08:52

Liverpool        Fulham

1:0
Видео гола.
Несмотря на то, что «Фулхэму» уже не за что бороться в этом сезоне, «дачники» вряд ли выйдут на поле с белым флагом в тон к своей белой форме, так что победу «Ливерпулю» придётся завоевать...
Более менее стабильный состав «красных» и то, что травмировался в прошлом матче только Юрген Клопп — на самом деле хорошие предпосылки для качественной игры команды...
Кпсиас Цимикас и Джордан Хендерсон выходят в стартовом составе, Луис Диас и Дарвин Нуньес сыграют в нападении. Диогу Жота и Коди Гакпо начнут матч со скамейки запасных..

Текстовая трансляция
90'+5  Свисток Стюарта Атвелла — «Ливерпуль» выиграл у «мешков» 1:0 и сокращает отрыв «му-му» до 4-х очков.

90'+4  Декордова-Рид пробил почти от вратарской — выше ворот.
90'+2  Хендерсон сфолил на Палинье — штрафной.
90' минуты добавил Стюарт Атвелл к основному времени матча.
83' Диогу Жота, Джеймс Милнер и Харви Эллиотт выходят на поле вместо Дарвина Нуньеса, Мохамеда Свлаха и Кёртиса Джонса.
81' Дальний удар Хендерсона — рядом с левой штангой пролетает мяч.
80' Джонс пытался навесить из штрафной — Сурес выбил мяч га угловой.
77' вышел один на один Виниссиус — Алиссон спас.
75'Навес кэпа справа — не смог дотянутья до мяча Гакпо.
66' Коди Гакпо и Энди Робертсон меняют на поле Луиса Диаса и Костаса Цимикаса.
64' Виллиан навесил со штрафного — мяч вынесли из штрафной.
63' Хендерсон нарушил правила в борьбе с Пальньей — штрафной недалеко от штрафной.
61' Хендерсона завалили в центре поля — штрафной.
59' Трент придавил Виллиана и после его пас — мяч улетел за лицевую.
57' Кёртис отобрал мяч, рванул вперёд, но его пас в штрафную на Салаха перехватил защитник.
55' Виллиан попытался пробить по воротам из пределов штрафной — Трент заблокировал удар.
53' Лукич пытался пройти по левому флангу — Костас в подкате выбил мяч в аут.
50' Диас протащил мяч в штрафную и отдал пас Салаху — Мо пробил выше ворот.
46' Свисток Стюарта Атвелла, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Стюарта Атвелла — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил Стюарт Атвесс к времени 1-го тайма.
44' Нуньес не достал головой до мяча после навеса Салаха.
39'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!! Мо с пенальти пробил с «точки» впо центру под перекладину — вратарь упал в право!!!!!!!!!!!!

38' Диоп ударил по ногам Нуньеса в штрафной — пенальти назначает Атвелл.
36' Подкат Лукича в ноги Кёртиса сзади — только штрафной.
34' Навес Лукича справа — мяч улетает за лицевую — Алиссон введет его в игру ударом от ворот.
32' Трент заработал угловой на правом фланге.
30' Палинья пробил от линии ширафной — выше перекладины.
14'Винисиус не попал в офсайд и пробил в дальний угол — Алиссон дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.
13' Салах ворвался в штрафную справа и слишком неточно отдал в центр штрафной, а там никого.
11' Навес Кёртиса на правую штангу — Салах плохо сыграл и мяч потерян.
10' Трент пробил от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетает мяч.
9' Нуньес рванул по правому флангу — вратарь вышел из ворот и бвл первым на мяче.
1' Свисток Стюарта Атвелла, «мешки» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Стюарт Атвелл.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александер-Арнольд, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Костас Цимикас, Фабиньо, Джордан Хендерсон, Кёртис Джонс, Луис Диас, Мохамед Салах, Дарвин Нуньес.
«Фулхэм»: Бернд Лено, Седрик Суареш, Олуватосин Адарабиойо, Исса Диоп, Саша Лукич, Жоау Пальинья, Гарри Уилсон, Томас Кейрни, Виллиан, Карлос Винисиус.

Замены:
«Ливерпуль»: Коди Гакпо (66' Диас), Энди Робертсон (66' Цимикас), Диогу Жота (83' Нуньес), Джеймс Милнер (83' Джонс), Харви Эллиотт (83' Салах).
«Фулхэм»: Кеьано (71' Уилсон),  Бобби Рид (66' Кейрни), Харрисон Рид (66' Лукич)

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Джо Гомес, Джеймс Милнер, Коди Гакпо, Харви Эллиотт, Диогу Жота, Энди Робертсон, Фабиу Карвалью, Жоэль Матип.
«Фулхэм»: Марек Родак, Кенни Тете, Шейн Даффи, Харрисон Рид, Нескенс Кебано, Дэниел Джеймс, Люк Харрис, Манор Соломон,  Бобби Рид.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1574 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 28
1
28   [Материал]
Три очка в кармане, и не важно, содержательные они или нет, главное, что выиграли. Всех с победой!!!

0
25   [Материал]
Всех с победой! Мы их порвали, еле ноги унесли. Хорошо, что Алиссон выручил несколько раз.