Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2024 » Январь » 26 » Юрген Клопп решил покинуть «Ливерпуль» по окончании сезона.
Юрген Клопп решил покинуть «Ливерпуль» по окончании сезона.
13:47
Юрген Клопп Юрген объявил о своем решении уйти с поста тренера «Ливерпуля» в конце текущего сезона, сообщив руководству клуба о своем желании заблаговременно..

«Я покину клуб по окончании сезона», — заявил Клопп. «Понимаю, что многих это шокирует, но я могу это объяснить – или, по крайней мере, попытаться.

Мне нравится абсолютно все в этом клубе,  городе и наших болельщиках, мне нравится команда, мне нравится персонал. Я люблю все. Но то, что я все еще принимаю это решение, показывает вам, что я убежден, что мне рано или поздно придется его принять. Дело в том, что у меня, как бы это сказать, кончаются силы. Сейчас у меня нет проблем, но я уже давно знал, что мне придется объявить об этом в какой-то момент.

Я знаю, что не смогу выполнять эту работу снова и снова, снова и снова. После многих лет, которые мы провели вместе, и после всего времени и после всего, через что мы прошли вместе. Уважение к вам возросло, любовь к вам выросла, и меньшее, что я вам должен, это правда — и это правда. Вот и все».

«Я сообщил об этом клубу еще в ноябре и должен немного объясниться... Когда сезон только начинается, уже в значительной степени планируется следующий. Когда мы сидели вместе и говорили о потенциальных контрактах, следующем летнем лагере и о том, можем ли мы куда-нибудь поехать, возникла мысль: «Я не уверен, что я буду здесь», и я сам был удивлен этим. Я, очевидно, начал об этом думать».

«В идеальном мире я бы никому ничего не сказал до конца сезона, выиграл бы все, а потом попрощался. Но здесь это невозможно. Людям из моего штаба нужно узнавать об этом заранее, и особенно клубу необходимо узнавать об этом заранее и планировать — клубу нужно время».

«Там, откуда я родом, стать тренером «Ливерпуля» — это просто сказка! Этого трудно достичь, но это возможно только в том случае, если быть сто тысяч процентов преданным своему делу и посвятить этому всю свою жизнь. Что я и сделал. Я все еще нормальный парень, просто я уже давно не живу нормальной жизнью. Я не хочу ждать, пока стану слишком старым, чтобы вести нормальную жизнь. Мне нужно хотя бы однажды попробовать, чтобы увидеть, как оно будет и что я пропустил. Как я уже сказал, у меня никогда раньше такого не было, поэтому мне нужно попробовать, и это подходящий момент для меня, и я думаю, что это подходящий момент для клуба, потому что со следующего года я больше не смогу выполнять эту работу. как я это делал раньше, просто я уже не тот», — приводит слова Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

Категория: Новости | Просмотров: 1506 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
1
6   [Материал]
Незаменимых людей нет. Найдётся и другой тренер, не менее талантливый. Честно сказать, Юрген понимает, что он никакой не особенный и ему сильно повезло с командой. Я рад, что легенды, как клуб-"Liverpool" не умирают и останутся навсегда. wink Да, спасибо ему, но жизнь продолжается.

0
5   [Материал]
В принципе,ожидаемо.Не могу объяснить,но было чувство,что это его последний сезон в LFC.

0
4   [Материал]
Хреново...

1
3   [Материал]
...Клопп уйдёт красиво ! С Ливерпулем возмёт ВСЁ что не было взято !...очень жаль и печально но------это его решение !....спасибо тебе Юрген за все твои дела с ЛИВЕРПУЛЕМ !!!.... angry angry angry cool cool cool cry cry cry

0
2   [Материал]
Почему так неуважительно? Клопп- великий!

0
1   [Материал]
В сборную собрался ? Или перегорел просто ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |