vals1702

Главная » 2022 » Декабрь » 29 » «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Традиционная охота на «лис» на Энфилде.
«Ливерпуль» — «Лестер Сити». Традиционная охота на «лис» на Энфилде.
10:38

Парни сумели обыграть «Астон Виллу» и сократить отставание от «кур» — впереди ещё 2 матча, и следующий с «Лестером»...
Нуньес легко добегает с мячом до чужих ворот, осталось научиться попадать в ворота, а не во вратаря...
Встреча состоится в пятницу 30 декабря 2022 г. в 23:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «лисы» сыграли 16 матчей: 5 выиграли, 2 сыграли вничью и 9 проиграли. «Лестер Сити» забил 25 голов и 28 пропустил. Набрав 17 очков, нынешняя команда Брендана Роджерса занимает в турнирной таблице 13-е место, отставая от «Ливерпуля» на 8 очков.

Прошлый матч состоялся 19 февраля 2022 г. здесь же на Энфилде в рамках 20-го тура Премьер-лиги и закончился победой «Ливерпуля» со счётом 2:0. Счёт на 34-й минуте открыл Диогу Жота, добив мяч в сетку ворот после удара Вирджила ван Дейка, а за пару минут до конца основного времени матча Диогу оформил дубль, вколотив мяч в ворота Шмейхеля после паса Жоэля Матипа.

В 118 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 52 победs, 25 раз сыграл вничью, 41 раз выиграл «Лестер Сити». Общий счёт 189:151 в пользу «красных».