дядя_Юра, Бак5

Главная » 2023 » Март » 31 » «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». 29-й тур начинается.
«Манчестер Сити» — «Ливерпуль». 29-й тур начинается.
09:20

Победа в этом матче позволит «Ливерпулю» продолжить погоню за «курами» и «сороками» в гонке за место в Лиге Чемпионов на следующий сезон...
Луис Диас и Коди Гакпо, скорее всего, смогут сыграть, Мо Салах всегда готов, как пионер...
Встреча состоится в суббботу 1 апреля 2023 г. в 14:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Манчестер Сити» сыграл 27 матчей: 19 выиграл, 4 сыграл вничью и потерпел 4 поражения. «Голубые» забили 67 голов и пропустили 25. Набрав 61 очко, команда Хосепа Гвардиолы занимает в турнирной таблице 2 место, опережая «Ливерпуль» на 19 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 22 декабря 2022 г. в рамках 1/8 финала кубка Англии на стадионе Этихад в Манчестере и завершился поражением «красных» со счётом 3:2. Счёт был открыт уже на 10-й минуте — после паса Кевина де Брёйне Эрлинг Холланд запихал мяч в ворота почти из вратарской, воспользовавшись нерасторопностью Джо Гомеса. На 20-й минуте Фабиу Карвалью счёт сравнял, закатив мяч в ворота от линии штрафной после паса Джеймса Милнера. На 2-й минуте 2-го тайма Рияд Махрез снова вывел «хосепистов» вперёд, неотразимо пробив в дальний правый угол ворот — Кевин Келлехер не дотянулся, однако всего через минуту Мохамед Салах, закатив мяч в сетку ворот Штефана Ортеги после паса Дарвина Нуньеса, сравнял счёт. Всё же на 58-й минуте Натан Аке сумел головой после навеса де Брейне забить победный гол.

В 193 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 93 победы, 48 раз сыграл вничью, 51 раз выиграл «Манчестер Сити». Общий счёт 340:259 в пользу «красных».

Мохамед Салах, Луис Диас, Коли Гакпо

Стартовый состав «Манчестер Сити» (4-3-3)
Эдерсон
Джон Стоунз, Мануэль Аканджи, Рубен Диаш, Натан Аке
Родриго Эрнандес, Кевин Илкай Гюндоган, Фил Фоден
Бернарлу Силва, Эрлинг Холанд, Джек Грилиш

Судить встречу будет Саймон Хупер.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 725 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |