тадич пробил по воротам — Алиссон отбивает мяч.
34' Роббо получил мяч в штрафной от Фирмино и пробил о воротам — в сетку с внешней стороны попадает мяч.
31' Хендерсон простреливал мяч  штрафную слева — мяч достаётся игроку соперника.
30' Стивен Бергвейн на газоне —рефери останавливает игру.
28' Тимбер уронил Эллиотта на правом фланге — штрафной.
27' Попытка войти Нуньеса в штрафную — мяч потерян.
24' Робертсон упустил мяч в аут на фланге.
22' Навес Классена слева — Вирджил головой переводит мяч на угловой.
21' Нуньес рвался в штрафную — голкипер успевает к мячу первым и забирает его в руки.
17' Санчес пробил от линии штрафной — Алиссон в прыжке забирает мяч в руки.
16' Бергвей пробил по воротам издали — рядом со штангой проходит мяч.
15' Прострел на Тадича слева — Алиссо забирает мяч в руки.
14' Фол у Хендерсона зафиксирован на левом фланге.
12' Гомес выбил мяч из ног Бергвейса в аут в середине поля.
10' Прострел Салаха справа — голкипер в падении забирает мяч.
8' Трибуны недовольны, увидев фол в борьбе Хендерсона с Бробби в середине поля — рефери не видит.
4' Дарвин Нуньес оказался в офсайде в штрафной «Аякса».
3' Стивен Бергейс получил мяч в штрафной и пробил по воротам — штанга отражает мяч.
2' Гомес поборолся на фланге и выбил мяч в аут.
1' Свисток Хосе Марии Санчеса Мартинеса, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Хосе Мария Санчес Мартинес.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Джордан Хендерсон, Харви Эллиотт, Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Дарвин Нуньес.
«Аякс»: Ремко Пасвер, Хорхе Санчес, Юрриен Тимбер, Дейли Блинд, Кэлвин Бейсси, Дави Классен, Эдсон Альварес, Стивен Бергейс, Стивен Бергвейн, Брайан Бробби, Душан Тадич.

Замены:
«Ливерпуль»: Кёртис Джонс (63' Нуньес), Джеймс Милнер (71' Хендерсон), Стефан Байчетич (71' Фабиньо), Фабиу Карвалью (71' Эллиотт)
«Аякс»: Оуэн Вейндал (59' Блинд), Мохамед Кудус (59' Классен), Кеннет Тейлор (63' Бробби), Флориан Грилич (86' Альварес), Шику Консейсау (86' Бергейс)

«Ливерпуль»: Адриан, Кевин Келлехер, Ибраима Конате, Джеймс Милнер, Кёртис Джонс, Костас Цимикас, Калвин Рэмзи, Фабиу Карвалью, Стефан Байчетич, Натаниэль Филлипс.
«Аякс»: Джей Гортер, Мартен Стекеленбург, Девин Ренс, Лисандро Магальян, Оуэн Вейндал, Флориан Гриллич, Мохаммед Кудус, Кеннет Тейлор, Лукас Окампос, Шику Консейсау, Лоренцо Лукка.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1357 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 511 2 »
1
51   [Материал]
Молодчики. Прекрасный результат, даже немного неожиданный. Всех с отличной победой и выходом из группы!!!

4
50   [Материал]
YNWA. Всех с победой. Удачи всем и мира.