Онлайн всего: 15
Гостей: 12
Пользователей: 3
Stevie_G, honestLFC, vals1702

Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Гол Джордана Хендерсона помог «трём львам» разгромить «львов Теранги»
Гол Джордана Хендерсона помог «трём львам» разгромить «львов Теранги»
08:22
Вчера в матче 1/8 финала Кубка мира в Катре на стадионе Эль-Байт сборная Англии разгромила лучшую команду Кубка африканских наций — сборную Сенегала.

Счёт в матче на 38-й минуте открыл капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон, замкнувший из района одиннадцатиметровой отметки пас Джуда Беллингема.

Также голами за «трёх львов» отметились Гарри Кейн и Букайо Сака. Встреча закончилась со счётом 3:0 и теперь англичанам  10 декабря предстоит играть в четвертьфинале с французами. Игра начнётся в 22:00 по московскому времени. Трансляция в России на телеканале Матч ТВ.

Начало матча в 22:00 по московскому времени.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 669 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |