06:59

Liverpool         Everton

2:0
Видео голов
Второй раз подряд сразу после перерыва на матчи сборных «Ливерпуль» играет «первым запуском» и футболисты из южной Америки однозначно не успеют восстановиться и отдохнуть, но для победы над «Эвертоном» должно хватить и тех кто вернётся из других континентов...
И да, в прошлый раз победить «волков» это не помешало, но было непросто...
Вирджил ван Дейк выводит команду на поле Энфилда с капитанской повязкой на рукаве. Луис Диас, Мохамед Салах и Диогу Жота будут сегодня терзать оборону соперника и Доминик Собослаи им в помощь...

Текстовая трансляция
90'+10 Свисток Крейга Поусона — матч окончен и «Ливерпуль» снова выходит на 1 место в Премьер Лиге :)

90'+7(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Дубль Мохамед Салах!!!!!!!!! Нуньес с Мо убежали в контратаку, Дарвин сделал шикарный пас в штрафную, а Салах вколотил мяч в ближний угол ворот !!!!!!!!!!!!!!!!!!

90'+2 Жота пробил с острого угла — мяч попадает в сетку с внешней стороны ворот.
90'+1 Пигфорд сумел среагировать на плотный удар Харви Эллиотта — мяч от его руки попал в перекладину, а затем за лицевую улетел.
90' 9 минут добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
88' Прострел Нуньееса чуть не замкнул в свои ворота Брэнтуэйт, но не попал в ближний угол.
82' Диогу Жота замкнул головой навес Собослаи с углового — Пигфорд сумел забрать мяч в руки.
81' Джо Гомес заменил Луиса Диаса.
80' На фланге против Салаха Мыколенко нарушил правила — штрафной.
78' Собослаи пробил от линии штрафной — попал в защитника.
75'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Мо сильно пробил в правый угол... Пигфорд почему-то упал в левый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

73' Прострел Диаса — Кин сыграл рукой. После просмотра ВАР Поусон назначил пенальти в ворота «Эвертона».
67' Жоэль Матип меняет на поле Ибраиму Конате.
65' Дальний удар Дарвина Нуньеса — мяч попал в руки Пигфорду.
62' Дарвин Нуньес и Харви Эллиотт выходят на поле вместо Костаса Цимикаса и Райана Гравенберха.
60' Ещё один офсайд у Мо Салаха увидел лайнсмен.
55' Дальний удар Гарнера — неточно.
54' Мяч попал в руку Кина в штрафной — нет пенальти.
52' Салах пробил по воротам из штрафной, сразу же ещё удар наносит Гравенберх — нет гола.
50' Ибраима Конате сшиб прихватил на чужой половине поля — жёлтая кму показана.
46' Свисток Крейга Поусона, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Крейга Поусона — Команды уходят на перерыв.
45'+2 2 раза бил Собослаи издали — оба раза мяч не попал в ворота.
45' 2 минуты добавил Крейг Поусон к времени 1-го тайма.
43' Цимикас навесил с фланга во вратарскую — перебросил Пигфорда, нео там никого не оказалось из партнёров.
42' Доминик Собослаи нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — попал в защитника.
38' Вирджил головой пытался замкнуть навес Трента — отбились защитники.
37'  Эшли Янг завалил в подкате Лучо — вторая жёлтая Эшли, он покидает поле и опасный штрафной.
34'  Дальний удар Мака парировал Пигфорд.
32'Тарковски поеазана жёлтая за удар Гравенберха по ногам в середине поля.
27' Мо Салах пробил с левой — выше перекладины.
26' Онана пробил издали — мимо ворот.
23' Салах пробежал мимо мяча, а Трент сильно пробил... в стенку.
22' Против Диогу Жоты нерушил правила Тарковски — щтрафной недалеко от штрафной «конфет».
19' Мо Салах не смог один в один пройти Мыколенко и мяч потерян.
18' Эшли Янг прихватил Лучо убегавшего в контратаку — желтая карточка супостату.
13' Луис Диас в контратаке ворвался в штрафную и пробил — Эшли Янг в подкате помешал мячу попасть в ворота.
11' Навес Цимикаса с углового — защитники в синем завладели мячом.
9' Фол в атаке — против Тарковски нарушены правила.
7' Навес Костаса во вратарскую с левого фланга — Пигфорд кулаком выбил мяч.
4' Мо Салах не попал по мячу и мяч улетел мимо ворот, впрочем лансмен замахал своим флажком.
2' Алиссон парировал опасный удар Калверта-Льюина, замкнувшего головой навес Мак Нила.
1' Свисток Крейга Поусона, «ириски» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Крейг Поусон.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Костас Цимикас, Алексис Мак Аллистер, Райан Гравенберх, Доминик Собослаи, Луис Диас, Мохамед Салах, Диогу Жота.
«Эвертон»: Джордан Пикфорд, Эшли Янг, Джеймс Тарковски, Джаррэд Брэнтуэйт, Виталий Мыколенко, Джек Харрисон, Джеймс Гарнер, Амаду Мвом Гана, Дуайт Мак Нил, Абдулайе Дукуре, Доминик Калверт-Льюин.

Замены:
«Ливерпуль»: Дарвин Нуньес (62' Цимикас), Харви Эллиотт (62' Гравенберх), Жоэль Матип (67' Конате), Джо Гомес )81' Диас)
'«Эвертон»: Натан Паттерсон (46' Мак Нил), Майкл Кин (46' Харрисон), Бету (61' Калверт-Льюин), Арно Данжума (81' Онана), Юссеф Шермити (88' Мыколенко).

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Джо Гомес, Ватару Эндо, Дарвин Нуньес, Харви Эллиотт, Жоэль Матип, Калум Скэнлон, Джеймс МакКоннелл, Джарелл Кванса.
«Эвертон»: Жоау Виржиния, Натан Паттерсон, Майкл Кин, Бен Годфри, Арно Данжума, Идрисса Гейе, Доббин, Бету, Юссеф Шермити.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1356 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |

74   [Материал]
Нет — вторая жёлтая... впрочем хрен с ними с «мрмсками» и с Трэшли Янгом тоже wink

0
73   [Материал]
почему этот ** еще не получил бан?
какого хуя правила сайта не действуют ? я знаю,вы меня забаните,но знайте,я не просто так все это пишу. я давно уже на этом сайте,за это время наблюдаю и никакого действия в отношении этих хейтеров я не вижу. за мат я 100% получу бан и не жалую. не пиздите в адрес игроков Ливерпуля. это правило сайта. всем добро и мирного небо над головой. и всех достойных с победой.

0
75   [Материал]
Не угадал.... сегодня мы вышли на 1-е место — не буду тебя сильно огорчать... только больше не надо wink

0
76   [Материал]
буду стараться. спасибо!

2
57   [Материал]
Кудрявый отвратительный матч проводит.У Собо удары что то вообще не идут сегодня.Короче после перерыва играют вообще кек.С вымученной победой.Дарвин топ)))