anshef, talipov_rustam_9, Ramses, baku_fan, Nixsondin, ASPEN, Trent, Бак5, Nurmash, Vovan632007, Tolya959, @RioN, matthieu

Главная » 2023 » Апрель » 25 » «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». «Утюги» из Стратфорда.
«Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». «Утюги» из Стратфорда.
09:46

«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 14 побед, 8 раз сыграл вничью, 9 раз проиграл и находится на 7-м месте в турнирной таблице, отставая от зоны Лиги Чемпионов на 9 очков.
Нельзя проигрывать никому, от слова совсем и тем более команде бывшего тренера «ирисок» и «чертей»...
Встреча состоится в среду 26 апреля 2023 г. в 21:45 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Вест Хэм» сыграл 31 матч: 9 выиграл, 7 сыграл вничью и 15 проиграл. «Молотки» забили 33 гола и 41 пропустили. Набрав 34 очка, команда Дэвида Мойеса занимает в турнирной таблице 13-е место, отставая от «Ливерпуля» на 26 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 19 октября 2022 г. в рамках 12-го тура Премьер Лиги на Энфилде и закончился победой «красных» со счётом 1:0. Единственный гол в ворота Лукаша Фабиански на 22-й минуте матча забил Дарвин Нуньес, головой замкнув из штрафной навес Костаса Цимикаса. Кстати — на последней минуте первого тайма Алиссон сумел отразить пенальти в исполнении Джарреда Боуэна.

Команды сыграли между собой 146 матчей, в которых «Ливерпуль» одержал 79 побед и 38 раз сыграл вничью, 29 раз побеждали «утюги». Общий счёт 251:142 в пользу «красных».

2 последних матча «Ливерпуль» выиграл у «молотков» с одинаковым счётом 1:0.

Мохамед Салах, Коди Гакпо, Диогу Жота

Стартовый состав «Вест Хэм Юнайтед» (5-3-2)
Лукаш Фабианьски
Владимир Цоуфал, Бен Джонсон, Тило Керер, Аарон Крессвэлл, Эмерсон
Томаш Соучек, Деклан Райс, Лукас Пакета
Джаррод Боуэн, Джанлука Скамакка

Судить встречу будет Крис Кавана.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 810 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |