ну, прогноз на след. игру. Слот строит команду вокруг Салаха несмотря ни на что. Поэтому впереди Гакпо--Экитике--Салах со старта. На 80-й минуте вместь Экитике выйдет Исаак. Салах проеб*т 2/3 моментов минимум, но отыграет 90 минут. Результат? Хз..что угодно может быть, т.к игры нет, но иногда в футболистах просыпается "не пропитый" класс.
Я бы ещё взглянул бы на схему где впереди играют три высокорослых Гапко-Исак-Экитике, а под ними в полузащите Вирц-Собослаи(МакАлистер)-Гравенберх. Любой вынос, навес вперед стал бы опасен. Схема 3-3-4.
Думаю Салах будет со скамейки выходить или будет играть на позиции Вирца, на минуточку он лучший распаковщик АПЛ прошлого сезона. Всё зависит от игры, пока он играет не очень.
Какие у вас догадки про схемы по которым будем играть с новыми игроками? Мне кажется будет треугольник впереди: Исак-Экитике Вирц Полузащита: Собослаи-МакАлистер Гравенберх Защита: Керкез-Дейк-Конате-Фрипонг Получается схема 2-1-2-1-4.
Проклятье имеет свойство возвращаться. Не надо становится хейтерами других команд, достаточно поддерживать свою команду. А то что игроки уходят, значит у нас не так всё хорошо, надо создавать условия чтобы к нам наоборот стремились.
Не знаю, даже тот же Исак может не влиться в команду, потому что мы не играли с таким столбом последние лет 10. Последним на моей памяти был Бенкеке, ну Старидж в меньшей степени.
Не совсем понимаю людей которые говорят, что зачем купили Исаака, если есть Экитике. Да они играют на одной позиции, да могли бы свободно обойтись одним футболистом, не меняя схему так кардинально, но это не правда когда говорят Экитике=Исаак, они разные футболисты, Исаак чистый завершитель, сам не создает голы, чтобы он забивал ему нужно создать условия, хотя в завершение он лучше Экитике, он холоднокровный киллер, а Экитике больше создатель моментов, он может создать из ничего, думаю на острие будет Исаак, под ним уже Экитике, а плеймекером будет Вирц, хотя последний походу как Вернер будет в АПЛ, но надеюсь ошибаюсь.
📶Официально: Кьеза не попал в заявку «Ливерпуля» на Лигу чемпионов.
Клуб мог добавить лишь 17 не доморощенных игроков, и итальянец туда не попал. Примечательно, что в заявку попал Нгумоа: он не является доморощенным, так как слишком юн и провел в клубе недостаточно времени, чтобы войти в лист B (туда внесли, например, Ньони и других дублеров).
Меня больше волнует вопрос почему его не продали? От его игры 0 КПД в основном. А разговор о том когда-то он хорошо играл в Серии А, так и Санчо, Решфорд, Стерлинг, Сане раньше были супер игроками.
Забил один гол он теперь новый Суарес, он очень много времени в команде, был такой же игрок Ингс - больше лечился чем играл, давайте не будем судить игроков по одному матчу или по карточке в фифе, красивые голы раз в год и Балотелли клал.
Ты необъективен к итальянцу. Слот его тупо гнобит. Ну, сравни отрезки игры Кьезы и Салаха за 3 матча. Кьеза ни одного обреза, Салах всё теряет, что получал. Сейчас итальянец гораздо сильнее египтянина. Боюсь, Салах уже не сильно улучшит игру.
Салах забил больше 200 голов за Ливерпуль, Кьеза 1 гол забил.)) Молчу про передачи. Если брать чисто этот сезон у них по голу. Салах не молод, конечно щас он скорее будет усилением со скамейки или как ротация. Гнобит Кьезу? Зачем? Мне без разницы Салах, Кьеза или Экитике, главнее чтобы результат делали, если Салах будет до зимы играть как Кьеза пусть тоже валит доигрывать куда-нибудь, конечно он легенда и всё такое, но за прошлые заслуги титул АПЛ не дают, если Кьеза забьет хотя бы 10 голов я возьму слова обратно и скажу Кьеза молодец, пока он не играет, если он тренеру не нужен, тем более его держать бред.
как он забьёт 10 голов, если его выпускают максимум на 15 минут? Слот его "булит" какого-то хрена ,а египтянин может играть через пень колоду, но всегда будет в основе. Закрались уже подозрения, что Салах отстёгивает Слоту за игры. Дико звучит, конечно.
Пипец, игры нет уже пол года. Почему играет Салах!? Куда деть двух одинаковых нападающих!? Они не лавочники и не вингеры...Переходить на ромб? Пока победы на классе в отдельных эпизодах. Фартить вечно не будет.
Мне просто интересно как эти два нападающих будут играть вместе, раньше так часто играли. Хотя если убрать ценники, то у нас 4 игрока в атаке, Гапко, Салах, Экитике, Исаак, не так уж и много для АПЛ, на счёт Кьезы, малыша не пишите, Кьеза слаб для лавочки даже, а этот молодой, вы серьезно оцениваете Рио на равне с другими? Возможно он станет супер звездой, но пока рано говорить об этом.
Вот по Кьезе не согласен. Даже по прошлой игре парень в 2-х эпизодах, которые получил принял отличные решения и хорошую работу с мячом. Тот же Салах, наверное, провёл худший матч за последние пару лет. Но вся команда напоминает сборище каких-то случайных полу-футболистов за редким исключением.
Салах легенда клуба, он один можно сказать сделал прошлогоднее чемпионство, думаю для скамейки, раздевалки такой игрок не помешает, если что я думаю на нем 100-ку можно заработать продав, не продлили бы, бесплатно ушел бы. Ещё бы хотел бы чтобы он побил рекорд Руни по голам, а то манки всё время про этот рекорд болтают.