Главная » 2024 » Январь » 28 » «Ливерпуль» — «Норвич Сити». Текстовая трансляция.

Liverpool         Norwich
                                City

5:2
Видео голов.
«Ливерпуль» разгромил в полуфинале Кубка английской лиги очередной лондонский клуб и получил право ещё раз сыграть на Уэмбли, а сегодня есть возможность выйти в 1/8 финала старейшего турнира по футболу на Земле.
Не думаю, что такой соперник, как «Норвич» заставит Юргена Клоппа выпускать на Энфилде со старта всю основу, которая наполовину травмирована, а вот ближайший резерв вполне может сыграть...
Джеймс МакКоннелл выходит в стартовом составе, в рамку встанет Алиссон, а терзать оборону соперников будут Дарвин Нуньес, Коди Гакпо и Диогу Жота...

Текстовая трансляция
90'+6 Свисток Сэма Барротта — матч окончен. «Ливерпуль» в 1/8 финала Кубка Англии сыграет на Энфилде с победителем пары «Уотфорд» и «Саутгемптон».
90'+5(5:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Райан Гравенберх!!!!!!!!! Энди Робертсон навесил на правую штанг, Брэдли перебросил его на дальнюю и там Гравенберх головой вонзил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90'+3 Лонг раками ударил Коди Гакпо в голову — только спорный с места где рефери свистнул для оказания помощи Коди.
90'+1 Прострел Жоты справа — Лонг выбил мяч прямо из ног Гакпо.
90' 5 минут добавил Сэм Барротт к основному времени матча.
89' Удар Трента — Лонг отбивает мяч, Жота на добивании — мяч улетает выше перекладины.
87' Шикарный удар Доминика — Лонг в падении забирает мяч.
85' Навес Собослаи с углового Вирджил пробил головой, но попал в скопление защитников и мяч вылетел из штрафной.
79' Луис Диас бил по воротам, Диогу Жота добивал... Лонг включил «режим Бога» и оба раза отбил мяч. Райан Гравенберх шарахнул выше ворот.
78' Луис Диас выходит на поле вместо Джеймса МакКоннелла.
76' На этот раз удар Сайнса не стал загадкой для Алиссона и мяч у него в руках.
74' Диогу Жота из центра штрафной головой замкнул навес Трента — не попал в ворота.
71' Конор Брэдли пробил из штрафной — попал в ногу защитника.
68' (4:2) Гол забивает Борха Сайнс. На этот раз Сайнс пробил издали. Сильно и точно

68' Борха Сайнс забивает мяч в сетку ворот, но гол не засчитан — офсайд.
66' Трент Александр-Арнольд меняет на поле Дарвина Нуньеса
63'(4:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Вирджил ван Дейк!!!!!!!!! Доминик Собослаи с углового навесил мяч прямо на голову Вану и тот вколотил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56' Доминик Собослаи, Вирджил ван Дейк и Энди Робертсон выходят на поле вместо Кёртиса Джонса, Ибраимы Конате и Джо Гомеса.
53'(3:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!!!! Жота получил мяч в штрафной возле левого угла и вколотил его в дальний!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50' Кёртис Джонс пробил от левого угла штрафной — рядом со штангой.
48' Габриэль Сара нанёс сильнейший удар издали — мяч пролетает в миллиметрах от правой штанги.
47' Коди Гакпо бил из центра штрафной — попал в защитника.
46' Свисток Сэма Барротта, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Сэма Барротта — команды уходят на перерыв..
45' 2 минуты добавил Сэм Барротт к времени 1-го тайма.
44' Вброс мяча из-за боковой — головой перебрасывал Алиссона, но тот сумел перевести мяч кончиками пальцев мимо ворот.
43' Неточный перевод Гомеса направо — Жота не успевает к мячу и тот улетает за боковую.
41' Дальний кросс в район левого углового флажка — Гакпо не успевает к мячу.
38' Коди Гакпо пробил в дальний левый угол ворот — рядом со штангой прокатился мяч.
33' Подножкой уронили Гравенберха на правой бровке — штрафной будет.
32' Райан Гравенберх бил в пустые ворота — защитник сумели выбить мяч с «ленточки».
31' Коди Гакпо бил почти от вратарской — не попал в ворота.
28'(2:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Дарвин Нуньес!!!!!!!!! Конор Брэдли шикарным пасом отдаёт мяч Нуньесу пости к линии штрафной и Дарвин вколачивает его под левую штангу без шансов для Лонга!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23' Удар по воротам слева — Алиссон забирает мяч в руки.
22'(1:1) Гол забивает . После навеса с углового Бен Гибсон от ближней штанги затылком забивает мяч в дальний угол ворот.
21'Гомес помешал Фасснахту сделать пас в штрафную — выбил мяч на угловой.
17'Прострел справа вдоль лицевой — защитники возле штанги успевают  выбить мяч.
16'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Кёртис Джонс!!!!!!!!! Джеймс МакКоннелл от правого угла штрафной забрасывает мяч на дальнюю штангу головой в дальний угол перебрасывает мяч в противоход голкиперу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14' Прострел Диогу Жоты слева вдоль ворот — Нуньесу не хватает пары сантиметров, чтобы  замкнуть его.
12'Навес Гакпо слева — мяч с рикошетом улетает на угловой.
10' Даврвин Нуньес пробил от левого угла штрафной, закручивал мяч в дальний угол, но тот пролетел рядом со штангой.
8' Коди Гакпо получил мяч в штрафной и пробил — выше ворот.
5' Джо Гомес нанёс плотный удар из-за штрафной в левый угол ворот, вратарь переводит мяч на угловой.
3' Подача углового с права — Ибраима Конате выиграл «воздух» на мяч вылетел из штрафной.
1' Свисток Сэма Баротта, «канарейки» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Сэм Барротт.

Составы:
«Ливерпуль»: Алиссон, Конор Брэдли, Ибраима Конате, Джарелл Кванса, Джо Гомес, Джеймс МакКоннелл, Кёртис Джонс, Райан Гравенберх, Дарвин Нуньес, Диогу Жота, Коди Гакпо.
«Норвич Сити»: Джордж Лонг, Джек Стейси, Грант Хэнли, Бен Гибсон, Сэм МакКаллум, Марселино Нуньес, Кенни МакЛин, Габриэль Сара, Онель Эрнандес, Кристиан Фасснахт.

Замены:
«Ливерпуль»: Энди Робертсон (56' Гомес), Вирджил ван Дейк (56' Конате), Доминик Собослаи (56' Джонс), Трент Александер-Арнольд (66' Нуньес), Луис Диас (78' МакКоннелл).
«Норвич Сити»: Якоб Соренсен (62' Хэнли) Борха Сайнс (62' Эрнандес), Адам Айда (62' Барнс), Димитрис Яннулис (83' МакКаллум), Лиам Гиббс (83' Фасснахт).

Запасные:
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Вирджил ван Дейк, Харви Эллиотт, Луис Диас, Доминик Собослаи, Энди Робертсон, Бобби Кларк, Оуэн Бек, Трент Александр-Арнольд.
«Норвич Сити»: Ангус Ганн, Калеб Ансен, Димитрис Яннулис, Келлен Фишер, Лиам Гиббс, Якоб Соренсен, Борха Сайнс, Пшемыслав Плахета, Адам Айда.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1186 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1081 2 »
1
105   [Материал]
Вот не могут наши без приключений. Но молодчики. Всех с отличной победой и выходом в следующий круг!!!