Главная » 2023 » Январь » 17 » «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
 Wolverhampton    Liverpool
    Wanderes<

0:1
Видео гола.
Позорное поражение в Брайтоне, требует от футболистов адекватной реакции — даже несмотря на то, что придётся играть ещё один матч с «Брайтоном» и ещё один с «Хоувом» большинство фанатов хотят выйти в 1/16 финала Кубка Англии, а для этого нужно одолеть «воков» в гостях, что с нашей «дырявой» обороной будет непросто...
И вообще пора уже дать поиграть Кевину Келлехеру и  Фабиу Карвалью...
Кевин Келлехер выходит в стартовом составе. Мохамед Салах начнёт матч со скамейки запасных. Джордана Хендерсона нет в заявке...

Текстовая трансляция2
90'+5 Свисток Анде Марринера — матч окончен. «Ливерпуль» напросился играть с «Брайтоном» в конце месяца в гостях.
90'+4 Мяч попал в руку Салаху — штрафной.
90'+1 Джо Гомес получил жёлтую карточку.
90' 5 минут добавил Андре Марринер к основному времени матча.
89' Удар Кёртиса в дальний угод ворот — мяч пролетает рядом со штангой.
88' Кунья пробил из штрафной — мимо ворот.
86' Заброс Айт-Нури в штрафную — мяч у Келлехера.
83' Траоре упустил мяч в аут на левом фланге.
81' Навес во вратарскую — Келлехер в прыжке забирает мяч в руки.
79' Навес Траоре слевап замыкал головой из вратарской Гомес — удар от ворот будет.
75' Фабиньо и Бен Доук выходят на поле вместо Стефана Байчетича и Тьяго Алькантары.
73' Невес проюил со штрафного  выше перекладины.
71' Кунья упал на газон после эпизода с Филлипсом недалеко от штрафной — штрафной и жёлтая карточка Натаниэлю.
66' Мохамед Салах, Кёртис Джонс и Натаниэль Филлипс меняют на поле Коди Гакпо, Фабиу Карвалью и Джеймса Милнера.
63' После паса ТИьяго, Гакпо оказался в офсайде.
61' Навес Цимикаса в штрафную —мяч улетает за лицевую.
60' Траоре пробил по воротам — выше перекладины улетает мяч.
57' Тьяго задел игрока «вулвз»  — жёлтую карточку получает Аькантара.
53' Прострел справа во вратарскую — Келлехер забирает мяч в руку.
50' Кейта пробил с левой ноги в дальний угол ворот к очень неточно.
49' Гакпо ролучил по ногам сзади — штрафной.
48' Гомес не дал пройти Траоре по флангу — выбил мяч в аут.
46' Свисток Андре Марринера, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Андре Марринера — команды уходят на перерыв.
45' 2 минуты добавил Андре Марринер к времени 1-го тайма.
43' Траоре задержал Костаса за футболку — жёлтую карточку Адама  получает.
40' Адама Траоре пробил по воротам из штрафной — не попал в створ.
37' Тьяго оказался в офсайде в чужой штрафной.
35' Фабиу Карвалью забивает мяч в ворота, но его не засчитывают из-за офсайда.
33' Гакпо пробил издали — непонятно куда.
32' Коди Гакпо пробил от линии штрафной — чуть выше правой «девятки».
30' Айт-Нури затолкал Милнера недалеко от штрафной — штрафной.
29' Цимикас не дал Лембикисе прострелить мяч по флангу 1выбил мяч в аут.
27' Костас Цимикас уронил оргомного Траоре в статике штрафной.
26' Джеймс Милнер нарушил правила недалеко от штрафной — штрафной.
24' Гакпо уронили в штрафной — нет пенальти.
22' Невеш нарушил правила в борьбе с Карвалью — штрафной.
18' Айт-Нури пробил головой по воротам, неточно,  впрочем офсайд у него зафиксирован.
16' Цимикас пробил из штрафной от левого угла — не попал по воротам.
13' (0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Харви Эллиотт!!!!! Эллиот получил мяч на чужой половине, дотащил его почти до штрафной и технично перебросил вратаря!!!!!!!!!!!!!!!!

11' Дальний пас Тьяго на забегающего Цимикаса — костас не успел к мячу и тот улетел в аут на левом фланге.
8' Навес слева во вратарскую — де Са со второго раза забирает мяч в руки.
5' Гомес непонятно зачем вынес мяч на угловой на правом фланге.
2' Навес слева в штрафную Адама Траоре головой замыкает Рауль Хименес — мяч улетает за лицевую.
1' Свисток Андре Марринера, «волки» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Андре Марринер.

Составы:
«Ливерпуль»: Кевин Кллехер, Джеймс Милнер, Джо Гомес, Ибраима Конате, Костас Цимикас, Стефан Байчетич, Тьяго Алькантара, Наби Кейта, Харви Эллиотт, Фабиу Карвалью, Коди Гакпо.
«Вулверхэмптон Уондерерс»: Жозе де Са, Декстер Лембикиса, Нейтан Коллинс, Тоти Гомеш, Хони, Джо Ходж, Рубен Невеш, Жоау Моутиньо, Адама Траоре, Рауль Хименес, Райан Айт-Нури.

Замены:
«Ливерпуль»: Мохамед Салах (66' Гакпо), Натаниэль Филлипс (65' Милнер), Кёртис Джонс (65' Карвалью), Фабиньо (75' Байчетич), Бен Доук (75'Алькантара).
«Вулверхэмптон Уондерерс»: Матеус Нунес (46'Ходж), Нелсон Семеду (46' Лембикиса), ДЖаниэл Поденсе (64' Хони), Матеус Кунья (64' Моутиньо), Диего Коста (84' Хименес).

Запасные:
«Ливерпуль»: Алиссон, Фабиньо, Мохамед Салах, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кёртис Джонс, Энди Робертсон, Жоэль Матип, Натаниэль Филлипс, Бен Доук.
«Вулверхэмптон Уондерерс»: Матия Шаркич, Даниэл Поденсе, Хван Хи Чан, Матеус Кунья, Нелсон Семеду, Макс Килман, Матеус Нунес, Диего Коста, Уго Буэно.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1441 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 18
0
18   [Материал]
Какую банку ХЭ положил шикарную, молодчик просто, почаще бы так. Всех с важной победой!!!

1
16   [Материал]
С победой.Тьяго с Байчетичем сыграли здорово.