Главная » 2023 » Декабрь » 14 » «Юнион Сент-Жиллуаз» (Брюссель, Бельгия) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
  Royale Union      Liverpool
  Saint-Gilloise

2:1
Видео гола.
«Ливерпуль» уже завоевал 1-е место в группе Е и обеспечил себе прямое попадание в 1/8 финала. Теперь «красным» есть на чём сосредотачиваться и это... Премьер Лига, где они занимают сейчас тоже 1-е место..
Теперь фанаты всем скопом просто умоляют Юргена Клоппа дать возможность поиграть подрастающей смене и футболистам ближайшего резерва, а основу вообще не брать с собой в Бельгию. Даже на экскурсию, даже в гости к Дивоку Ориги...
Конор Брэдли, Бен Доук и Коди Гакпо составят атакующую тройку «Ливерпуля», Кёртис Джонс выведет команду с капитанской повязкой на глазах... ой ошибся — на рукаве. Ни Алиссона, ни Мо Салаха нет в заявке. Мак Аллистер сыграет за бельгийцев...

Текстовая трансляция
90'+6 Свисток Ореля Гринфельда — матч окончен. «Ливерпуль» продолжит борьбу за Лиге Европы, выйдя из группы с первого места — ждём жеребьёвку.
90'+5 На розыгрыш углового к воротам Мориса пришёл Келлехер, жаль но гола забить ему не удалось — после нескольких ударов по воротам мяч улетает из штрафной.
90'+1 Калум Скэнлон попал по ноге Родригеса — по мнению Гринфельда это жёлтая карточка.
90' 5 минут добавил Орель Гринфельд к основному времени матча.
88'Эккерт — Келлехер в падении отбивает мяч, Скэнлон не дал Пуэртасу сделать пас — выбил мяч на угловой.
82' Прострел Пуэртаса справа — мяч прокатился вдоль лицевой и улетел в аут на противоположном фланге.
79' Райан Гравенберх пробил по воротам — Морис отбивает удар.
75' Джеймс МакКоннелл выходит на поле вместо Кейда Гордона.
74' Навес Джо Гомеса к левому углу ворот — вратарь опережает всех и в прыжке забирает мяч в руки.
72' Амоура вылетел с мячом вперёд, не стал сближаться с Келлехером — пробил от линии штрафной — Кевин в прыжке отбил мяч в сторону.
70' Нильссон пробил из штрафной — не попал в ворота.
64' Дарвин Нуньес ворвался в штрафную слева, не сумел переиграть Кевина Мак Аллистера.
63' Дарвин Нуньес и Калум Скэлон выходят на поле, вместо Бена Доука и Люка Чемберса.
62' Кэмерон Пуэртас от линии штрафной сильным ударом вбивает мяч снова в ближний угол. ВАР рассматривает эпизод — игра кукой была и Амоуры перед голевым пасом — гол не засчитан.

60' Бен Доук оказался в офсайде на левом фланге.
58' Бен Доук оказался в офсайде на левом фланге.
57' Кванса выбивает мяч на угловой.
54' Заброс в штрафную — на этот раз Кевин Келлехер забирает мяч в руки.
53' Ноа Садики нарушил правила на левом фланге — жёлтая карточка супостату.
48' Кейда Гордона зацепили за ногу недалеко от штрафной — штрафной.
46' В перерыве Райан Гравенберх и Джо Гомес выходят на поле вместо Ватару Эндо и Ибраиму Конате.
46' Свисток Ореля Гринфельда, «Юнион» разыграл мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Ореля Гринфельда — команды уходят на перерыв.
45' 2 минуты добавил Орель Гринфельд к времени 1-го тайма.
44' Бена Доука впятером завалили на правом фланге — штрафной назначает Гринфельд.
43' (2:1) Гол забивает Кэмерон Пуэртас. Он получил мяч возле штрафной и пробил в ближний — Келлехер был не готов
40' (1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Джарелл Кванса!!!!!!!!! Кёртис Джонс навесил мяч с углового, тот прилетел к Кванса, находившемуся возле линии штрафной, Джарелл подработал его и вонзил в правый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39' Прострел Брэдли справа — мяч выбивают на угловой.
38' Навес в штрафную — Келлехер на месте и мяч у него в руках.
35' (1:0) Гол забивает Мохамед Амоура. Кёртис потерял мяч в середина поля, Амоура получил мяч, со второго раза пробил Келлехера и забил мяч в сетку ворот. ВАР рассматривает эпизод на предмет офсайда. ВАР не усмотрел офсайд и гол засчитан.
30' Конате сыграл в мяч, потом врезал по ноге бельгийцу — помощь тому понадобилась.
26' Амоура оказался в положении «вне игры».
25' Пас по флангу на Брэдли на прошёл Мачида выбил мяч в аут.
23' Конор Брэдли нарушил правила на фланге, Гринфельд показывает ему жёлтую карточку.
21' Нильссон выскочил один на один — Келлехер перекрыл ворота и отбил удар корпусом.
20' Лапуссен навесил в штрафную — Келлехер на выходе забирает мяч в руки.
18' Кейд Гордон убегал от Пуэртаса на фланге, тот руками енго схватил, однако нарушение правил Гринфельд фиксирует у Гордона.
17' Коди Гакпо завалили в штрафной — не видит гарушения израильская бригада ВАР.
13' Лапуссен сбил Харви Эллиотта на подходе к штрафной — нарушение фиксирует Гринфельд.
12' Бен Доук нарушил правила в середине поля — штрафной будет.
10' Ноа Садики пробил от линии штрафной — недалеко от правой штанги пролетает мяч.
9' Ибраима Конате в штрафной в подкате выбивает мяч из ног Нильссона. Угловой у ворот Келлехера будет.
3' Бен Доук пробил по воротам — мяч в руках у Мориса.
1' Свисток Ореля Гринфельда, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Орель Гринфельд.

Составы:
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Ватару Эндо, Ибраима Конате, Джарелл Кванса, Кёртис Джонс, Коди Гакпо, Харви Эллиотт, Люк Чемберс, Бен Доук, Кейд Гордон, Конор Брэдли.
«Юнион Сент-Жиллуаз»: Антони Морис, Кевин Мак Аллистер, Кристиан Бёрджесс, Коки Мачида, Лоик Лапуссен, Алессио Кастро-Монтес, Кэмерон Пуэртас, Ноа Садики, Лазар Амани, Хокан Нильссон, Мохамед Амоура.

Замены:
«Ливерпуль»: Джо Гомес (46' Конате), Райан Гравенберх (46' Эндо), Дарвин Нуньес (63' Доук), Калум Скэнлон (63' Чемберс), Джеймс МакКоннелл (75' Гордон)
«Тулуза»: Кевин Родригес (78' Нильссон), Матиас Расмуссен (84' Амоура), Деннис Эккерт (87' Амани)

Запасные:
«Ливерпуль»: Марсело Питалуга, Фабиан Мрозек, Джо Гомес, Доминик Собослаи, Дарвин Нуньес, Костас Цимикас, Райан Гравенберх, Калум Скэнлон, Джеймс МакКоннелл, Льюис Кумас, Том Хилл.
«Юнион Сент-Жиллуаз»: Йоахим Имбрехтс, Максим Венссенс, Росс Сайкс, Федде Лейсен, Матиас Расмуссен, Хенок Теклаб, Каспер Терхо, Натан Хёйгевелде, Деннис Эккерт, Kевин Родригес.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1105 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 26
0
26   [Материал]
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы пройдет 23 февраля cool

0
25   [Материал]
Неизвестно, чем занимается наша Академия. По-моему, никто не занимается поиском молодых талантов, да и подготовка не на уровне.

0
24   [Материал]
Ну что,как тренировки Клоппа?Помогают?Много очень игроков не уровня ни Ливерпуля ,даж ни середняков апл

1
23   [Материал]
Ну, потрогали мячик и будет. Всех молодых на аренду, за опытом. Всем удачи и мира! YNWA. crackegg