Главная » 2024 » Январь » 1 » «Ливерпуль» — «Ньюкасл Юнайтед». Текстовая трансляция.

Liverpool      Newcastle
                              United

4:2
Видео голов.
Несмотря на то, что «Ливерпуль» лидирует в Премьер Лиге, терять очки по-прежнему нельзя, ведь впереди в январе - феврале будут матчи с прямыми конкурентами за Титул...
И в этих матчах не сыграют Мохамед Салах и Ватару Эндо, которые полетят в жаркие страны играть за Египет и Японию. Очень важно хорошо сыграть в этой части сезона, и сегодня тоже, впрочем, как и всегда...
Ибраима Конате и Доминик Собослаи выходят в стартовом составе, Мохамед Салах, Дарвин Нуньес и Луис Диас — составят атакующее трио. Диогу Жота и Алексис Мак Аллистер начнут матч со скамейки запасных..

Текстовая трансляция
90'+8 Свисток Энтони Тейлора — матч окончен. Несмотря на Энтони Тейлора и кучу нереализованных моментов, «Ливерпуль» выходит на чистое 1-е место в Премьер Лиге!!!!!

90'+7 Салах убегает в атаку, но фолит в чужой штрафной

90'+4 Салах получил пас от Гакпо, пробил по воротам — Жота на добивании мяч улетает на угловой.
90'+3 Пас в направлении Салаха, Мо не успевает к мячу и тот улетает за лицевую.
90' 7 минут добавляет Этнони Тейлор к основному времени матча.
89' Жота получает в колено от Лонгстаффа в середине поля — Лонгстафф получает жёлтую карточку
86'(4:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Дубль Мохамед Салах!!!!!!!!! На этот раз Мо с точки» беспощаден — отправил мяч в левый угол ворот, Дубравка упал вправо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

84' Жота убежал один на один, обыграл Дубравки, зацепил его Дубравка за ногу — жёлтая карточка вратарю и пенальти. ВАР проверяет — пенальти.
82' (3:2) Гол головой забивает Ботман после навеса с углового.
78'(3:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Коди Гакпо!!!!!!!!! Мо Салах вырезал шикарный пас на Коди Гакпо и тот вонзил мяч в ворота мимо Дубравки. Вар проверяет гол на предмет офсайда — гол засчитан!!!!!!!!!!!!!!!!!!

75' Ватару Эндо укходит с поля Алексис Мак Аллистер вместо него.
74'(2:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Кёртис Джонс!!!!!!!!! Веерная атака «Ливерпуля» прошла правым флангом, Салах отправил мяч Жоте, Диогу перевёл его дальше, а там Кёртис просто занёс его в пустые ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

69' После навеса Трента Гакпо бил в упор — Дубравка спасает ворота.
67' Жоэлинтон грубо сбивает в подкате — жёлтая ему наконец-то.
66' Ватару Эндо получает жёлтую карточку.
65' Диогу Жота, Райан Гравенберх и Коди Гакпо выходят на поле вместо Дарвина Нуньеса, Луиса Диаса и Доминика Собослаи.
63' Заброс Эндо на Нуньеса — Дарвин пробил головой не попал в ворота.
62' Диас пробил от линии штрафной — отбивает Дубравка, на добивание никто нге успевает.
59' Пас Трента низом — Лучо пробил, Дубравка на месте.
57' Вирджил нарушил правил в борьбе с Альмироном — штрафной.
54' (1:1) Исак выскочил один на один и переиграл Алиссона.
51' Снова Салах выскочил к воротам, отдал пас Нуньесу, но удар Дарвина парировал Дубровка.
49'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Шикарная атака «красных» прошла, Собослаи отдал мяч Диасу, Лучо протащил мяч в штрафную и отдал на Нуньеса — Дарвин выдал пас на пустые ворота и Мо вонзил не смог пропахнуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47' Дарвин Нуньес упал в штрафной — нет нарушения.
46' Свисток Энтони Тейлора, «сороки» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+6 Свисток Энтони Тейлора — команды уходят на перерыв.
45'+5 Трент получает жёлтую карточку за то, что выбил мяч.
45'+4 Заброс Гомеса в штрафную — мяч после рикошета перелетает выше Собослаи и достаётся Дубравке.
45'+2 Майли прямой ногой сбил  Салаха — только жёлтая супостату.
45' 5 минут добавил Энтони Тейлор к времени 1-го тайма.
45' Диаса затолкали возле штрафной — Лучо получает жёлтую карточку за споры с арбитром.
40' Жоэлинтон руками схватил сзади Собослаи — нет жёлтой карточки.
39' Шикарный сильный удар Трента справа — мяч попадает в дальнюю штангу.
37' Забивает мяч в ворота Алиссона Бёрн, но ВАР фиксирует офсайд у Исака.
35' Нуньес нанёс два удара по воротам подряд — Дубравка оба раза спасает ворота.
33' Лучо уронили на левом фланге — штрафной.
31' Опасно бил по воротам Исак, Вирджил выбил мяч, впрочем был офсайд у Александра.
28' Гимарайнс грубо сбивает с ног Эндо — штрафной и жёлтая карточка для Бруно.
27' Алиссон выбивает мяч из штрафной — в аут.
25' Кёртис бил из штрафной — удар заблокировали мяч улетел на угловой.
23' Мохамед Салах с пенальти пробил прямо в Дубравку — тот отбил, Трент на добивании пробил выше ворот.
20' Луис Диас выскочил в штрафную, обвёл одного защитника, а вот второй поставит ему ногу и Лучо упал. ВАР рассматривает пенальти. Пенальти назначен.
18' Нуньес выскочил в штрафную и отдал пас назад под удар Диасу и Лучо вонзает мяч в ворота — ВАР рассматривает гол на предмет офсайда. Гол не засчитан из-за положения вне игру у Дарвина.
17' Навес Трента в штрфную — Нуньес головой пробил выше перекладины.
16' Ватару Эндо уронил Гимараинс недалеко от штрафной — штрафной.
12' Массированная атака завершилась ударом Ватару Эндо — выше ворот.
10' Ватару Эндо нарушил правила в чужой штрафной — штрафной.
8' Удар по воротам нанёс Майли — мяч после попадания в Гомеса улетает на угловой.
5' Навес обослаи — Дубравка в прыжке забирает мяч в руки.
4' Трент попытался пробить со штрафного, но мяч с острого угла в створ ворот не попал.
3' Кёртиса сбили недалево от угла штрафной — штрафной.
2' Трент пробил от линии штрафной — мяч с рикошетом улетает на угловой.
1' Свисток Энтони Тейлора, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Энтони Тейлор.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Вирджил ван Дейк, Ибраима Конате, Джо Гомес, Ватару Эндо, Доминик Собослаи, Кёртис Джонс,  Мохамед Салах, Дарвин Нуньес, Луис Диас.
«Ньюкасл Юнайтед»: Мартин Дубравка, Свен Ботман, Фабиан Шер, Жоэлинтон, Энтони Гордон, Александр Исак, Тино Ливраменто, Дэниел Бёрн, Шон Лонгстафф, Бруно Гимарайнс, Льюис Майли.

Замены:
«Ливерпуль»: Райан Гравенберх (64' Собослаи), Коди Гакпо (64' Нуньес), Диогу Жота (64' Диас), Алексис Мак Аллистер (75' Эндо).
'«Ньюкасл Юнайтед»: Мигель Альмирон (54' Майли), Джамал Ласселлс (82' Жоэлинтон), Льюис Холл (82' Бёрн).

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Алексис Мак Аллистер, Коди Гакпо, Харви Эллиотт, Диогу Жота, Райан Гравенберх, Джеймс МакКоннелл, Джарелл Кванса, Конор Брэдли.
«Ньюкасл Юнайтед»: Лорис Кариус, Марк Гиллеспи, Пол Дамметт, Джамал Ласселлес, Мэтт Ричи, Эмиль Крафт, Льюис Холл, Мигель Альмирон, Алекс Мёрфи.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1229 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1451 2 3 »
1
138   [Материал]
Много нервов ушло, уж очень сильно желал, чтобы твоя команда поскорее забила гол, как, собственно, и все мы. Надеюсь, перепетии этого матча только закалят команду и пойдут ей на пользу, особенно учитывая положительный результат. Парни молодчики, отдали всех себя. Всех с заслуженной и волевой победой!!!

1
139   [Материал]
С победой!!! bb

1
141   [Материал]
hands Напрягают, правда, слишком легко пропущенные голы, но не хочется сегодня это обсуждать. Главное, что всё-таки выиграли. Очень важно сегодня было выиграть

1
142   [Материал]
Если держать высокий блок в обороне, то иногда такое случается. Надо было забивать больше своих голов, но ведь спонсор — валидол biggrin

0
143   [Материал]
Мне показалось, что после забитых мячей наши слегка потеряли концентрацию. А может быть, и не слегка. А может, это просто случайность. В любом случае это надо искоренять. А забивать, конечно, надо больше, создав запас хотя бы в пару голов, чтобы самим игрокам чувствовать себя спокойно, да и нам тоже.

1
144   [Материал]
Случайность в каждом матче?

1
145   [Материал]
Это было предположение. Видимо, не случайность. ЮК есть над чем работать.

2
133   [Материал]
С победой.Эндо достойный матч провел. cool cool

2
132   [Материал]
Матч интересным получился , главное 3 очка , да в первый день года. С чем всех и поздравляю!!!

3
131   [Материал]
Всех с победой! Мы лидируем!

3
130   [Материал]
Фух. Всех с победой. Очень важно было сегодня победить и критика нужна.Всех с Новым годом и удачи. YNWA.