Главная » 2023 » Апрель » 22 » «Ливерпуль» — «Ноттингем Форест». Текстовая трансляция.

Liverpool     Nottihgham
                             Forest

3:2
Видео голов.
Настала пора возвращать «долги» за первый круг разнообразным «Юнайтедам» и «Форестам»...
Ребят шерифа ждёт не Шервудский лес а Великий и Ужасный Энфилд и, надеюсь, мало им не покажется...
Стартовый состав снова без изменений. Мохамед Салах, Коди Гакпо и Диогу Жота сыгрпют в нападении, Алиссон на посту №1, Джордан Хендерсон выведет команду на поле с капитанской повязкой на рукаве. Луис Диас и Дарвин Нуньес начнут матч со скамейки запасных, Роберто Фирмино нет даже в заявке..

Текстовая трансляция
90'+6 Свисток Майкла Оливера — «Ливерпуль» выигрывает на Энфилде. Хрен вам злопыхатели, а не поражение!!!!!
90'+2 Дарвин Нуньес в контратаке перебросил Кейлора Наваса, но не попал в пустые ворота.
90' 5 минут добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
83' Неко снёс убегавшего Луиса Диаса — жёлтая карточка супостату.
81' Джеймс Милнер и Луис Диас выходят на поле вместо Кёртиса Джонса и Дуогу Жоты.
79' Джонсон перебросил мяч через Алиссона — перекладина отражает удар.
72' Авонийи пробил в падении через себя — выше ворот.
70' (3:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!! Салах в каcание ногой замыкает навес Трента со штрафного!!!!!!!!!!!!!!!

67' (2:2) Морган Гиббс-Уайт сравнивает счёт. Удар с лёта удался у него из района 11-метровой отметки и мяч с рикошетами от Конате и наверное Трента оказался в воротах.
65' Диогу Жота замкнул навес Конате — Навас сумел парировать удар.
60' Тьяго Алькантара и Дарвин Нуньес выходят на поле вместо Фабиньо и Коди Гакпо
55'(2:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Дубль Диогу Жота!!!!!!!!!!Посо\ле навеса Энди Робертсона Диогу Жота точно пробил в дальний угол — Навас не дотянулся!!!!!!!!!!

51' (1:1) Неко Уильямс сравнивает счёт. Неко получил мяч возле штрафной и пробил по воротам. Робертсон вместо того, чтобы заблокировать удар просто отвернулся и мяч рикошетом от него залетает в сетку ворот.
47'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!! Трент навесил с углового, Фабиньо выиграл «воздух» и сбросил мяч во вратарскую, а там Диогу головой вколотил мяч в ворота!!!!!!!!!!

46' Свисток Майкла Оливера, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+4 Свисток Майкла Оливера — перерыв.
45' 3 минуты добавил Майкл Оливер к времени 1-го тайма.
44' Ибраима Конате нарушил правила на Авонийи на чужой половина поля — штрафной.
41' Тайво Авонийи оказался в положении «вне игры» после выноса Кейлора Наваса.
39' Диогу Жота пробил головой после навеса Трента со штрафного — неточно.
35' Мохамед Салах получил мяч и пробил с левой ноги — на этот раз неточно.
34' Навес Трента с углового мяч достался Вирджилу и тот пробил в угол ворот. Неко Уильямс вынес мяч с «ленточки».
30' Коди пробил по воротам — попал в защитника.
28' МакКенна на газоне 3 помощь ему оказывают.
26' Навес со штрафного, Вирджил пробил головой под перекладину — Навас в прыжке переводит мяч на угловой.
25' На Тренте нарушили правила — штрафной.
22' Фабиньо пробил издали — неточно.
20' Прострел Роббо вдоль линии штрафной — мяч выбили защитники.
18' Очередной пас сопернику в исполнении Вана. Гиббс-Уайт пробил по воротам — Алиссон на месте.
11' Навес после углового пытался завершить Ван — не попал по мячу ногой.
10' Энди Робертсон навесил со штрафного — Ибраима Конате пробил головой в дальний угол, мяч с рикошетом улетает на угловой.
9' Кёртис Джонс заработал штрафной удар.
5' Дальний удар Коди Гакпо — неточно.
2' Штрафной заработал Тайво Авонийи. Навес в штрафную — там никого из «робингудов».
1' Свисток Майкла Одивера. «лесники» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Майкл Оливер.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александер-Арнольд, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Эндрю Робертсон, Джордан Хендерсон, Фабиньо, Кёртис Джонс, Мохамед Салах, Коди Гакпо, Диогу Жота.
«Ноттингем Форест»: Кейлор Навас, Фелипе, Мусса Ньякат, Скотт МакКенна, Неко Уильямс, Орел Мангала, Данило, Ренан Лоди, Ремо Фройлер, Морган Гиббс-Уайт, Тайво Авонийи.

Замены:
«Ливерпуль»: Тьяго Алькантара (60' Фабиньо), Дарвин Нуньес (60' Гакпо), Луис Диас (81' Жота), Джеймс Милнер (81' Джонс).
'«Ноттингем Форест»: Джо Уоррол (30' МакКена), Бреннан Джонсон (76' Фройлер), Сэм Сарридж (87' Фелипе), Эммануэль Деннис (87' Авонийи), Андре Айю (87' Лоди).
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Джозеф Гомес, Костас Цимикас, Жоэль Матип, Тьяго Алькантара, Джеймс Милнер, Харви Эллиотт, Луис Диас, Дарвин Нуньес.
«Ноттингем Форест»: Уэйн Хеннесси, Джо Уорролл, Гарри Тоффоло, Джесси Лингард, Оливер Хэммонд, Сэм Сарридж, Бреннан Джонсон, Эммануэль Деннис, Андре Айю.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1887 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 571 2 »
1
54   [Материал]

2
53   [Материал]
Борзенько, борзенько Ноттингем играл, нервов ушло немало. Но хорошо, что ДЖ и Мо быстро ответили на их голы. Молодчики. Вот так бы и дальше. Всех с трудной победой!!!