Гостей: 21

Главная » 2023 » Май » 5 » «Ливерпуль» — «Брентфорд». Сбор весеннего мёда на Энфилде.
«Ливерпуль» — «Брентфорд». Сбор весеннего мёда на Энфилде.
09:54

Одержав 17 побед, из них 5 в последних пяти матчах, «Ливерпуль» отстаёт от 4-го места, которое предоставляет шанс побороться за победу в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, на 4 очка...
Очень хочется, чтобы Вирджил ван Дейк и Ибраима Конате перестали «чудить», Луис Диас и Дарвин Нуньес показали коасивый и результативный футбол, а главное, чтобы «красные» выиграли на Энфилде с любым счётом. Лично у меня лекарства от сердца пока в запаса есть...
Встреча состоится в субботу 6 мая 2023 г. в 19:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «пчёлы» сыграли 34 матча, 12 выиграли, 14 сыграли вничью и 8 проиграли. «Брентфорд» забил 52 гола и 44 пропустил. Набрав 50 очков, команда Томаса Франка занимает 9-е место в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 9 очков.

Предыдущий матч состоялся 02 января 2023 г. На стадионе Брентфорд Комьюнити  в рамках 19-го тура Премьер Лиги и завершился поражением «красных» со счётом 3:1... Счёт на 19-й минуте открыл Ибраима Конате, срезав мяч в сетку собственных ворот в борьбе с Беном Ми, за 2 минуты до перерыва Иоанн Виса головой замкнул навес Йенсена. Алиссон выбил мяч с «ленточки», но как показал «хокай», до этого он полностью пересёк линию ворот. На 50-й минуте Алекс Окслейд-Чемберлен головой вколотил мяч в ворота после навеса Трента Александра-Арнольда. За 6 минут до конца основного времени матча Брайан Мбемо руками оттолкнул Конате, вышел один на один с Алиссоном и забил мяч в сетку ворот. Нарушения Стюарт Атвелл вместе с ВАРом не усмотрели, а гол засчитали — вот как-то так.

В 17 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 9 побед, 3 раза сыграл вничью, 4 раза выиграл «Брентфорд». Общий счёт 36:21 в пользу «красных».

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 812 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |