Пользователей: 0

Главная » 2023 » Октябрь » 20 » «Ливерпуль» — «Эвертон». Ярмарка конфет на Энфилде.
«Ливерпуль» — «Эвертон». Ярмарка конфет на Энфилде.
07:19

Два предыдущих  матча в Премьер Лиге у «Ливерпуля» никак не получалось выиграть, может быть Энфилд наконец-то поможет? И вообще футболистам стоит начать забивать мячи в сетку ворот из выгоднейших ситуаций, а не попадать в защитников или во вратаря.
Впереди матч в Тулузе, а сегодня настало время победить своего самого «заклятого» соперника в 243-м мерсисайдском дерби...
Встреча состоится в субботу 10 октября 2023 г. в 14:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Эвертон» сыграл 8 матчей, 2 выиграл, 1 раз сыграл вничью и 5 проиграл. «Ириски» забили 9 голов и 12 пропустили. Набрав 7 очков, команда, которую пока ещё возглавляет Шон Дайч, традиционно балансирует на грани вылета в Чемпионшип на 16-м месте в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 10 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 24 апреля 2022 г. здесь же на Энфилде в рамках 23-го тура Премьер Лиги и завершился победой «красных» со счётом 2:0. Н а 36-й минуте Дарвин Нуньес убежал в быструю контратаку и точным пасом вывел один на один Мохамеда Салаха, а Мо в касание переправил мяч в сетку ворот, а на 4-й минуте Коди Гакпо замкнул в дальний левый угол ворот прострел Трента Александра-Арнольда и установил окончательный счёт на табло.

В 242 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 98 побед, 77 раз сыграл вничью, 67 раз выиграли «конфеты». Общий счёт 341:267 в пользу «красных».

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 443 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |