Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » «Ливерпуль» — «Дерби Каунти». Текстовая трансляция.
     Liverpool          Derby
                             County

0:0 (3:2)
Матч окончен
Сегодня для «Ливерпуля» начинается розыгрыш Кубка английской Лиги, который клуб завоёвывал 9 раз.
В первых раундах соревнования, основанного в 1960 году, клубы АПЛ традиционно играют молодёжным составом, впрочем, сюрпризы возможны...
Кевин Келлехер выходит на «пост номер 1», Нэт Филлипс и Джо Гомес составят пару центральных защитников, а 20-летний Лейтон Стюрат дебютирует за «Ливерпуль» и сразу на Энфилде...

Текстовая трансляция
* (3:2) Харви Эллиотт забивает и «Ливерпуль» сможет размяться перед boxing day.
* (2:2) Удар Люиса Доббина в правый угол — Кевин верхней рукой отбивает мяч.
* (2:2) Дарвин Нуньес  пробил под левую штангу точно — гол.
* (1:2) Луи Сибли пробил по середине — гол.
* (1:1) Роберто Фирмино пробил выше перекладины.
* (1:1) Крейг Форсайт пробил близко к центру ворот — Келлехер отбил.
* (1:1) Алекс Окслейд-Чемберлен неотразимо пробил от штанги в сетку.
* (0:1) Конор Хурихейн пробил близко к центру ворот — Келлехер отбил.
* (0:1) Стефан Байчетич плохо пробил — Уайлдсмит отбил мяч.
* (0:1) Дэвид МакГолдрик пробил по центру — Кевин упал вправо.
90'+6 Свисток рефери — пенальти будут.
90' 5 минут добавил Тони Харрингтон к основному времени матча.
88' Фирмино пробил головой в ближний правый угол — вратарь отбивает мяч.
86' Навес в штрафную — МакГолдрик пробил головой с отскоком от газона — Кевин забирает мяч в руки.
81' Эллиотт вышел один на один с голкипером... пробить забыл.
80' ворвался в штрафную и пробил по воротам — Келлехер надёжно забрал мяч в руки.
79' Прострел Фирмино справа — мяч выбили на угловой.
75' Бен Доук пробил в правый угол ворот — защитник отправил мяч на угловой.
74' Бен Доук меняет на поле Фабиу Карвалью.
65' Дарвин Нуньес, Роберто Фирмино и Харви Элиотт выходыт на поле вместо Мелкаму Фрауендорфа, Лейтона Стюарта и Бобби Кларка.
57' Фрауендорф пробил по воротам их штрафной — выше ворот.
54' Карвалью пробил от линии штрафной в дальний правый угол — голкипер в падении парирует удар.
52' Удар Окса из-за линии штрафной — мяч с рикошетом летел в створ, но вратарь в мадении сумел отбить его.
50' Навес Гомеса во вратарскую — мяч в руках у вратаря.
48' Кросс Рэмзи на левый фланг — Карвалью не сумел остановить мяч и тот улетел за боковую.
46' Свисток Тони Харрингтона, «бараны» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Тони Харрингтона — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил Тони Харрингтон к времени 1-го тайма.
43' Слишком сильный кросс — Фрауендорф не успевает к мячу и тот улетает за лицевую.
37' Сибли столкнулся в штрафной с Гомесом, упал на газон и просит пенальти — а не тут-то было. Удар от ворот будет.
31' Карвалью и Стюарт ворвались в штрафную, Фабиу отдал Льюису под удар во вратарскую, но тот пробил выше ворот.
24' Розыгрыш углового закончился несильным ударом головой — Келлехер спокойно забрал мяч в руки.
20' Прострел Цимикаса во вратарскую — мяч выбивают на угловой.
18' Кларк нарушил правила в борьбе с Коллинзом в центре поля — штрафной.
15' После навеса с углового, мяч отскочил к Оксу и тот пробил от линии штрафной — сильный удар и мяч пролетает рядом с правой штангой.
12' Костас Цимикас навесил с углового в центр вратарской, а там никого и мяч в руках у вратаря.
11' Гомес отдавал пас на Келлехера — игрок «Дерби» чуть не перехватил мяч, но Кевин сумел выбить мяч на правый фланг.
7' Сибли в стыке ногой попал по лицу Рэмзи — встаёт Калвин как ни в чём не бывало.
4' Калвин Рэмзи пробил от правого угла штрафной — недалеко от штанги мяч улетает за лицевую.
1' Свисток Тони Харрингтона, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Тони Харрингтон.

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Калвин Рэмзи, Натаниэль Филлипс, Джо Гомес, Костас Цимикас, Стефан Байчетич, Алекс Окслейд-Чемберлен, Бобби Кларк, Мелкаму Фрауендорф, Фабиу Карвалью, Лейтон Стюарт.
«Дерби Каунти»: Джо Уайлдсмит, Иран Кэшин, Хейдон Робертс, Кори Смит, Крейг Форсайт, Натаниэл Мендес-Лейнг, Макс Бёрд, Конор Хурихейн, Луи Сибли, Джеймс Коллинз, Уилл Осула.

Замены:
«Ливерпуль»: Дарвин Нуньес (65' Фрауендорф), Роберто Фирмино (65' Стюарт), Харви Эллиот (65' Кларк), Бен Доук (74' Карвалью).
«Дерби Каунти»: Дэвид МакГолдрик (61' Коллинс), Люис Доббин (61' Осула), Джейсон Найт (90' ) Джейк Руни (90' ).

«Ливерпуль»: Адриан, Харви Дэвис, Роберто Фирмино, Харви Эллиотт, Дарвин Нуньес, Бен Доук, Джейк Кейн, Джарелл Кванса, Люк Чемберс.
«Дерби Каунти»:  Скотт Лоуч, Ричард Стирмен, Джейк Руни, Кваку Одуро, Джейсон Найт, Лиам Томпсон, Осази Агатис, Дэвид МакГолдрик, Льюис Доббин.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1349 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 29
1
29   [Материал]
Может быть, не самым красивым образом, но результат достигнут. Всех с победой!!!

1
Начинать серию с зелёного ноунэйма вообще так себе идея от Клоппа ,как по мне dry

0
Вара нет...Первая пенка ваще не по понятиям))

1
Ben Doak весьма хорош. cool

0
27   [Материал]
Сначала вместо мяча попал по газону, потом в дриблинге уткнулся в защитника, а в конце пошел в очередной неудачный дриблинг и в подкате в чужой штрафной и заработал фол для дерби, такой себе перфоманс