Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
Inky, hrono5556, El-Pistolero

Главная » 2024 » Март » 27 » Конор Брэдли забил дебютный гол за Северную Ирландию. Ещё девять «красных» сыграли за свои сборные.
08:43
Вчера состоялись очередные матчи с участием футболистов «Ливерпуля», товарищеские и не только.

В Глазго на стадионе Хэмпден Парк «тартановая армия» с минимальным счётом проиграла сборной Северной Ирландии. Единственный гол шикарным ударом вколотил на 32-й минуте матча Конор Брэдли, открыв таким образом счёт своим голам за сборную, через 5 минут после этого Энди Робертсон получил травму и был заменён.

В Будапеште Доминик Собослаи на 58-й минуте забил гол в ворота сборной Косово, а товарищеский матч завершился со счётом 2:0 в пользу венгров.

На Уэмбли сборная Англии в фиолетовой форме с трудом сыграла с бельгийцами вничью со счётом 2:2. Джо Гомес вышел на поле на 10-й минуте вместо получившего повреждение Джона Стоунза и не «привёз».

Французы в Марселе на стадионе Велодром выиграли у сборной Чили со счётом 3:2. Ибраима Конате отыграл на поле весь матч.

В Мадриде на Эстадио Метрополитано колумбийцы выиграли у сборной Румынии со счётом 3:2. Луис Диас сыграл «от свистка до свистка», однако результативными действиями не отметился.

Во Франфуркте-на-Майне «Бундесманшафт» со счётом 2:1 одолела сборную Нидерландов, из «красных» сыграли Вирджил ван Дейк и Коди Гакпо.

В Тбилиси на стадионе «Динамо» сборная Грузии в серии послематчевых пенальти сумела одолеть греков и отобраться на Евро - 2024. Костас Цимикас сыграл, но в серии пенальти не участвовал.

Уже сегодня в Лос-Анджелесе сборная Аргентины разгромила соперников из Коста-Рики со счётом 3:1, один из голов на счету Алексиса Мак Аллистера.

Ну вот пока и всё — футболисты возвращаются в свои клубы.

Это видео гола Конора Брэдли...

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 396 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |