дядя_Юра

Главная » 2024 » Февраль » 9 » «Ливерпуль» — «Бёрнли». Дегустация свежего «кларета» на Энфилде.
«Ливерпуль» — «Бёрнли». Дегустация свежего «кларета» на Энфилде.
06:42

«Ливерпуль» за счёт собственных косяков проиграл «Арсеналу» в Лондоне и теперь отстаёт от голубой команды из манчестера по потерянным на 1 очко, а завтра нужно побеждать на Энфилде «Бёрнли»...
Несмотря на эпидемию травм, Юргену Клоппу вполне по силам собрать такой состав, который сможет набрать 3 очка в Бёрнли...
Встреча состоится в субботу 10 февраля 2024 г. в 18:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Бёрнли» сыграл 23 матча, 3 выиграл, 4 сыграл вничью и 16 проиграл. Набрав 13 очков, команда Венсана Компани занимает в турнирной таблице предпоследнее 19-е место, отставая от «Ливерпуля» на 38 очков.

Предыдущий матч между командами состоялся 26 декабря 2023 г. в рамках 19-го тура Премьер Лиги на стадионе Тёрф Мур и закончился победой «красных» со счётом 0:2. Счёт уже на 6-й минуте матча открыл Дарвин Нуньес, вонзив мяч из полукруга обводящим ударом аккурат в правый угол ворот. Окончательный результат на табло на последней минуте основного времени установил Диогу Жота, отправив мяч с острого угла между ног голкипера.

В 111 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 51 победу, 26 раз сыграл вничью, 34 раза выиграли «кларетовые». Общий счёт 175:117 в пользу «красных».

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 424 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |