Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Август 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Август » 12 » Виртуальное спорткафе болельщиков «Ливерпуля».
Виртуальное спорткафе болельщиков «Ливерпуля».
11:40
Место для общения болельщиков «красных».

Здесь можно обсуждать любые темы, без опасения получить замечания.

Просим вести себя прилично и не оскорблять друг друга, а тем более игроков и тренерский штаб «Ливерпуля».

Рекомендуем ознакомиться с тем, что ЗАПРЕЩЕНО

Финансовая поддержка проекта:

   
Просмотров: 52244 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/51 |
Всего комментариев: 36071 2 3 ... 40 41 »
3607 Stevie_G  
0

Скоро Новый гол. Вот и пришло время для новой «кафешки» deal
И да... Правила никто не отменял и я не буду закрывать глаза на «парковку в неположенных местах».

3606 LivAntS61  
1

Неплохой подарок сегодня к НГ преподнесли волки и лесники. Думаю, это не такая мелочь, довольно приятно, когда такие команды обыгрывают ирисок и поганых

3605 Kairat  
2

Некоторые итоги Премьер-лиги за 2023 год

Лидеры по клиншитам. Алиссон - без комментариев...


Лучшие ассистенты. Cразу два бистяры в лидерах cool

3603 Kairat  
0

Тен Хаг (более известный как - "7up"):

"Мы уже доказали, что можем дать бой "Ливерпулю", "Арсеналу" и "Астон Вилле". Мы могли бы выиграть эти матчи, если бы все наши игроки были в строю."
lol

3599 pqazx1231  
0

Вот кто действительно днища так это манки, слили лесникам. 100 р из-за них потерял, но как-то не жалко совсем biggrin biggrin

3602 Nixsondin  
1

Умудрились с этими днищами в ничью сыграть,а это были важные очки

3598 Denik  
1

Нуну норм футбич лесникам ставит.Не вылетят,вынгую:) cool

3585 Nixsondin  
1

Кто то заметил уход Хендерсона?Этого бесполезного дна.Все новобранцы играют качественнее .Даже Эндо делает полезные вещи и самоотвержено в матче.Вот держали пассажира столько лет,бесполезного ХенДно.

3586 Stevie_G  
4

Дмитрий...оставь ты уже Джордана в покое... он в арабистане икает наверное wink

3594 Nixsondin  
0

Так я спрашиваю по делам футбольным,или тут в кофе только выступают с обиженными заявлениями? Стадо какое то,честно.

3595 Stevie_G  
3

Про дно — это лишнее... Формально Хендерсон сейчас на футболист «Ливерпуля», но уже хватит гадостей на этот год wink

3587 PepeTheFrog  
1


3591 Nixsondin  
0

Что ж ты сообщение друзей своих не прикрепил,которые начали все это.Дата 26,все уже забыли.Но ты зеленый провокатор ,ты хуже шестерки,ужас)

3596 PepeTheFrog  
1


3597 StevenG8  
0

хаха. позорище ты. Хендо один из лучших с 2017 по 2021 на своей позиции. настоящий кэп. просто послушай как
Юрген его хвалил за все эти годы...

3600 Nixsondin  
0

Ахахаха,позорище ты и этот недоигрок biggrin

3576 StevenG8  
11

бак5 и никсиндон,я вам советую посмотреть на таблицу и узнать где находится Ливерпуль. перед сезоном лично для меня был цель попасть в топ 4. я не знаю какие у вас были ожидани. но, я могу с уверенностью сказать,что точно не первое место.
если вы болеете за команду,так будьте добры,болейте ,поддерживайте и после неудачных матчей...каждый раз после матча вы два уникума ноете про игроков. я бы с вами согласился если бы Ливерпуль не был в топ 4. игроки играют отлично. да,иногда не показывают свой уровень,но при этом мы Ливерпуль на первом месте. имейте уважение хотя бы к Юргену Клоппу и его масштабу. эти ребята с игроками каждый день тренируются и они лучше нас знают кого выпускать а кого нет...
мне как болельщику Ливерпуля противно как вы тупые относитесь к игрокам Ливерпуля...это вам не сайт мю или сити,чтобы писать так,как вы пишите тут про игроков Ливерпуля....если вы два дятла за Ливерпуль болеете только тогда когда мы побеждаем,то пожалуйста - убирайтесь с этого сайта к чертям.....для таких как вы есть специальные клубы как ПСЖ или Бавания.

админ,можете меня забанить хоть навсегда. я пойму. просто из-за этих двух дятлов даже после матча Ливерпуля не захожу сюда.

в правилах сайта четко написано,что оскорблять игроков клуба запрещено,но против этих баранов не действует нечего....

всех достойных болельщиков Ливерпуля с наступающим новым годом.

3577 reykjavic77  
0

Мы все ждем упоение товарищей, когда Сити возьмет очередной титул ..... biggrin .....мы - терпилы

3578 Stevie_G  
2

Банить не буду, а предложение убираться к чертям, учитывая положение Хага, прикольное... biggrin

3582 reykjavic77  
0

+

3589 StevenG8  
0

спасибо за понимание.

3579 Nixsondin  
0

Тупое создание,сново вылезло.Сижу никого не трогаю ,какой то дурачок про меня что то пишет.Да не пошел бы ты нахер,дно тупое.И про ожидания,не охото копаться в сообщениях.Но я один из всех тут предрекал минимум 3ку,победу в Лиге Европы и одном из кубков.Так что закрой пасть.Я разбираю некоторые моменты,а ты тупое создание наблюдай раз сказать нечего.

3588 PepeTheFrog  
1


3593 Nixsondin  
0

Сообщение 3592.Фуууу позорище

3592 StevenG8  
1

ты мне в ЛС написал,хотя я тебя не приглашал biggrin может перестанешь подкатывать?) я нормальный мужик...иди к бак5 подкатывай.

3604 Nixsondin  
0

Ага,написал 2 месяца назад,глаза тебе открыл на тебя.А сообщение твое обиженное,как будто я тебе каждый день пишу,нафиг мне нужно такое тупое существо) biggrin

3580 Nixsondin  
0

Я еще с некоторыми спорил что Ливерпуль будет в тройке минимум,дятел,что то стучишь но опять просто звук,воздух гоняешь

3590 StevenG8  
1

твои ожидании минимум топ 3. Ливерпуля на первом месте и ты все равно критикуешь игроков. кто после этого тупой?
не позорься.

3601 Nixsondin  
0

Тупой ты,раз не видишь косяков.Если Ливерпуль продолжит так играть небрежно,то мс их съест как обычно

3581 Nixsondin  
0

И ты не указывай кому за кого болеть,хочешь вали отсюда,кто держит?Я за клуб переживаю больше вашего,вы просто наблюдатели,а я хочу что б клуб был топом постоянно и есть недочеты которые нужно исправлять вовремя,что б не было как в прошлом сезоне,или того хуже.Ума ж не хватает,подумать.

3584 Nixsondin  
0

Аплодисменты достойному фану Ливерпуля,браво.))) biggrin Снова выспупление на публику.

3571 Бак5  
1

Без Салаха может командная игра будет? А то вечно идет в обыгрыши теряет мячи , Диасом тоже непонятно психику сломали ему бандиты из Колумбии. Вот почему Пеп не покупает африканских игроков

3573 StevenG8  
1

по мнению этого д******* у Ливерпуля нет командной игры.. ты на таблицу АПЛ когда последний раз смотрел?

3583 Nixsondin  
0

Я тоже надеюсь,что перестанут на него играть.А начнется красивая игра и что некоторые лучше себя проявят.Вот увидишь,Ливерпуль и возможно всех обыграет и забивать будет больше,и игра будет смотреться лучше без Салаха

3562 Stevie_G  
0

Зимнее трансферное окно открывается 1 января 2024 г. в 0 часов по Гринвичу и закрывается 31 января... но согласованные сделки можно ещё регистрировать до 23:00 по Гринвичу 2 февраля 2024 г. cool

3565 scauzer81  
1

и зачем эта информация для болельщиков Ливерпуля smile

3566 Nixsondin  
0

Ну,когда наши трансферы с лазарета выйдут?) biggrin

3568 Stevie_G  
1

Фирмино может вернуться... biggrin

3570 Бак5  
0

Да да зачем нам эти новости? Какой Фирмино он да же в Саудии на скамейке wacko

3572 Stevie_G  
0

Тогда не читайте tongue

3559 reykjavic77  
0

положа руку на сердце:
только 16 пропущеных - это Али!!!!

3561 Stevie_G  
0

Алиссон — только 13 пропущенных голов wink

3564 reykjavic77  
2

- это заслуга Али - я к этому

3548 Бак5  
0

Именно Белинхэм принес бы нам титул а не Собо и Мак, да же я понимаю, но не тупое руководство Ливерпуля

3560 hrono5556  
2

Иди болей за реал, чушпан!

3569 Бак5  
0

Еше один посмотрел слово чушпана wacko

3563 reykjavic77  
1

эй поколение "пришел в пятерочку и купил два месси, кросса и холанда на сдачу" biggrin
- пример с Кайседо ничего Вам не показал. Иногда у человека есть свои договоренности, мечты и др. потемки души .....
-- или менеджеры Реала в отличии от Вас не смотрят телик? или Ньюкасл не приобрел бы такого перца (а англичан они любят покупать)
--- на лицо Ваша удаленность от процессов вокруг происходящих (какие спонсорские контракты будут у чувака в Реале (самый именитый клуб на всю испаноговорящую публику в мире ?), а есть еще др. аспекты: довольствия, з/пл, глубинные откаты, перспективы и прочее....
---- короче нытье типа "купите Фергюссона из "Брайтона" купите, купите ....

3574 StevenG8  
1

так иди болей за беллингема с реалом. кто тебя тут держит? ты все время ноешь как болельщики Муму.

3528 Бак5  
1

Нужен зашитник

3530 anshef  
2

Нужен правый защитник, цз может до лета подождать, еще опорник топовый нужен. Летом еще надо кого то из троицы Гакпо, Диас, Нуньес продать и купить нормального напа.

3532 Stevie_G  
0

Т.е. левый защитник всяко не нужен crazy

3537 anshef  
0

Ну на 2-3 матча как нибудь обойдемся, пока Робертсон поправится.

3545 Stevie_G  
0

Robertson return no closer. He is still not ready to join team training doctor

3527 Бак5  
0

Жота за решает а не Салах

3519 Stevie_G  
2

Констатирую факты....
«Ливерпуль» чемпион первой половины сезона...
Впереди КАН и Азиатский кубок.... минус Салах и минус Эндо....
Если сумеем выстоять — то появится ШАНС biggrin

3520 Kairat  
2

Жота вовремя вернулся, ждем от него голы/передачи cool

3523 Nixsondin  
0

Ну он то лучше справится,чем вечно на халяве стоящий Салах.Который пас на два метра нормально отдать не может,столько моментов и выходов,а он засирает много атак)

3533 Stevie_G  
3

Мохамед Салах: Голы (всего) — 12, Пасы — 7... (официальная статистика)
Как-тоттак cool

3538 Nixsondin  
0

С его моментами и атаками.Там уже голов 20 должно быть и пасов больше 10 точно,но он в 3 в 2 выходим не может толком передачу отдать.Сколько у него потерь?

3540 Stevie_G  
1

А он так-то моменты не создаёт и защитников не терзает, освобождая другим пространство?
Совсем бесполезен.... wink

3541 Kairat  
0


3543 Nixsondin  
0

И я ржу когда Салах тупит и косячит моменты biggrin

3544 Nixsondin  
0

Так с чем поздравлял всех?)

3546 Kairat  
5

ты про утреннее поздравление от которого у тебя пукан сгорел до райских небес и до сих пор горит? Предельно банально и просто - мы сохранили первое место. И аохоже этому были рады все, кроме тебя.

3549 Nixsondin  
0

Аха,что у меня сгорело ?)))Ты просто дуб,как обычно на публику херню написал.Еще и не последовательную

3555 Kairat  
5

жесть у тебя загоны в голове... вообще видно почему у всех невозможны диалогий с тобой. Никто не хочет до твоего уровня опускаться ты как дворняга гафкаешь, но при этом до поры до времени, где то приходится всё же сбавлять обороты, да?), азазхаха biggrin

но забавно наблюдать как тебя все всегда по фактам раскидывают, ладно, что-то я об тебя сильно заморался, надоело. Можешь и дальше гафкать, удачи wink

3557 Nixsondin  
0

Ну как же ты сам себе противоречишь.)Вот пишешь,одно и делаешь другое.Какое же ты дно

3558 Nixsondin  
0

Фактов ноль,что то гавкает,потом сам же сбавляет обороты(удачи,счастливо и сливается).Опускаться до моего уровня?)))Так ты ж пишешь целый день,нервничаешь,что то доказываешь.Так если ты говоришь что я себя так веду,но делаешь сам же это))).Реально тупое существо ты) biggrin Сам типа об мне пишет и сам же это делает)))У меня мнение свое и без розовых очков.А ты тупое стадо,просто наблюдатели,мыслей своих ноль) biggrin

3542 Nixsondin  
0

Ну почему совсем.Хороший игрок,но не настолько что прям ваууу.Да и не терзает он никого,не те годы.Первые 2-3 года в Ливерпуле терзал,сейчас переоценивают.И освобождают пространство для него и на удар выводят

3547 Stevie_G  
0

Торрес был Вау!!!, Суарес был ВАуу!!! (только кусучий) Джеррард был ВАУУУУУУ!! в Титул взяли с Салахом.... wacko

3550 Nixsondin  
0

Все они были получше чем он.Ага,титул еще взяли с дниной Хендерсоном.Сейчас бы любого из них поменял бы и от этого б только выйграли б

3551 Kairat  
0

это бесполезно, нервы дороже wink

3552 Stevie_G  
0

Да я и не нервничаю biggrin

3553 Kairat  
1

а ну славно biggrin

3554 Nixsondin  
0

Ну вот видишь.Ты ж нервничаешь,следовательно и пукан твой полыхает на весь Казахстан

3556 Мыш  
2

Слушай,мужик(Nixsondin ),ты уже перегибаешь..я давно на сайте,но нечасто пишу..от тебя негатив постоянно идет,хотя вроде и болеешь за Ливерпуль.Салах при всех его минусах с реализацией все равно наш самый забивной нап уже на протяжении многих лет,не надо его хаять,просто принять как он есть и все. И с людьми не умеешь беседу вести,сразу в оскорбления.Ты соберись как-то,поработай над собой,что-ли..

3567 Kairat  
1

там клиника..

3575 StevenG8  
0

по гол+пас Салах лучший в АПЛ а тупые эксперты вроде тебя все еще не довольны им.

3526 Бак5  
2

Раньше без Салаха хорошо справились когда тот был на Кубке африки

3529 Nixsondin  
0

А еще потом Рамадан,когда он обсирается.Слов много про то что месть и т.д.

3509 Kairat  
7

Ну всё таки встречаем НГ на первом месте?) Поздравляю biggrin
Только Ливерпуль, как никто другой заслуживает быть 1-ым по итогу первой половины. happy newyear
Ливерпуль на классе разобрал бы Вест Хэм на Энфилде cool

3510 Stevie_G  
0


3511 Hoyar  
0

biggrin Красавчики ожидал будем 4-ми. Надеюсь остаток сезона не будем расслабляться, Сити, Арсенал в одном шаге, а нам нужны ещё трансферы. cool

3512 Nixsondin  
0

Ну если б ты был не тупым,то знал бы что 31го Арсенал еще играет с Фулхэмом,следовательно нг еще не факт что первыми будем.

3513 Svodnyi  
0

+

3514 Kairat  
5

Вот именно сейчас, ты указал на свою бесконечную глупость, где я утверждаю что мы уже первые на НГ? biggrin

3515 Nixsondin  
0

Тупонойд,задал вопрос и сам себя поздравил и своих сектантов дружков,таких же тупых,тупое чучело) biggrin

3516 Nixsondin  
0

Я видел вопрос и твой же ответ.С чем ты кого поздравляешь?Тупой олень)

3517 Kairat  
4

потом обижаешься почему тебя все всегда опускают, ты сам виноват со своей токсичностью, удачи wink

3518 Nixsondin  
0

В чем отускают,дурачок?)))Снова твои больные мечты?)))Так с чем поздравлял всех,или тупой вброс для твоей дружной компашки?) Я тебя под каждым сообщением буду троллить,пока ты херню не перестанешь писать

3521 Kairat  
2

ну тролить и токсить - это разные вещи. Ты не умеешь троллить, по факту. Видно же что из-за обиды.

А то, что тебя всегда все унижают в этом ведь нет моей вины smile

3522 Nixsondin  
0

Унижают?Чем же,Фактов ноль.Слова из воздуха,это ты обижен, вечно несешь одну и ту же хрень,а мне на тебя похер)Или ты считаешь по лайкам своих дружков,таких же тупых как ты?)))

3524 Kairat  
4

но если хочешь быть всегда опущенным - это твое дело.

Ты на самом деле должен быть благодарен мне за то, что я тебя вразумляю, пока все остальные на тебя болт забили. Запомни гланое - обида на людей идет лишь во вред тебе. Их тоже понять можно.
А так, я тебе все уже объяснил, так что оставляю тебя со своими мыслями, счастливо wink

3525 Nixsondin  
0

Ахаха,ну снова просто набор слов,фактов ноль.Ты вот настолько обижен на меня,что начинаешь вертеться что типа я опущен)))Но это просто твоя обида и твое виденье,с твоей стороны,но по фактам ты сказать ничего,как обычно не можешь.Так с чем всех поздравил?) biggrin

3531 Trent  
1

Ты уже малость утомляешь...

Раз уж заикнулся про факты, то вернемся к твоему комменту 3352, где звучала фраза "защиту у них такая же как у нас". Статистическое сравнение показателей дуэта Ван-Конате и махалявиш-Салиба. Из 12 показателей только в 4-х приблизительное равенство, в остальном многократное преимущество Ливерпульцев. Я понимаю, ты наслушался плебейских английских медиа и принимаешь это как факт. Но вот мнение Марселя Десайи, явно заинтересованного в успешных выступлениях сборной Франции

3534 Nixsondin  
0

Мнение одного против 10)Статистическая херня.Одного уровня защита,Эндо там в бундеслиге один из лучших и что,а Нуньес в португалии топище,но мы то видим что он,а Гакпо так вообще супер гумоноид иииии?Не все измеряется статистикой.Стили команд тоже разные бывает и статистика от этого может колебаться.А вот визуально,вы в футболе не разбираетесь

3535 Nixsondin  
0

Ты меня тоже утомляешь немного.Постоянными заговорами

3536 Kairat  
0

а ты утомил абсолютно всех
и разглядел "заговор" там, где приведены статистика и анализ - "нисандин" facepalm

3539 Nixsondin  
0

Аха,ну ты реально тупой)Я про его вечные послематчивые статьи,про судей,про шейхов и т.д.Но ты решил что то херню как обычно свою вставить 5 копеек.Видно как ты недопонимаешь,но что то лезешь типа за умного)

3508 Svodnyi  
2

Кто заказывал победу Вэст Хэма Деду Морозу? biggrin
Еще и Брайтон отжег

3504 дядя_Юра  
0

Дайч не понимает, почему "Сити" получил пенальти

"Что касается пенальти, то я без понятия. Думаю, как и каждый. Пару месяцев назад мы созванивались по Zoom, и все тренеры сказали, что это фарс и что мы не понимаем, почему они назначают пенальти".

"В правилах упоминается игра рукой, поэтому сегодня они назначили пенальти. Лайнсмен был в 50 метрах и все равно сигнализировал о пенальти. Я не знаю, ради чего это все. Есть буква закона, и это не вина рефери. Было ли это умышленно? Конечно, нет", — цитирует Дайча BBC.

3505 Trent  
0

"Я не знаю, ради чего это все. Есть буква закона, и это не вина рефери" - вот тут он лукавит. Из-за трусости, к сожалению. Боится и что судьи в случае неповиновения могут сколько угодно куражиться, и что кнут с еще одним снятием очков наготове. И высказывать все это на фоне "гениев" из маншейки вдвойне чревато

3502 Denik  
1

Лавиа в дебютном матче схлопотал новую травму.Шах и мат.Походу Шматко не прогадал с LegEndo:) cool

3503 scauzer81  
0

с Маунтом та же история

3499 Kairat  
3

Подумать только, у нас всего одно "поражение" в этом сезоне, которое и поражением не воспринимается как таковым.
И как бы судьи ни топили Ливерпуль, я не против если команда также на классе пройдет вторую половину сезона как и первую. Думаю такого класса нет у того же Арсенала, как бы эффектно она не играла. Но всё же надеюсь что удастся закрывать матчи без драматических концовок.

3500 Tolya959  
0

Только классных игроков сейчас маловато. Играли бы сейчас Мане-Фирмино-Салах образца сезона 19/20, у нас было бы 57 очков.

3506 matthieu  
0

Сложно назвать это "классом". Самая обычная игра, где-то даже на везении, так же и Сити. Играл бы Сити на классе, как он это делает обычно, сезон бы уже закончился.

3497 Stevie_G  
1

Ну вот последние афтершоки матча с «кларетовыми»:
Марк Клаттенбург оценил отмену двух голов в этом матче:
1. Первый отменённый гол отменён ошибочно.... на видеоповторах видно, что Нуньес даже не коснулся соперника перед ударом Гакпо... если бы такое «касание» произошло в штрафной «Ливерпуля» никто бы не дал за него пенальти и никто не свистнул бы штрафной во время игры. Пол Тирни первоначально гол засчитал правильно.
2. Второй отменённый гол отменён правильно.... Салах находился в офсайде — да. Мешал вратару сделать всё возможное, чтобы спасти ворота во время удара — да. Салаха толкнули в штрафной — да. Это был фол на пенальти — нет. Сульи не должны оценивать смог бы теоретически вратарь отразить удар и то хотел ли Салах оказаться в офсайде.... решение не засчитывать гол Эллиотта — верное... cool

3498 scauzer81  
2

да идут они со своими оценками после матча или В или НА , без разницы, по поводу второго гола , что то манкам засчитали почти такой же гол. Это благо , что выиграли, очки от их оценок всё равно бы никто не вернул!

3490 Бак5  
3

И кто-то верил в ирисок смех смехом такая конченная команда еше поискать надо вылечили бы они лучше в шипик

3493 Hoyar  
2

Да никто не верил в здравом уме.

3494 Kairat  
2

очевидно было почти всем что сольют, ириски мешки и матч не смотри...

3489 дядя_Юра  
1

Судьи тащат Сити angry

3495 vals1702  
0

каждый сезон angry angry

3501 Trent  
0

Никогда такого не было, и вот опять

3487 Nixsondin  
0

Вообще Эвертон может ,они очень неплохо играют.Особенно дома

3488 matthieu  
0

Ну хотяб попытались лол. Пикфорд явно даст затрещину Тарковски в раздевалке. Справедливости ради, парни звезд с неба не хватают, состав ортодоксальный, как и футбол. Заслуженно на дне таблицы.

3491 Nixsondin  
0

Ну минус 10 очей,а так бы в 10ке были как нефиг

3507 matthieu  
0

Не исключено. С другой стороны, чтоб тогда их мотивировало набирать очки, еслиб не эта ситуация.

3478 Tolya959  
1

Сегодня болеем за третью команду из Ливерпуля!

3486 matthieu  
0

Тоже не понимаю ненависти к Эвертону. Если мы болеем и переживаем за вторую команду Ливерпуля, то обязаны и за третью.

3492 Hoyar  
1

Подстилки наших соперников, надеюсь вылетят в чемпионшип.

3477 Бак5  
1

Могли хорошо оторваться если обыграли дохлый мю и арсенал

3496 vals1702  
0

сами не смогли и судьи помешали

3474 StevenG8  
0

Муму 4 матча подряд голов не забили. идет 5-й матч и летят 0:2.

3476 matthieu  
0

Напы по 75 лямов... что Хейлунд, что Дарвин ... Дзюба

3472 Nixsondin  
0

Мю все разваливают,как нечего делать.А вот Ливерпуль обосрался на классе,как можно было не выйграть у такого дна?

3471 matthieu  
0

Читать комментарии фанов МЮ, это бесценно biggrin

3485 Hoyar  
0


3464 Kairat  
3

уже 19 туров прошло оказывается... и Ливерпуль на первом месте. Столько волевых и валидольный как сегодня матчей отыграли и во многих команда одержала победу. Ребята на классе вытаскивают матч,уже какая то тенденция на такие победы.

3469 Nixsondin  
0

Класс и валидол с волевыми не связывается.Но ты ж настолько тупой что даже не знаешь что такое победа на классе. biggrin

3475 StevenG8  
3

и все равно некоторые недовольны biggrin

3479 vals1702  
0

лучше бы выносили всех по 3-0 4-0 biggrin
много нервов сберегли бы

3481 Nixsondin  
0

Да кого по 4-0 нужно выигрыть или просто на КЛАССЕ они вату катают и тупят.

3482 Kairat  
2

согласен, всё бы залетало в таких матчах...
Хорошо что у команды есть класс, который позволяет вытаскивать такого рода матчи и оставаться в лидерах таблицы.
Может и НГ на первом месте встретим cool

3483 Nixsondin  
0

Класс и морально -волевые это разные вещи,затупок)


1-30 31-60 61-90 ... 1171-1200 1201-1211
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Хикс, Том

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz