Главная » 2023 » Сентябрь » 3 » «Ливерпуль» — «Астон Вилла». Текстовая трансляция.
10:12

Liverpool      Aston Villa

3:0
Видео голов
Победа в сегодняшнем матче позволит «Ливерпулю» как минимум не выпасть из четвёрки и даст фанатам возможность надеяться на большее..
Есть шанс дебютировать за «красных» Райану Гравенберху и показать народу живого не улетевшего на аравийский полуостров Мохамеда Салаха...
Дарвин Нуньес, Джо Гомес и Кёртис Джонс выходят в стартовом составе. Райан Гравенберх точно не сыграет сегодня — нет его в заявке...

Текстовая трансляция
90'+5 Свисток Саймона Хупера — матч окончен и «красные» выходят на 3-е место, опережая по разнице «молотков».
90' 4 минуты добавил Саймон Хупер к основному времени матча.
88' Надёжно сыграл в отборе Ватару Эндо возле центральной линии — прервал перспективную атаку подопечных Унаи Эмери.
87' Ватару Эндо меняет на поле Алексиса Мак Аллистера.
83' Уже второй подряд фол в атаке фиксирует рефери у футболистов «Ливерпуля».
80' На Джо Гомесе нарушили правила на правом фланге — штрафной будет.
77' Ещё один удар Дюрана с правого фланга — не попал в створ ворот.
76' Дюран пробил со штрафного — неточно.
74' Удар Мо Салаха — вратарь спасает свои ворота.
72' Джарелл Кванса выходит на поле вместо Трента Александра-Арнольда.
71' Трент на газоне — помощь ему оказывают.
69' Трент пробил — неточно.
68' Против Салаха нарушили правила — штрафной будет на правом фланге.
65' Тройная замена у «Ливерпуля»  Диогу Жота, Коди Гакпо и Харви Эллиотт выходят на поле вместо Луиса Диаса,Дарвина Нуньеса и Кёртиса Джонса.
63' Алиссон справляется с ударом головой Джона МакГинна из середины штрафной.
57' Олли Уоткинс получил по ногам на половине поля «Астон Виллы» — штрафной.
56'(3:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Энди Робертсон навесил с углового, Дарвин головой перебросил мяч на дальнюю штангу, а там Салах тупо вколотил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

55' Навес Энди Робертсона с углового головой замыкает Дарвин — не попал по воротам.
54' Люка Динь выбивает мяч на угловой.
49' Мо Салах прорвался по флангу и выдал пас на Нуньеса, тот пробил головой — нет гола.
48' Мэтти Кэш пробил головой — Алиссон спасает свои ворота.
46' Свисток Саймона Хупера, «вилланы» разыгрпали мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+5 Свисток Саймона Хупера — команды уходят на перерыв.
45'+3 Мо Салах пробил с левой ноги по центру — мяч в руках у Мартинеса.
45' 4 минуты добавил Саймон Хупер к времени 1-го тайма.
44' Салаха сбили на правом фланге — штрафной будет.
43' Провал обороны «Ливерпуля» закончился ударом Муссы Диаби — не попал по воротам.
42' Трент Александр-Арнольд пробил по воротам — неточно.
40' Нарушили правила на Лучо на левом фланге — штрафной назначен.
39' Дарвин Нуньес проверил на прочность перекладину ворот Мартинеса, но мяч не залетел в сетку.
38' Олли Уоткинс не попал по воротам из центра штрафной «Ливерпуля».
34' Дарвин пробил из середины штрафной «Виллы», после паса Трента. Попас в игрока «негодяев».
33' Джон МакГинн пробил из центра штрафной — опасно, но неточно.
31' Кёртис Джонс переводит мяч на угловой.
27' Навес Трента со штрафного головой замыкает Жоэль Матип — не попал в ворота.
26' Бубакар Камара толкнул Лучо в спину — штрафной и жёлтая карточка супостату.
25' Сфолили на Эзри Конса на гостиевой половине поля — штрафной.
22'(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Автогол записывают в протокол на Мэтти Кэша!!!!!!!!! Трент вывел в прорыв по правому флангу Мо Салаха, тот отдал пас Нуньесу  — Дарвин пробил в штангу, а от Мэтти Кэша мяч отскочил в собственные ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20' На Доме нарушили правила — штрафной назначил Саймон Хупер.
16' Луис Диас пробил после навес Трента с углового — заблокирован удар. Будет ещё один угловой
10' В борьбе с Дугласом Луисом нарушили правила — штрафной на половине поля гостей.
3'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Доминик Собослаи!!!!!!!!! Поcле подачи с углового мяч отскочил за линию штрафной, где Дом неотразимо пробил сквозь частокол ног в дальний правый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1' Свисток Саймона Хупера, «негодяи» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Саймон Хупер.

Составы:
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александер-Арнольд, Джо Гомес, Жоэль Матип, Энди Робертсон, Алексис Мак Аллистер, Кёртис Джонс, Доминик Собослаи, Луис Диас,  Мохамед Салах, Дарвин Нуньес.
«Астон Вилла»: Эмилиано Мартинес, Эзри Конса, Диего Карлос, Пау Торрес, Мэтти Кэш, Люка Динь, Бубакар Камара, Дуглас Луис, Мусса Диаби, Джон МакГинн, Олли Уоткинс.

Замены:
«Ливерпуль»: Диогу Жота (65' Диас), Коди Гакпо (65' Нуньес), Харви Эллиотт (65' Джонс), Джаррелл Кванса (72' Александр-Арнольд), Ватару Эндо (87' Мак Аллистер)
'«Астон Вилла»: Леон Бэйли (19 ' Карлос), Николо Дзаньоло (65'Бэйли), Джон Дюран (73' Луис), Юри Тилеманс (73' Уоткинс)

Запасные:
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Ватару Эндо, Коди Гакпо, Харви Эллиотт, Диогу Жота, Костас Цимикас, Стефан Байчетич, Бен Доук, Джарелл Кванса.
«Астон Вилла»: Робин Ольсен, Калум Чемберс, Клеман Лангле, Юри Тилеманс, Николо Дзаньоло, Леандер Дендонкер, Джон Дюран, Леон Бэйли, Омари Келлиман.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1570 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 651 2 »
0
65   [Материал]
Голы долбавил... какие нашёл wacko

1
64   [Материал]
Какая-то неожиданно (в хорошем смысле) лёгкая победа. Хотя, может быть, так и должно было быть. Быстрый гол, воодушевление, ну всё, как любит ЛФК. Молодчики. Всех с отличной победой!!!