Главная » 2023 » Февраль » 25 » «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Crystal        Liverpool
        Palaсe

0:0
Матч окончен.
В случае победы над «орлами» «Ливерпуль» сохраняет шанс побороться за 4-е место в этом неудачном сезоне...
Между прочим, уже 1 марта «красным» предстоит четвёртая попытка победить «вулвз», а пока футболистам нужно восстанавливать форму, кому после травмы, а кому-то после позорного матча с командой Папы Карло...
Диогу Жота, Наби Кейта и Жоэль Матип выходят в стартовом составе...

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток Даррена Ингланда — матч окончен. 0:0.
90'+2 Робертсон в подкате сзади завалил возле углового флажка — жёлтая и штрафной.
90' 3 минуты добавил Даррен Ингланд к основному времени матча.
87' Эдсон Эдуард залез в офсайд.
84' Стефан Байчетич выходит на поле меняя Коди Гакпо.
82' Жоэль Матип сыолил на карточку и штрафной будет.
81' Гакпо выскочил один на один, пробил по воротам и был сбит Гуайтой — нет пенальти.
80' Салах оказался в положении «вне игры».
76' Фабиньо получает жёлтую карточку за удар по ногам сзади.
71' Фабиньо и Роберто Фирмино меняют на поле вместо Трента Александра-Арнольда и Диогу Жоты.
68' Олисе со штрафного попал в стенку.
67' Джордан Хендерсон толкнул игрока возле лицевой — жёлтую карточку получает Джордан и штрафной возле линии штрафной.
65' Навес с углового — мяч в руках у Алиссона.
60' Долгая перепасовка  вблизи штрафной«хрустальных» и мяч в конце концов достаётся Гуайте.
57' После навеса с углового, мяч получил Жота и пробил ваше ворот.
55' Угловой заработал «Ливерпуль».
51' Подача Трента срезаласьи вратарь был вынужден переводит мяч на угловой.
49' Мохамед Салах пробил от правого угла штрафной — мяч попал в перекладину.
47' Эллиотт прострелил в штрафную к дальнему левому углу — Жота не достал мяч ногой и не подправил его в ворота.
46' Вперерыве Харви Эллиотт вышел на поле вместо Наби Кейта.
46' Свисток Даррена Ингланда, «красные» разыграли мяч с центра — 2-й тайм начался.
45'+1 Свисток Даррена Ингланда — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил Даррен Ингланд к времени 1-го тайма.
44' Матип упустил мяч возле штрафной — Алиссон выбежал из штрафной и выбил мяч в аут.
43' Трент просто отдал мяч сопернику на ыланге возле штрафной — обостряющий пас и Матета пробивает в перекладину.
41' Мо Салах добежал до ворот и пробил так, что Гуайта забрал мяч в руки, а на дальней открывался Жота.
40' Олисе пробил по воротам — Кейта сумел подставить ногу и мяч улетел на угловой.
36' Навес Олисе слева — Шлупп не смог допрыгнуть до мяч и тот улетел за лицевую.
35' Гакпо прихватил соперника за плечо — штрафной возле штрафной соперника.
31' Трент навесил справа — мяч выбили в аут.
30' Навес Робертсона слева — Гуайта аккуратно забирает мяч в руки.
28' Трент со штрафного попал в голову... Джордану Хендерсону.
26' Натаниэль Клайн сзади ударил по ногам Диогу Жоту — жёлтая Клайну и штрафной почти на линии штрафной.
24' После навеса со штрафного головой пробил недалеко от штанги — похлже просто не попал.
23' Наби Кейта получает жёлтую карточку за фол в середине поля.
22' После розыгрыша штрафного Жота сбросил мяч на левую штангу, где Жота головой пробил и попал в штангу.
21' Олисе в подкате въехал сзади в ноги.
20'Олисе оказался в положении «вне игры», тем самым спас «красных» от очередного привоза.
18' Диогу Жота пробил от линии штрафной — Гуайта со второго раза берёт мяч в руки.
16' Опасная игра у Клайна — штрафной.
13' Трент пасом назад вывел один на один Матета, хорошо что он промазал по воротам.
10' Салах пробил от линии штрафной — мяч не попал в створ ворот.
9' Кейта нарушил правила в середине поля — штрафной.
5' Трент отправил мяч на другой фланг — Робертсон не принял пас и мяч укатился за лицевую.
1' Свисток Даррена Ингланда,  «хрустальные» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Даррен Ингланд.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Наби Кейта, Диогу Жота, Мохамед Салах, Коди Гакпо.
«Кристал Пэлас»: Висенте Гуайта, Натаниэль Клайн, Йоаким Андерсен, Марк Гехи, Тайрик Митчелл, Шейк Дукуре, Альберт Локонга, Майкл Олисе, Джеффри Шлупп, Джордан Айю, Жан-Филипп Матета.

Замены:
«Ливерпуль»: Харви Эллиотт (46' Кейта), Фабиньо (71' Александр-Арнольд), Роберто Фирмино (71' Жота), Стефан Байчетич (84' Гакпо).
е«Кристал Пэлас»: Эберичи Эзе (70' Матета), Одсон Эдуард (70' Шлупп)

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Фабиньо, Роберто Фирмино, Кёртис Джонс, Харви Эллиотт, Костас Цимикас, Фабиу Карвалью, Стефан Байчетич, Рис Уильямс.
«Кристал Пэлас»: Джозеф Уайтворт, Кристофер Ричардс, Джоэл Уорд, Науиру Ахамада, Лука Миливоевич, Джеймс МакАртур, Уилл Хьюз, Эберечи Эзе, Одсонн Эдуард.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1246 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |

58   [Материал]
Надеюсь, Клопп в конце сезона пойдет в отпуск. Он устал, смотреть на эту блевоту невозможно

0
57   [Материал]
Ура, очко взяли! По-моему, играли две худшие команды АПЛ, можно к ним еще добавить третью команду Ливерпуля.

0
59   [Материал]
Не правда. Равнение на пенсов. biggrin

0
62   [Материал]
Пенсы еще разыграются, им нужно просто тупо тренера поменять!

0
61   [Материал]
Взяли и не выпускают!Ауно полнейшей!

0
55   [Материал]
YNWA. Мы всё хуже и хуже. Всем мира и удачи.

0
54   [Материал]
Унылая , безголевая , отвратительная игра......