Главная » 2024 » Февраль » 28 » «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Текстовая трансляция.
07:21

Liverpool    Southampton

3:0
Видео голов.
«Ливерпуль» разгромил в Финале Кубка английской лиги на Уэмбли очередной лондонский клуб и завоевал свой первый Трофей в сезоне, а сегодня есть возможность выйти в четвертьфинал старейшего турнира по футболу на Земле.
Только играть в матче в общем-то почти некому. Впрочем Клопп не собирается сдаваться без боя — против «Саутгемптона» выйдет команда в футболках «Ливерпуля»...
Кевин Келлехер снова будет защищать ворота, Льюис Кумас дебютирует в основе, причём иенно он вместе с Харви Эллиоттом и Коди Гакпо постараются  забить «святым» голов больше, чем удастся забить им...

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток Крейга Поусона — «дети» разгромили «святых» и теперь «Ливерпуль» сыграет в четвертьфинале Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» на Старом Траффорде.

90' 4 минуты добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
90' Кейд Гордон выходит на поле вместо Коди Гакпо.
87'(3:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Дубль Джейден Дэннс!!!!!!!!! Конор Брэдли Пробил в дальний угол, Джо Ламли отбил прямо перед собой, а Дэннс тут как тут и вонзает мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

85' Коди Гакпо добежал с мячо почти до линии штрафной и пробил — выше ворот.
84' Бобби Кларк вернулся в оборону и выбил мяч и ног игрока «Саута» на угловой.
78' Трей Ньони выходит на поле вместо Харви Эллиотта.
72' (2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Джейден Дэннс!!!!!!!!! Харви Эллиотт перехватил мяч у Беднарека отдал точный пас на Дэннса, Джейден вбегает во вратарскую и точно бьёт в ворота мимо голкипера!!!!!!!!!!!!!!!!!!

70' Дэннс пытался возле правого угла ворот головой замкуть навес Эллиотта — не достал до мяча.
69' Ши Чарльз бил практически в пустой угол ворот — нге попал.
68' Прострел Эдози слева — Конате выбивает мяч на угловой.
64' Джейден Дэннс пробил по воротам — мяч с рикошетом от защитника улетает на угловой.
63' Алексис Мак Аллистер и Джейден Дэнс меняют на поле Джеймса МакКоннелла и Льюиса Кумаса.
59' Прострел Конора Брэдли — мяч выбит на угловой.
56' Сулемана пытался выйти один на один — Конате прикрыл мяч корпусом и мяч в руках у Келлехера.
55' Арибо пробил головой после навеса с углового — выше ворот.
52' Коди Гакпо получил мяч в штрафной, пробил не попал в ворота.
50' Беднарек пытался подправить мяч в ворота — опасно, но неточно.
49' Навес слева  Кванса головой выбил мяч на угловой.
46' Ибраима Конате в перерыве выходит на поле вместо Вирджила ван Дейка.
46' Свисток Крейга Поусона, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Крейга Поусона — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил Крейг Поусон к времени 1-го тайма.
45' Кумас умным пасом вывел во вратарскую Коди Гакпо, тот пробил но мяч полетает в паре метрах от Дальней штанги.
44' (1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Льюис Кумас!!!!!!!!! Бобби Кларк выдал пас Кумасу, тот убрал мяч под правую ногу и с рикошетом вонзил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42' Шикарный дальний удар Эллиотта — вратарь переводит мяч на угловой.
39' Навес Костаса к правой штанге — Эллиотт не достал до мяча — защитник выбил головой мяч на угловой.
38' Сулемана вошёл в штрафную и пробил — Келлехер в падении забирает мяч в руки.
36' Костас попытался сделать навес в штрафную — Эдози выбил мяч в аут.
30' Бобби Кларк попытался пробить из-за штрафной —  поехала у него нога и мяч не попал в ворота.
29' Прострел Сулемана справа — Брэдли отбивает мяч на угловой.
27' Брэдли неточно отправил мяч на Эллиотта — мяч перехватили.
24' Гакпо пробил из-за штрафной — прямо во вратаря попал и тот забрал мяч в руки.
21' Коди Гакпо получил мяч в штрафной, обработал мяч, развернулся, но пробил очень слабо — мяч не докатился до ворот.
20' Кумаса уронили в штрафной  — нет пенальти, а кто бы сомневался.
18' Удар по воротам — Брэдли головой выбивает мяч из штрафной.
15' Конор Брэдли сделал прострел справа — защитник выбил мяч из штрафной.
13' Заброс в штрафную слева — Келлехер спокойно забирает мяч в руки и отправляет его вперёд на Джо Гомеса.
10' Ещё один опасный выход один на один... Келлехер спасает свои ворота, впрочем офсайд зафиксирован у Мары.
6' Секу Мара бил по воротам из центра штрафной — Келлехер в прыжке переводит мяч на угловой.
5' Сулемана пробил из штрафной — мяч попадает в дальнюю штангу.
3' Костас Цимикас оказался в положении «вне игры» на левом фланге.
1' Свисток Крейга Поусона, «святые» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Крейг Поусон.

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Джо Гомес, Джарелл Кванса, Вирджил ван Дейк, Костас Цимикас, Джеймс МакКоннелл, Бобби Кларк, Конор Брэдли, Харви Эллиотт, Коди Гакпо, Льюис Кумас.
«Саутгемптон»: Джо Ламли, Джеймс Бри, Джек Стивенс, Ян Беднарек, Джо Арибо, Камал Сулемана, Джо Ротуэлл, Райан Мэннинг, Ши Чарльз, Секу Мара, Самуэль Эдози.

Замены:
«Ливерпуль»: Ибраима Конате (46' Ван Дейк), Алексис Мак Аллистер (63' МакКоннелл), Джейден Дэннс (63' Кумас), Трей Ньони (78' Эллиотт), Кейд Гордон (90' Гакпо).
«Саутгемптон»: Адам Армстронг (58' Сулемана), Кайл Уолкер-Питерс (58' Бри), Уильям Смоллбоун (69' Роттуэлл), Че Адамс (69'Эдози), Тейлор Харвуд-Беддис (75' Уолкер-Питерс)

«Ливерпуль»: Адриан, Ибраима Конате, Луис Диас, Алексис Мак Аллистер, Калум Скэнлон, Амара Налло, Джейден Дэннс, Кейд Гордон, Трей Ньони.
«Саутгемптон»: Алекс МакКарти, Джейден Мегома, Тейлор Харвуд-Беллис, Кайл Уолкер-Питерс, Уильям Смоллбоун, Тайлер Диблинг, Самуэль Амо-Амейо, Че Адамс, Адам Армстронг.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1307 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.6/7 |
Всего комментариев: 491 2 »
0
49   [Материал]
Не видел всей игры, но счёт устраивает. Молодцы! Всех с победой!!!

1
48   [Материал]
Всех с победой! На очереди МЮ!

1
47   [Материал]
Ну чтож, быть еще одному противостоянию с манками, всех с победой!

1
46   [Материал]
Молодёжь сегодня зарешала игру. "Святые"-нулевые по игре. YNWA. Порадовали. Всем удачи. smile