Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2023 » Январь » 28 » Коди Гакпо: «Скоро вы увидите настоящий «Ливерпуль»
Коди Гакпо: «Скоро вы увидите настоящий «Ливерпуль»
15:56
Коди Гакпо рассказал о своей адаптации в Ливерпуле и поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го раундв Кубка Англии  с «чайками».

«Знаю, что в «Ливерпуле» собраны отличные футболисты. Я ежедневно наблюдаю их способности на тренировках. Вижу это и в некоторых эпизодах матчей, но это — футбол, и не всегда всё идёт так, как ты хочешь. Нам просто нужно усерднее работать и совершенствоваться, и победы придут. Тогда вы увидите настоящий «Ливерпуль».

«Я выиграл несколько Трофеев в Нидерландах и прекрасно понимаю, что всё свою жизнь тренируешься  именно ради того, чтобы выигрывать и завоёвывать Трофеи. Все здесь жаждут снова побеждать».

«Здесь всё по-другому. С футбольной точки зрения для меня это новая среда и новые товарищи по команде. Я с нетерпением ожидаю каждую тренировку и каждый новый матч. Стараюсь адаптироваться как можно быстрее и обрасти свою лучшую форму».

«Если честно, я ещё почти не был в городе. Большую часть времени провожу в отеле, впрочем, на этой неделе переезжаю в новое жильё и с нетерпением жду этого».

«Все в команде стараются мне помочь. Иногда я общаюсь с Кёртисом (Джонсом) и с Ибу (Ибраима Конате). Все они  милые люди и помогают мне, — это здорово».

«Сейчас я часто играю на позиции форварда. Это немного не то, к чему я привык. Последние 3 года я обычно играл слева, но и на этом месте я хочу показать свои лучшие качества».

«Мы все полны решимости выиграть следующую игру и пробиться в следующий раунд, а в конце концов обязательно завоевать Кубок Англии. Мы должны сделать для этого всё возможное (... и невозможное)».

«Все помнят, что произошло в прошлый раз (в матче с «Брайтоном» — прим. ред.). Нам придётся доказать, что всё это было несчастным случаем и мы едем туда за победой. Они показывают хороший футбол, но если мы будем играть в свой футбол и не будем терять мяч (на ровном месте), то обязательно победим», — приводит слова Гакпо официальный сайт «красных».
Категория: Интервью | Просмотров: 806 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
1
2   [Материал]
до нового сезона еще далеко angry

0
1   [Материал]
Вот и не знаю, зачем Юрген поставил его на непривычную позицию? cool
Салах любит ишрать справа, Гакпо — слева. Нуньес в центра. Я понимаю меняться местами, чтобы запутать соперника, но.... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |