Гостей: 4

Главная » 2023 » Февраль » 24 » «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Знаменитый лондонский «хрусталь».
«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Знаменитый лондонский «хрусталь».
09:48

Одержав 2 победы подряд в Премьер Лиге, «Ливерпуль» начал непростое восхождение на вершину турнирной таблицы..
Главная задача у «красных» — перестать дарить очки середнякам и аутсайдерам и она вполне им по силам...
Встреча состоится в субботу 25 февраля 2023 г. в 22:45 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Кристал Пэлас» сыграл 22 матча, выиграл 6, 7 раз сыграл вничью, в 9 проиграл. «Орлы» забили 20 голов и 30 пропустили. Набрав 25 очков, команда Патрика Виейра занимает в турнирной таблице 12-е место, отставая от «Ливерпуля» на 10 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 15 августа 2022 г. на Энфилде в рамках 2-го тура. Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. На 32-й минуте счёт открыл Уилфрид Заха. На 56-й минуте Дарвин Нуньес поддался на провокацию Андерсона и «на ровном месте» был удалён. а через 5 минут Луис Диас сумел сравнять счёт.

В 60 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 34 победы, 12 раз сыграл вничью, 14 раз выиграл «Кристал Пэлас». Общий счёт 126:58 в пользу «красных».

В последних 8-ми гостевых встречах «Ливерпуль» стабильно выигрывает у «орлов», забив в их ворота 24 гола!!!! Надеюсь эта замечательная серия завтра не закончится...

Мохамед Салах, Дарвин Нуньес, Коди Гакпо

Стартовый состав «Кристал Пэлас» (4-4-2)
Висенте Гуайта
Натаниэль Клайн, Йоаким Андерсен, Марк Гехи, Тайрик Митчелл
Майкл Олисе, Шейк Дукуре, Альберт Локонга, Джеффри Шлупп
Джордпн Айю, Жан-Филипп Матета

Судить встречу будет Даррен Ингланд.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 443 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |