08:41

Arsenal         Liverpool

0:2
Видео голов.
С этого матча «Ливерпуль» вступает в борьбу за старейший футбольный Трофей на планете, да что там на планете — в Англии, на Родине футбола, только не надо рассказывать байки про пок-та-пок...
«Арсенал» сегодня сыграет в белом под девизом «нет больше красного». Несмотря на то, что я лично против насилия и тыканья в людей холодными железяками, но очень хотелось бы, чтобы сегодня «красные» даже резервным составом обеспечили «стрелкам» возможность сконцентрироваться на Лиге Чемпионов...
Алексис Мак Аллистер выходит в стартовом составе, Дарвин Нуньес, Луис Диас и Коди Гакпо составят атакующее трио..

Текстовая трансляция
90'+5 Свисток Джона Брукса — матч окончен. «Ливерпуль» выходит в 1/16 финала Кубка Англии и с хорошим настроением начинает подготовку к полуфиналу Кубка английской лиги.

90'+4(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Луис Диас!!!!!!!!! Диогу Жота перевёл мяч Лучо в правый угол штрафной и тот неотразимо пробил в ближнюю «девятку»!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90'+2 Бобби Кларк получает жёлтую за фол на Райсе.
90' 4 минуты добавил Джон Брукс к основному времени матча.
89'  Гравенберх ударил по нргам Эдегора — жёлтую карточку получает Райан ижёлтую карточку.
85' Заброс Конате в штрафную — мяч в руках у Рамсдейла.
80'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Гол в свои ворота головой забивает Якуб Кивёр. После подачи Трента со штрафного мяч попадает в голову Якуба и от неё влетает в сетку ворот!!!

77' Жота отпасовал мяч Лучо и тот пробил в ближний угол — Рамсдейл в прыжке переводит мяч на угловой.
76' Конор Брэдли и Бобби Кларк выходят на поле меняя Харви Эллиотта и Кёртиса Джонса.
73' Дальний удар Сака — неточно.
70' Харви Эллиотт получает жёлтую карточку за фол на правом фланге.
68' Мартинелли простреливал мяч с правого фланга — Конате отправаляет мяч на угловой.
64' Салиба схватил за руку Жоту — жёлтая карточка супостату.
64' Дальний удар Харви Эллиотт — мяч в руках у Рамсдейла.
62' Эдегор упускае мяч за лицевую — удар от ворот будет.
59' Диогу Жота и Райан Гравенберх выходят на поле вместо Коди Гакпо и Алексиса Мак Аллистера.
57' Сака пробил головой после розыгрыша штрафного — выше ворот.
56' Ещё один удар Нуньеса — защитник заблокировал его.
53' Дарвин побил с левого фланга с острого угла — мяч немного разминулся с «девяткой».
53' Нуньес получил мяч в штрафной, обвёл троих и отдал Кёртису — тот пробил выше ворот.
51' Диас забежал в штрафную, передержал мяч — отобрали его и выбили подальше.
49' Сака влетел в штрафную, помешал ему Гомес, но Букайо сумел пробить — Алиссон спокойно забирает мяч в руки.
47' Лучо отобрал мяч — фол зафиксировал Джон Брукс у него.
46' Свисток Джона Брукса, «пушкари» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+3 Свисток Джона Брукса — команды уходят на перерыв.
45'+2 Гакпо плечом оттолкнул Саку... тем не менее штрафной даёт штрафной рефери.
45' 2 минуты добавил Джон Брукс к времени 1-го тайма.
44' Трент пробил от линии штрафной Ч мяч с рикошетом от Рамсдейса попадает в перекладину.
43' Сака пробил со штрафного — мяч улетает мимо ворот.
42' Джо Гомес нарушил правила на левом фланге — штрафной.
40' Джарелл Кванса на газоне — помощь ему оказывают.
38' Бен Уайт нанёс дальний удар — мяч с рикошетом улетает на угловой.
37' Дальний удар Райса  — Алиссон на месте и мяч у него в руках.
34' Трент пробил со штрафного с острого угла — выше перекладины улетел мяч.
33' Уайт руками завалил Кёртиса возле левого углового флажка — только штрафной.
30' Ещё один удар Хаверца, мяч с рикошетом от газона прилетает прямо в руки Алиссона.
29' Хаверц почти вышел один на один — Трент обокрал его и вышел с мячом из штрафной.
28' Фол у Лучо в середине поля зафиксировал Брукс.
26' Сака пробил из штрафной — Алиссон в падении забирает мяч в руки.
24' Жоржиньо схватил за футболку Коди Гакпо — только штрафной.
22' Навес с углового, Дарвин пробил головой — неточно.
21' Прострел Нуньеса справа в направлении Лучо — Бен Уайт выбил мяч на угловой.
15' Прострел в штрафную — Рамсдейл первый на мяче.
11' 4 удара нанесли игроки «пушкарей» из штрафной — Эдегор даже попал в перекладину. Мяч выбил Трент.
8' Кай Хварц нанёс удар из-за штрафной — Алиссон со второй попытки забирает мяч в руки.
7' Нельсон снова пробил по воротам от линии штрафной — мимо ворот.
3' альний пас Рамсдейла, Нельсон выбежал к воротам по правому флангу, пролетел мимо Алиссона и пробил с острого угла — попал в ворота с внешней стороны.
1' Свисток Джона Брукса, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Джон Брукс.

«Ливерпуль»: Алиссон, Джо Гомес, Ибраима Конате, Джарелл Кванса, Трент Александр-Арнольд, Алексис Мак Аллистер, Кёртис Джонс, Харви Эллиотт, Дарвин Нуньес, Луис Диас, Коди Гакпо.
«Арсенал»: Аарон Рамсдейл, Уильям Салиба, Бен Уайт, Габриэл Магальянс, Букайо Сака, Мартин Эдегор, Якуб Кивёр, Жоржиньо, Рейс Нельсон, Кай Хаверц, Деклан Райс.

Замены:
«Ливерпуль»: Диогу Жота (59' Гакпо), Райан Гравенберх (59' Мак Аллистер), Конор Брэдли (76' Эллиотт), Бобби Кларк (76' Джонс).
«Арсенал»: Габриэл Мартинелли (62' Нельсон), Эдди Нкетиа (82' Жоржиньо), Леандро Троссард (88' Кивёр) Эмиль Смит-Роу (88' Хаверц).

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Диогу Жота, Райан Гравенберх, Бобби Кларк, Калум Чемберс, Кейд Гордон, Джеймс МакКоннелл, Конор Бредли, Трей Ньони.
«Арсенал»: Давид Райя, Эмиль Смит-Роу, Габриэл Мартинелли, Эдди Нкетиа, Седрик Суареш, Леандро Троссард, Итан Нванери, Лино Соуза, Ройлль Уолтерс.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1239 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 951 2 »
5
92   [Материал]
Молодчики! Очень грамотно сыграли, приятно было смотреть, да ещё и голы красивые. Дико рад ещё, что именно эту команду наши обыграли. Всех с победой!!!

3
87   [Материал]
biggrin

3
83   [Материал]
Всех с победой! Ждем соперника в 4 раунде КА.

3
81   [Материал]
Арсенал такой же унылый как и его форма, поэтому заслуженно получает двушку в свои днищенские ворота на помойном стадионе

74   [Материал]
Убойный матч. YNWA. Всем удачи и мира.АХ, что за удар, что за победа. Респект тебе Диас. Утешил на ночь. biggrin biggrin biggrin