Главная » 2023 » Сентябрь » 30 » «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Tottenham         Liverpool
      Hotspur

2:1
Видео гола
Чтобы оставаться в лидерах, «Ливерпулю» нужно набирать 3 очка в каждом матче и нечего рассчитывать на то, что какие-нибудь «волки» отберут очки у «голубой» команды из Манчестера — нужно готовиться самим выигрывать оба матча с ними...
Впереди матч Лиги Европы в Бельгии, где и можно будет поберечь силы и наигрывать молодёжь, а сегодня - «петунхэм», и фанаты требуют привезти победу из Лондона...
Мохамед Салах и Еоди Гакпо выходят в стартовом составе. Дарвин Нуньес, Диогу Жота и Трент Александр-Арнольд начнут матч со скамейки запасных..

Текстовая трансляция
90'+9 Матч окончен — «Ливерпуль» проиграл «курам» и опускается на 4-е место.
90'+8 Педро Порро и Алехо Велис получают по предупреждению за эксцентричное празднование гола.
90'+6 (1:2) Гол в свои ворота срезает мяч Жоэль Матип после удара Педро Порро.
90'+5 На Доминике Собослаи были нарушены правила на левом фланге — штрафной.
90'+2 Вирджилу ван Дейку показали жёлтую карточку.
90' 6 минут добавил Саймон Хупер к основному времени матча.
89' Кристиан Ромеро нарушил правила против Доминика Собослаи — ещё одна желтая карточка.
88' Ив Биссума грубо сыграл в борьбе с Ватару Эндо — желтая карточка ему. Питер Кравитц тоже получает жёлтую карточку на скамейке за слишко по мнению Хупера громкие споры.
87' Энди Робертсон заработал жётую карточку за фол.. в атаке против Педро Порро.
80' Райан Гравенберх выходит на поле вместо Алексиса Мак Аллистера.
79' Ришар не попал в ворота из центра штрафной.
78' Доминик Собослаи пробил по воротам — чуть левее штанги пролетает мяч.
75' Вирджил ван Дейк головой на попал в ворота после навеса Трента с углового.
74' Тройная замена Юргена Клоппа. Ибраима Конате, Ватару Эндо и Трент Александр-Арнольд меняют на поле Джо Гомеса, Луиса Диаса и Мохамеда Салаха.
69' Диогу Жота покидает поле за вторую жёлтую карточку? «Ливерпуль» остаётся вдевятером.
68' Диогу Жота получил жёлтую карточку за фол в атаке на Удоджи.
64' Мохамеду Салаху показали жёлтую карточку после фола на Биссума.
59' Сон забил мяч в сетку ворот, но раньше был зафиксирован офсайд.
51' Обводящим ударом со штрафного Сон пытался закинутьмяч в угол ворот — Алиссон в прыжке переводит мяч на угловой.
46' Диогу Жота в перерыве заменил на поле Коди Гакпо.
46' Свисток Саймона Хупера, «петухи» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+8 Свисток Саймона Хупера — команды отправляются на перерыв.
45'+7 Луис Диас с правой замыкал пас Мо Салах — рядом со штангой пролетает мяч, но не с той стороны.
45'+4(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Коди Гакпо!!!!!!!!! Доминик Собослаи отправил мяч в штрафную, Вирджил головой сбросил его под удар Гакпо, а тот с разворота вонзил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45'+3 Удоджи попал по ногам Коди Гакпо — штрафной и жёлтая карточка супостату.
45' 6 минут добавил Саймон Хупер к времени 1-го тайма.
41' Удар Ришарлисона — Алиссон ловит мяч в руки.
40' Жёлтую карточку получает Алексис Мак Аллистер за фол против Удоджи.
39' Навес с углового замыкает Коди Гакпо — не попал в ворота.
36' (1:0) Гол забивает Сон Хын Мин.
35' Мяч в ворота «кур» забивает Лучо после паса Мо Салаха, но Вар усмотрел офсайд и гол не засчитан.
30' Удар Джеймса Мэдиссона от линии штрафной — Алиссон переводит мяч на угловой.
25' Кёртис Джонс получил прямую красную карточку за фол против Ива Биссмума после просмотра эпизода на мониторе ВАР — по видимому Хупер решил, что Кёртис шипами нас=тупил тому на ногу.
22' Салах получил мяч от Гакпо и пробил со своей коронной левой — рядом с ближней штангой.
20' Жоэль Матип замыкал навес с углового — не попал по воротам.
13' Коди Гакпо нанёс удар по воротам — Викарио отбивает мяч, Энди Робертсон на добивании — на этот раз кипер выносит мяч на угловой.
11' Ришарлисон простерил мяч на Кулушевки, но до того передача не дошла.
8' Деян Кулушевски пробил по воротам Алиссона справа — Вирджил ван Дейк заблокировал удар.
7' Против Мэдиссона нарушены правила в атаке — штрафной на половине поля «кур».
4' Алексис Мак Аллистер пробил из центра штрафной — не попал в ворота.
0' Свисток Саймона Хупера, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Саймон Хупер.

«Ливерпуль»: Алиссон, Джо ГОмес, Жоэль МАтип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Алексис Мак Аллистер, Доминик Собослаи, Кёртис Джонс, Луис Диас, Мохамед Салах, Коди Гакпо.
«Тоттенхэм Хотспур»: Гильельмо Викарио, Педро Порро, Кристиан Ромеро, Микки ван де Вен, Дестини Удоджи, Папе Матар Сарр, Ив Биссума, Деян Кулушевски, Джеймс Мэддисон, Сон Хын Мин, Ришарлисон.

Замены:
«Ливерпуль»: Диогу Жота (46' Гакпо), Ибраима Конате (74' Гомес), Ватару Эндо (74' Диас), Трент Александр-Арнольд (74' Салах), Райан Гравенберх (80' Мак Аллистер)
«Тоттенхэм Хотспур»: Манор Соломон (69' Сон), Бен Дэвис (83' Удоджи), Оливер Скипп (83' Сарр), Алехо Велис(90' Мэдиссон), Пьер-Эмиль Хёйберг (90' Биссума)

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Ватару Эндо, Ибраима Конате, Дарвин Нуньес, Харви Эллиотт, Диогу Жота, Костас Цимикас, Райан Гравенберх, Трент Александр-Арнольд.
«Тоттенхэм Хотспур»: Фрейзер Форстер, Эмерсон Роял, Бен Дэвис, Эшли Филлипс, Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Оливер Скипп, Манор Соломон, Алехо Велис, Джейми Донели.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1872 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2291 2 3 4 5 »
1
227   [Материал]
Блин, как же жаль, пропустить на последних секундах, когда уже практически выстояли, и это вдевятером-то. Вот уж прухнуло курам так прухнуло, совершенно неожиданно. Что поделаешь, бывает такое иногда, надеюсь, у них это было в последний раз в матчах с нами. Но наши всё равно молодцы, играть вдевятером очень трудно, а это ведь почти получилось.
Вопрос, однако, остаётся по поводу определения вне игры в первом тайме, из-за чего был отменён гол Диаса. Ведь даже линий не чертили, а офсайда-то, похоже, не было, а интересно было бы по линиям посмотреть. И как-то быстро там всё было решено. Остался осадок после таких "решений".
Но сейчас это всё уже в прошлом, надо забыть о таком исходе и двигаться дальше. Чемпионат только начался, никаких отрывов пока нет, вся борьба впереди.

1
228   [Материал]
И ещё повезло, что чистый гол Лучо не засчитали angry

0
229   [Материал]
Это-то вообще беспредел. Судья мог бы и сам посмотреть на мониторе и принять своё решение. После забитого гола имел полное право сделать это.

1
226   [Материал]
Джонс подвел

1
225   [Материал]
как всегда Ливерпуль не пользуется шансом, может это и к лучшему, но петушков раскатаем на Энфилде , от слова совсем

1
224   [Материал]
Мы что, отрабатываем игру в меньшинстве?

219   [Материал]
Тяжело играть вдевятером на чужом стадионе против команды на подьеме, рефери, боковых и вар. Все молодцы, спасибо за матч

214   [Материал]
Матч назвается..."как убивали Ливерпуль"

211   [Материал]
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, это же пздц. КАК???????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Наши в любои случае молодцы,не сломались thumbup
Но с этой хероборой надо что-то делать...
Отдайте пля чашку гвардиоле! нах время, сили и нервы тратить?!

2
203   [Материал]
6 минут всего, ого. Хоть где-то ближе к правде