Главная » 2023 » Август » 2 » «Бавария» (Мюнхен, Германия) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
07:27

Bayern         Liverpool

4:3
Видео голов
Это матч за «Кубок AUDI» и вообще — первая встреча предсезонки с по-настоящему сильным соперником...
В прошлых 4-х встречах «Ливерпуль» забил в ворота соперников по 4 гола в каждом, а Дарвин Нуньес забивал во всех играх предсезонки. Впереди старт АПЛ и такая результативность фанатами только приветствуется...
Коди Гакпо и Доминик Собослаи выходят в старте. Алиссон встанет в «рамку»...

Текстовая трансляция
90'+5 СВисток арбитра — «Ливерпуль» потерпел первое поражение в новом сезоне...

90'+3 Дважды после ударов Комана и Мазрауи Алиссон спасает свои ворота.
90'+1 (4:3) Франц Кретциг выводит «Баварию» вперёд.
80' (3:3) Йосип Станишич сравнивает счёт. Алиссон парировал силнейший удар де Лигта от линии штрафной, первый на добивании Станишич и мяч в сетке ворот.
75' Вместо Вирджила ван Дейка, Мохамеда Салаха, Кёртиса Джонса и Доминика Собослаи на поле выходят Джарелл Кванса, Бен Доук, Джеймс МакКоннелл и Бобби Кларк.
66'(2:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Луис Диас!!!!!!!!!! Лучо обыгрался с Мо Салахом, оставил не у дел Станшича и вколотил мяч в угол ворот!!!!!!!!!!!!!

61' Джо Гомес, Костас Цимикас и Харви Эллиотт меняют на поле Трента Александра-Арнольда, Энди Робертсона и Коди Гакпо.
46' В перерыве вместо Жоэля Матипа, Диогу Жоты и Алексиса Мак Аллистера выходят на поле Ибраима Конате, Луис Диас и Дарвин Нуньес.
46' Свисток арбитра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток на перерыв.
45' 2 минуты добавлено к первому тайму.
44' (2:2) Лерой Сане сравнивает счёт.
35' На этот раз удар Вирджила после навеса с угловой удалось парировать Зоммеру.
32' (1:2) Серж Гнабри сокращает отставание «тухельцев» в счёте. Гнабри обыграл Матипа в штрафной площади и пробил под Алиссоном..
28' (0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Вирджил ван Дейк!!!!!!! Энди Робертсон подал мяч с углового, а капитан головой вколотил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!

11' Мяч после углового прилетел во вратарской к Павару, тот головой пробил в левую штангу — после добивания мяч улетел выше перекладины!
4'  Жота убегает по левому флангу. Однако его передача на Салаха не совсем удалась и удар Мо заблокировали защитники..
2' (0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Коди Гакпо!!!!!!!! Коди сыграл в стеночку с Жотой, убежал в штрафную «Баварии» и неотразимо пробил в сетку ворот — Зоммер ничего не смог с этим поделать!!!!!!!!!!!

1' Свисток рефери — матч начался.
 Главный судья:.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Кёртис Джонс, Алексис Мак Аллистер, Доминик Собослаи, Диогу Жота, Мохамед Салах, Коди Гакпо.
«Бавария»: Ян Зоммер, Альфонсо Дэвис, Ким Мин Джэ, Бенжамен Павар, Дайот Упамекано, Конрад Лаймер, Йозуа Киммих, Джамал Мусиала, Серж Гнабри, Лерой Сане, Матис Тель.

Замены:
«Ливерпуль»:
«Бавария»:

«Ливерпуль»: Адриан, Кевин Келлехер,  Фабиан Мрозек, Джо Гомес, Ибраима Конате, Луис Диас, Дарвин Нуньес, Харви Эллиотт, Костас Цимикас, Бобби Кларк, Калум Скэнлон, Бен Доук, Джеймс МакКоннелл, Люис Кумас, Джарелл Кванса, Мелкаму Фрайендорф.
«Бавария»: Том Хюльсман, Свен Ульрайх, Нуссайр Мазрауи, Буна Сарр, Йосип Станишич, Антонио Тиквич, Маттейс де Лигт, Леон Горецка, Райан Гравенберх, Арийон Ибрагимович, Франц Кретциг, Александар Павлович, Кингсли Коман.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1404 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |