Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2023 » Май » 15 » Гарри Невилл: «Нужно будет серьезно потратиться, чтобы Клопп получил футболистов, нужных ему для возвращения команды на вершину»
Гарри Невилл: «Нужно будет серьезно потратиться, чтобы Клопп получил футболистов, нужных ему для возвращения команды на вершину»
12:10
Гари Невилл призвал руководство «Ливерпуля» купить Юргену Клоппу нужных игроков.

«Юргена Клоппа необходимо поддержать. После прошлой неудачи его поддержали активной работой на рынке, и ближайшим летом это необходимо повторить.

«Другие клубы будут инвестировать летом. Сильная сторона Клоппа в последние шесть-семь лет заключается в том, что он ставит хороший футбол, но также и в том, что он выжимает максимум из большинства футболистов, на которых тратили не безумные деньги — не считая ван Дейка, Алиссона и Нуньеса.

«Если посмотреть на эти покупки за 20-30 млн фунтов вроде Жоты, Салаха, Мане – они прекрасны. Нужно будет совершать и такие сделки, но также и потратить серьезные суммы на серьезных игроков.

«Клопп это заслужил. Он прикрывал FSG, когда речь заходила о чистых расходах. Да, они действовали умно, так же, как это было в случае с Алексом Фергюсоном и Глейзерами в «Манчестер Юнайтед», когда тренер говорил, что на рынке нет подходящих вариантов. Клопп тоже вел себя достаточно благоразумно и прагматично, не паниковал и ждал подходящих игроков.

«Но настанет момент, когда нужно будет серьезно потратиться ради того, чтобы Клопп получил футболистов, нужных ему для возвращения команды на вершину.

«Нельзя подойти и сказать Клоппу, что цель команды – попадание в Лигу чемпионов. Это было возможно, когда он только пришел в клуб, но он уже добился успеха, так что нельзя ему говорить, что место в топ-4 означает успех в сезоне.

«История «Ливерпуля» построена на ином. И сейчас самое время для того, чтобы показать: у нас есть деньги, у нас есть смелость для того, чтобы поддержать тренера трансферами и противостоять фондам с бесконечными ресурсами, как порой кажется», — приводит слова Невилла Sports.ru со ссылкой на телеканал Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 1617 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
деньги есть. В 3ке самых зарабатывающих, после МС и Реала. Но деньги идут в кошельки ФСГ. angry

0
1   [Материал]
Нет у Ливерпуля денег нету, поэтому клуб не может конкурировать Мс который тратит большие деньги подписав Холланда и Альварес Мс решили свои проблемы в атаке , вот это работа в клубе я понимаю, у Ливерпуля такого нет, проблемы в полузащите и в зашите, а клуб продлевает Салаха который уже закончен как игрок, его пик прошёл не вернётся он на прежний уровень, так может забить с метра или пенальти реализовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |