10:31

Liverpool        Brentford

1:0
Видео гола.
Чтобы получить шанс, «в котором нет правил», «Ливерпулю» прежде всего нужно выигрывать все свои матчи, выигрывать с любым счётом и тем более на Энфилде. И да, счёт 1:0 — подойдёт, и счёт 2:1 — тоже... и счёт 3:2, и счёт 4:3 уже был и вполне подойдёт счёт 5:4...
Только парням пора бы уж понять, что запасы валидола у фанатов заканчиваются и надо сделать им приятное — выиграть с хорошим счётом, как с «чертями»...
На поле выходят сразу 4 атакующих игрока ♥ Мохамед Салах, Дигу Жота, Коди Гакпо и Дарвин Нуньес. Луис Диас и Джордан Хендерсон начнут матч со скамейки запасных..

но не попал в воротаТекстовая трансляция
90'+5 Свисток Энтони Тейлора — «Ливерпуль» разгромил «Брентфорд» со счётом 1:0 и сократил отставание от «му-му» до 1 очка.
90'+4 Хендерсон заработал угловой возле правого флажка.
90' 4 минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
89' Мбемба ухватился руками за спину Конате — это штрафной?
88' Салах поборолся за мяч и заработал аут.
84' Коди Гакпо выскочил один на один после паса игрока соперника, но не попал в ворота.
81' Джеймс Милнер и Костас Цимикас выходят на поле вместо Кёртиса Джонса и Энди Робертсона.
78' Трент пробил по воротам — яч выбивают на угловой.
77' Алиссон получает желтую карточку за затяжку времени.
73' Джордан Хендерсон выходит на поле вместо Диогу Жоты.
70' Рико Генри держал за футболку убегавшего Коди Гакпо— жёлтая карточку супостату.
67' Заброс на правый фланг штрафной — Роббо не сыграл в мяч и тот улетел за лицевую.
65' Луис Диас меняет на поле Дарвина Нуньеса.
62' Ногами игрок «пчёл» сделал подножку Фабиньо, тем не менее штрафной получают почему-то они.
59' Вирджил в борьбе за мяч перепрыгнул Тони... штрафной свистит Тейлор.
57' Навес САлаха на дальнюю — а там никого и мяч улетает за лицевую.
54' Ибраима Конате получает жёлтую карточку непонятно за что.
53' Прострел Жоты справа — никто не замкнул его.
50' Прострел ТОни слева — Алиссон забирает мяч в руки.
49' Алиссона во врамя приёма мяча толкнули во вратарской, впрочем Алиссон уже выбил мяч
46' Свисток Энтони Тейлора, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45+3 Свисток Энтони Тейлора — команды уходят на перерыв.
45+1 Прострел справа — мяч в руках у Алиссона.
45 3 минуты добавил Энтони Тейлор к времени 1-го тайма.
44 Конате нарушил правила против Тони на правом фланге.
43 заброс в штрафную, удар по воротам — Алиссон забирает мяч в руки.
42' Фабиньо получает жёлтую карточку за фол против Тони.
41' Мбемо забивает мяч в ворота Алиссона, однако гол не засчитан из-за офсайда у Тони.
39' пробил со — рядом с дальней штангой пролетает мяч.
37' Ониика упал недалеко от штрафной — Тейлор обнаружил нарушение и «Ливерпуля».
33' Жота выбил мяч в аут на левом фланге.
32' Трент зачем-то потащил мяч к своим воротам — хорошо, что защитники переправили мяч подальше.
29' Трент выдал шикарный пас на Нуньеса — Дарвин просто не попал в ворота с пары метров.
27' Жоту сбил на скорости — Мбемо получает жёлтую карточку.
23' Отмашку рукой усмотрел Тейлор у Коди Гакпо — штрафной.
22' Вирджил пробил издали — вратарь забирает мяч.
21' Нуньес попытался пробить мяч из штрафной — мяч выбил защитник на угловой.
20' Кёртис пробил от линии штрафной — прямо в Райю попал.
18' Дальний кросс Диогу Жоты — мяч долелет почти до Салаха, но всё-же мо его потерял.
13'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!! Заброс Фабиньо — Вирджил головой отправил мяч на дальнюю правую штангу, а там Салах запихал его в ворота!!!!!!!!!!!!!!!!

11' Фланговая атака справа закончилась навесом Слаха в штрафную, но Нуньес не попал по мячу.
8' Навес Трента справа закончился ударом Мо Салаха — вратарь на месте.
6' Рикки воткнулся в ноги Фабу — штрафной недалеко от линии штрафной.
4' Вирджил получил жёлтую карточку за фол в середине поля — Оника на газоне.
3' Фол усвистел Тейлор на правом фланге.
1' Свисток Энтони Тейлора, «пчёлы» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Энтони Тейлор.

«Ливерпуль»:  Алиссон, Трент Александер-Арнольд, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Кёртис Джонс, Коди Гакпо, Диогу Жота, Мохамед Салах, Дарвин Нуньес.
«Брентфорд»: Дэвид Райа, Матиас Йёргенсен, Итан Пиннок, Бен Ми, Аарон Хики, Рико Генри, Витали Янельт, Фрэнк Ониика, Матиас Йенсен, Брайан Мбемо, Айван Тони.

Замены:
«Ливерпуль»: Луис Дуас (65' Нуньес), ДЖжордан Хендерсон (73' Жота), Деймс Милнер (81' Джонс), Костас Цимикас (81' Робертсон).
'«Брентфорд»: Кевин Шаде (72' Генри), (Джош да Силва (72' Ониика), Шандон Баптист (82' Янельт), Миккель Дамсгор (82'  ), Йоанн Висса (88' Хики).

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Джо Гомес, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Харви Эллиотт, Костас Цимикас, Луис Диас, Фабиу Карвалью, Жоэль Матип.
«Брентфорд»: Мэттью Кокс, Кристоффер Аер, Мадс Расмуссен, Кевин Шаде, Джош да Силва, Йоан Висса, Миккель Дамсгор, Шандон Баптист, Саман Годдос.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1665 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 26
1
26   [Материал]
Шикарный гол соорудили, во вратарскую вошли почти вальсируя, приятно было смотреть, нечасто такие голы забиваются. Результат достигнут, хоть и в комплекте с валидолом. Всех с победой!!!

1
24   [Материал]
потрепали ,шмели , чубчик !!!! smile

1
23   [Материал]
Не будем говорить какая , но шестая к ряду победа , с чем всех и поздравляю.