Главная » 2023 » Сентябрь » 27 » «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Текстовая трансляция.

Liverpool       Leicester
                               City

3:1
Видео голов
Этим матчем для «красных» начинается  очередной поход  за Кубком английской Лиги, 9 раз до этого завершавшийся успешно...
Несмотря на то, что с «лисами» наверняка будет играть второй состав, молодёжь и подростки фанатам хотелось бы «продолжения банкета» и не верьте никому, кто предлагает «слить этот кубок»...
Кёртис Джонс сыграет сегодня на позиции правого фулбэка?. И похоже вся основа, кроме наверное Мо Салаха сидит на лавке..

Текстовая трансляция
90'+6 Свисток Тима Робинсона — матч окончен и «красные выходят в 1/8 финала Кубка английской Лиги.

90'+1 Люк Чемберс дебютирует за «Ливерпуль» меняя на поле Костаса Цимикаса.
90' 6 минут добавил Тим Робинсон к основному времени матча
88'(3:1)  Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!!!! Джарлл Кванса отобрал мяч у соперника, ворвался в штрафную справа и отдал в район 11-метровой отметки, а там Диогу пяточкой запихал его в дальний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

86' Ватару Эндо получает жёлтую карточку.
84' Дом ещё раз пробил издали — на этот раз выше ворот улетел мяч.
77' Вместо Кёртиса Джонса на поле выходит Стефан Байчетич.
76' Дарвин Нуньес пробил по воротам — мяч пролетает рядом со штангой.
74' Джарелл Кванса отобрал мяч в штрафной у МакЭйтира.
70'(2:1)  Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Доминик Собослаи!!!!!!!!! Доминик получил мяч от Ватару Эндо и метров с 20-ти зарядил по воротам — мяч в сетке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

65' Дарвин Нуньес и Доминик Собослаи меняют на поле Бена Доука и Райана Гравенберха.
56' Коди головой перебросил голкипера, но мяч не пересёк линию ворот, а Гравенберх не успел подставить ногу.
49' Удар Костаса Цимикаса заблокировали защитники.
48'(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Коди Гакпо!!!!!!!!! Гравенберх отдал пас Гакпо в центр штрафной, Коди с разворота точно пробил в угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46' Свисток Тима Робинсона, «лисы» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+4 Свисток Тима Робинсона — команды уходят на перерыв.
45'+2 Чодхури врезался в Коди Гакпо — жёлтую карточку показал ему Робинсон.
45' 2 минуты добавил Тим Робинсон к времени 1-го тайма.
43' Гакпо пробил головой — Конор Коуди выбивает мяч.
40' Удар Коди Гакпо — мяч в руках голкипера.
36' Доук снова пробил — не попал в ворота.
28' Харви Эллиотт со штрафного попал в стенку.
26' Кёртис Джонс пробил по воротам — неудачно.
23' Рикарду грубо сыграл против Гравенберха — жёлтая карточка супостату.
22' Коди Гакпо пробил головой в пустой угол ворот — вратарь не успевал, но Конор Коуди вынес мяч с «ленточки».
17' Дальний удар Харви Эллиотта — пяч пролетает рядом с правой штангой.
12' Удар Джарелла Кванса после углового отбил голкипер, Бен Доук на добивании — попал в перекладину.
11' Коди Гакпо пробил по воротам — попал в Суттара.
8' Бен Доук упал в штрафной после подката Джастина, однако Тим Робинсон не стал назначать пенальти.
3' (0:1) Гол забивает Кейси МакЭйтир.«Лестер» убежал в контратаку, Юнус отдал пас на Мак Эйтира и тот точно пробил в угол ворот Келлехера.
1' Свисток Тима Робинсона, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Тим Робмисон.

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Кёртис Джонс, Ибраима Конате, Джарелл Кванса, Костас Цимикас, Ватару Эндо, Райан Гравенберх, Харви Эллиотт, Бен Доук, Диогу Жота, Коди Гакпо.
«Лестер Сити»: Якуб Столарчик, Гарри Суттар, Конор Коуди, Рикарду, Хамза Чодхури, Джеймс Джастин, Чезаре Казадеи, Кейси МакЭйтир, Юнус Акгюн, Марк Олбрайтон, Келечи Ихеаначо.

Замены:
«Ливерпуль»: Дарвин Нуньес (65' Доук), Доминик Собослаи (65' Гравенберх), Стефан Байчетич (77' Джонс), Люк Чемберс (90' Цимикас)
'«Лестер Сити»: Вилфрид Ндиди (57' Казадеи), Патсон Дака (64' Олбрайтон), Кирман Дьюсбери-Холл (64' Ихеаначо), Исааку Фатаву (64' Юнус)

«Ливерпуль»: Адриан, Вирджил ван Дейк, Луис Диас, Доминик Собослаи, Дарвин Нуньес, Алексис Мак Аллистер, Жоэль Матип, Стефан Байчетич, Люк Чемберс.
«Лестер Сити»: Мадс Хермансен, Янник Вестергор, Ваут Фас,  Иссааку Фатаву, Кирман Дьюсбери-Холл, Онинье Ндиди, Гарри Винкс,  Стефи Мавидиди, Патсон Дака.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1355 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |

41   [Материал]
Будет побеждать в каждом матче с таким счётом!