07:25

Karlsruher       Liverpool

2:4
Видео голов.
Какой бы ни был соперник, сегодняшний матч — фактически открытие нового сезона для «Ливерпуля» и для его верных фанатов...
Кстати это возможность посмотреть «в деле» Алексиса Мак Аллистера и Доминика Собослаи...
Практически основа входит в стартовом составе. Дарвин Нуньес, Луис Диас и Мохамед Салах в атаке, а Доминик Собослаи им в помощь.

Текстовая трансляция
90'+2 Свисток — матч окончен — «Ливерпуль» начинает предсезонку с волевой победы!!!!
90'+1 (2:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Дубль Диогу Жота!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

90' Всего минуту добавляет судья к основному времени матча.
90' (2:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Диогу Жота!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

77' Люис Кумас выходит вместо Калума Скэнлона.
68' (2:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Коди Гакпо!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

48' (2:1) Гол забивает Себастьян Юнг — выходит вперёд «Карлсруэ».
46' Сразу одиннадцать замен сделал Юрген Клопп в перерыве: Витезслав Ярош, Калум Скэнлон, Джарелл Кванса, Жоэль Матип,  Джо Гомес, Костас Цимикас, Алексис Мак Аллистер, Бен Доук, Коди Гакпо, Диогу Жота, Джеймс МакКоннелл.
46' Свисток арбитра, «Ливерпуль» разыграл мяч с центра — начался 2-й тайм.
45' Свисток арбитра — команды уходят на перерыв.
38' (1:1) Ларс Штиндль сравнивает счёт на табло.
3' (0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Дарвин Нуньес!!!!!!!! Дарвин обыгрался с Мохамедом Салахом в штрафной и неотразимо закрутил мяч в дальний левый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!

1' Свисток рефери — «Карлсруэ» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Ларс Эрбст (Германия).

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Энди Робертсон, Вирджил ван Дейк, Ибраима Конате, Конор Брэдли, Трент Александер-Арнольд, Доминик Собослаи, Бобби Кларк, Луис Диас, Дарвин Нуньес, Мохамед Салах.
«Карлсруэ»: Патрик Древес, Филип Хайзе, Марцель Франке, Робин Бормут, Себастьян Юнг, Жером Гондорф, Марвин Ванитцек, Пауль Небель, Ларс Штиндль, Тим Россман, Фабиан Шлойзенер.

Замены:
«Ливерпуль»:
«Карлсруэ»:

«Ливерпуль»: Витезслав Ярош, Калум Скэнлон, Джарелл Кванса, Жоэль Матип,  Джо Гомес, Костас Цимикас, Алексис Мак Аллистер, Бен Доук, Коди Гакпо, Диогу Жота, Джеймс МакКоннелл, Люис Кумас, Фабиан Мрозек
«Карлсруэ»:
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1948 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 12
0
Жота — красавчик и его первый гол — шедевр biggrin

0
BREAKING: Fabrizio Romano:

«Ливерпуль» и «Аль-Иттифак» достигли соглашения по поводу перехода Джордана Хендерсона! Here We Go!

Хендо уже согласовал трёхлетний контракт, впереди проверка и подписание документов, а затем — воссоединение со Стивеном Джеррардом!

1
пока искал трансляцию уже гол забили smile

0
Травм боятся, в футбол не играть)

1
Шутки шутками, но травмы в товарищеских матчах нам точно не нужны. Да и вообще не нужны.