Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 379 380 381 382 383 ... 385 386 »
Защитник «Ливерпуля» Фабио Аурелио после победы над «Ньюкаслом» (3:0) в 35-м туре чемпионата Англии отметил, что команда не собирается выключаться из чемпионской гонки до самого конца.

«Эта игра была очень важна для нас. Мы знаем, что «Ньюкасл» находится в очень сложном положении, так что мы ждали от них серьезной борьбы все 90 минут. Но я думаю, что мы контролировали игру и после гола доминировали все больше и больше. Могли забить еще не один гол. Трижды мы попадали в перекладину и создали массу моментов. Если «Манчестер» совершит ошибку, разница мячей может стать ключевым фактором. Так что мы стремились не только победить, но и забить как модно больше.

Мы знаем, что у «Юнайтед» есть игра в запасе, так что наша задача – удачно провести три оставшихся матча. После этого мы увидим, какое место займем. Следующая игра с «Вест Хэмом» очень важна. Если выиграем, то опять можем подняться на вершину таблицы, а это позволит создать давление на «МЮ» перед их игрой с «Манчестер Сити». «Юнайтед» еще предстоит пара сложных матчей, так что мы должны делать свою работу до самого конца сезона», – цитирует Аурелио официальный сайт клуба.

Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1084 | Дата: 04.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер после разгрома "Ньюкасла" (3:0) признался, что он еще надеется на победу в чемпионате. "Красные", напомним, отстают от лидера "Манчестер Юнайтед" на три очка.

"Теперь нам нужно думать только о себе, приводит слова Каррагера Setanta Sports. - Мы хотим сохранить хорошую форму до конца сезона. Возможно, это к чему-нибудь приведет. Мы думали, что матч с "Мидлсбро" окажется для "МЮ" сложным, потому что поединок оказался между двумя встречами Лиги чемпионов. Но манчестерцы добились прекрасного результата, победив 2:0. Но мы также сделали шаг вперед. Команда хорошо играет, поэтому надо думать только о своей игре".

Спорт-Экспресс
Категория: Интервью | Просмотров: 1056 | Дата: 04.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что три игрока «красных» – Хаби Алонсо, Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано – должны успеть восстановиться к матчу 36-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма».

«Алонсо получил сильный ушиб. Но, думаю, он будет готов к следующей игре.

У Торреса были проблемы с подколенным сухожилием. И я решил не рисковать, выставляя его на сегодняшнюю игру. Дали Торресу отдохнуть, что стало правильным решением. На следующей неделе он уже будет готов», – цитирует Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1130 | Дата: 04.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Ширер заявил, что полузащитник «сорок» Джоуи Бартон получил заслуженное удаление в матче 35-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:3).

«Я заранее предупреждал Бартона, чтобы он вел себя спокойнее. Жаль, что он получил такое глупое удаление. Но оно было справедливо.

Я разочарован нашей игрой. Но «Ливерпуль» был действительно лучше. К сожалению, эта игра не принесла нам очков, но следующие обязательно принесут», – приводит слова Ширера BBC.

Sports.ru





Категория: Интервью | Просмотров: 1165 | Дата: 04.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что команда должна была одержать более крупную победу в матче 35-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (3:0).

«Думаю, что показали хорошую игру. Ну, к сожалению, упустили несколько хороших возможностей. Все могло быть еще лучше. В одну перекладину попали три раза! Так что должны были забивать больше. Но и такой результат не может не радовать.

Для нас очень важно открыть счет в матче. Тогда играем гораздо увереннее.

Продолжаем преследовать «МЮ». Понимаем, что у соперника отличный состав, где много опытных игроков. Но мы ждем их ошибки. И всегда готовы ей воспользоваться», – приводит слова Бенитеса официальный сайт «красных».

Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1258 | Дата: 03.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наставник «Ньюкасла» Алан Ширер заявил, что, скорее всего, не включит наиболее именитого форварда своей команды Майкла Оуэна в стартовый состав в ответственном поединке с «Ливерпулем».

«Отчаянное турнирное положение, в котором сейчас пребывают «сороки», вынуждает меня рисковать. Заступая на тренерский мостик, я уже говорил, что, прежде всего, жду от Оуэна голов. Майкл - настоящая звезда, но в данный момент он не показывает своей лучшей игры. Поэтому, полагаю, в грядущей встрече на «Энфилде» я оставлю его на скамейке запасных», - подчеркнул в интервью Goal.com 38-летний Ширер , под руководством которого «Ньюкасл» еще не выиграл ни одного матча.

По словам молодого наставника, он выпустит на поле своего бывшего партнера по сборной Англии во встрече с «Ливерпулем» только в том случае, если увидит позитивные изменения в его настрое: «Выбирая тактику на тот или иной матч, я всегда ориентируюсь на состояние игроков. У Оуэна есть только один путь убедить меня в своей готовности – как можно усерднее работать. Когда дела команды идут так плохо, ей нужны люди, сильные духом. Иначе у нас ничего не выйдет».

Eurosport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1089 | Дата: 03.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард признался, что доволен своим решением остаться в клубе и не переходить в «Челси».

«Вся эта история с «Челси» возникла, поскольку я расстраивался из-за того, что мы были так далеко от чемпионской гонки. Возможно, именно поэтому интерес с их стороны немного привлек меня. Но сейчас я оглядываюсь на то время и радуюсь, что решил остаться. Я являюсь частью топ-команды, которая может добиться успеха. Для меня успех в «Ливерпуле» будет значить гораздо больше, чем в составе любой другой команды.

Не поймите меня неправильно. Где-нибудь в другом месте я мог выиграть больше титулов. Но если мне суждено выиграть чемпионство здесь и завоевать еще несколько кубков – это будет иметь больше значения, чем выигрыш семи-восьми трофеев в другой команде. Я могу разделить этот успех с семьей, с болельщиками «Ливерпуля», поскольку был одним из них всю свою жизнь», – цитирует Джеррарда The Daily Telegraph.

Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1087 | Дата: 03.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форвард сборной Англии и футбольного клуба "Ньюкасл" Майкл Оуэн уверен, что он способен помочь своей команде сохранить прописку в сильнейшем дивизионе Англии.

"Я уже восстановился после травм, которые преследовали меня в последнее время, и нахожусь в отличной форме. Уверен, что именно мои голы дадут шанс команде остаться в Премьер-Лиге", - заявил Майкл Оуэн Sky Sports.

"Я был долгое время на вершине и все знают, что если у меня будет шанс забить мяч, я его использую. Команду и меня, в том числе, очень сильно критикуют и я их понимаю. Все из-за места в таблице, которую занимает "Ньюкасл", но мы уверенны, что можем играть значительно лучше", - отметил нападающий.

"В следующем туре мы отправляемся в Ливерпуль, а завершаем сезон матчем против "Астон Виллы". И если мы возьмем очки в этих двух играх, то прочно ухватимся за шанс спастись. Хотя конечно, основное внимание мы уделим встречам с "Мидлсбро" и "Фулхэмом"", - отметил футболист.

Напомним, что ранее футболист успешно выступал именно в "Ливерпуле", где сыграл 216 матчей, в которых отличился 118 раз. Кроме того, его статистика в сборной Англии – 40 голов в 89 матчах, не позволяет назвать его заявления в этом интервью очень уж голословными. Лично я верю, что Майкл еще покажет свой привычный уровень.

Premiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1077 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Ширер в преддверии матча 35-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» заявил, что не позволит игрокам команды потерять веру в свои силы.

«Мы не можем опускать головы. Впереди еще много работы, мы продолжаем борьбу. Никакого уныния в команде не будет, и никто не сдастся.

Мы отправимся на «Энфилд» в хорошем настроении и посмотрим, чего сумеем добиться. Конечно, мы считаемся аутсайдерами, однако нужно верить в то, что мы можем выступить успешно», – цитирует Ширера официальный сайт клуба.

Sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1150 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий «Ньюкасла» Майкл Оуэн поделился ожиданиями от завершающих матчей нынешнего сезона.

«Я играю в футбол очень давно. Все знают, что я буду забивать голы, если у меня появятся моменты. Мы понимаем, почему нас критикуют, но вместе с тем мы знаем, что способны играть лучше, чем сейчас.
Нужно сохранять смелость и позитивный настрой. У нас вперед выезд в Ливерпуль, а сезон мы закончим гостевым матчем с «Астон Виллой». Если будет возможность набрать очки в этих матчах, мы это сделаем. Однако для нас гораздо важнее два домашних матча с «Мидлсбро» и «Фулхэмом», – сказал Оуэна в интервью Newcastle TV.

Напомним, что в настоящий момент «Ньюкасл» занимает 18-е место с 31 очком и на 3 очка отстает от «Халла».

Sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1152 | Дата: 29.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после выездного матча чемпионата Англии против «Халл Сити», завершившегося победой мерсисайдцев со счетом 3:1, заявил, что плохое качества поля существенно мешало его подопечным.
«Мы неплохо потрудились и создали немало голевых моментов. Я доволен тем, как сложилась встреча, - заявил Бенитес. - До перерыва у нас не клеилась комбинационная игра, поскольку качество газона оставляло желать лучшего. Однако во втором тайме ребята привыкли и довели дело до победы».
В то же время Рафа выразил радость по поводу дубля форварда Дирка Кейта. «Кейт очень важен для команды, так как является настоящим профессионалом. Он всегда старается совершенствоваться, и забитые голы стали вполне заслуженной наградой для Дирка», - цитирует Бенитеса издание Skysports.com.
Кроме того, рулевой мерсисайдцев парой слов прокомментировал нынешнюю ситуацию в чемпионской гонке. Напомним, что пока «Ливерпуль» занимает второе место и отстает от «Манчестер Юнайтед» на 3 очка. Причем у «МЮ» есть еще одна игра в запасе.
«В футболе ты никогда не можешь точно сказать, как все сложится. В прошедшем матче нам была необходима победа, и мы ее добились. Ребята показали хороший футбол. Правда, соперник сумел забить один мяч, но я не видел больше моментов, когда бы «Халл» мог еще раз поразить наши ворота», - заключил Бенитес.

Eurosport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1136 | Дата: 26.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня днем главный тренер каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиолла и форвард Сэмюель Это'О обсудили с журналистами Испанской и Английской прессы переход Сэмюеля в состав "красных". Вчера тренер "Ливерпуля" рассказал журналистам о своем желании купить Это'О. Хосеп Гвардиолла отреагировал и на пресс конференции посвященной этой теме он пришел с Это'О для того, чтобы пояснить сложившуюся ситуацию болельщикам и той, и другой команды.

Журналист: "Здравствуйте, Хосеп! Мне бы хотелось затронуть несколько тем связанных с "Барселоной" и "Ливерпулем". Тренер "Ливерпуля" Рафаель Бенитес на вчерашней пресс-конференции заявил о своем желании приобрести форварда "каталонцев" Сэмюеля Это'О. Расскажите нам, о Ваших планах относительно с Это'О, и что на счет всего этого думает он сам?"
Гвардиолла: "Пока что ситуация с Это'О еще не ясна. Руководство "Ливерпуля" интересовалась им и в прошлом году, и тем более, что у "Ливерпуля" ушли все центрфорварды. "Ливерпулю" очень нужен Это'о, но "Барселона" не может его отдать просто так."
Сэмюель Это'О: ""Ливерпуль" очень хорошая и уверенная команда. Назвать её плохой нельзя. Между "Барселоной" и "Ливерпулем" очень дружественные отношения. Но дело не только в этом. В "Барселоне" я уже пять лет, и если я просто уйду, то это будет неуважение по отношению к болельщикам "Барселоны". И пока руководство "каталонцев" думает что делать дальше, нужно играть и побеждать."
Категория: Интервью | Просмотров: 1277 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Полузащитник «Ливерпуля» Райан Бабел признался, что рассчитывает в следующем сезоне стать игроком основного состава.

«В декабре мне исполнится 23 года. Я считаю, что в таком возрасте уже нельзя быть просто потенциальным талантом. В следующем сезоне возраст уже не будет для меня оправданием.
Моими целями в нынешнем сезоне были выход на более высокий уровень и попадание в стартовый состав. Но руководство «Ливерпуля» летом приобрело еще одного игрока моего амплуа, и он регулярно попадал в стартовый состав. Но я терпелив, много работаю над собой и должен продемонстрировать всем, что заслужил право выходить на поле с первых минут матча.
Считаю все, что происходит сейчас, испытанием для себя. Благодаря ему я стану сильнее», – цитирует Бабела АР.

Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1197 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пепе Рейна признает, что "Ливерпуль" должен вернуть своей обороне репутацию неприступной, если желает остаться в гонке за чемпионские регалии.
"Красные" частично компенсируют это своей результативностью, отправив в сетку ворот соперников 27 голов в последних восьми встречах, но часто этого не хватает для победы.
Рейна пропустил 11 голов в последних четырех играх, включая четыре мяча, забитае Андреем Аршавиным во встрече с "Арсеналом" во вторник.
"У нас никогда не было такого - пропустить 11 голов в четырех играх," сказал 26-летний игрок "Liverpoolfc.tv". "Мы забиваем много голов, но надо срочно улучшать игру в обороне. Забивать голы, безусловно самая сложная задача в футболе, но теперь мы должны как-то решить проблемы, которые у нас накопились в защите.
"В команде всегда был баланс между нападением и защитой. Почему мы всегда находимся на высоте в Лиге Чемпионов и Кубковых соревнованиях, потому что "Ливерпуль" хорошо сбалансированная команда. Нужно вернуться на этот путь."
Некоторые считают голевую феерию, произошедшую во вторник в матче с "канонирами", одной из величайших игр Премьер лиги всех времен - Рейна не согласен с этим.
"Для меня и наших защитников это было неприятно, потому что мы сделали много ошибок и пропустили четыре гола. Всегда тяжело, когда это случается," сказал игрок сборной Испании. "Но так или иначе, мы проявили силу воли, играли до конца и не сдались."
В среду "Манчестер Юнайтед" одержал над "Портсмутом" 2:0 и оторвался на три очка в турнирной таблице от "Ливерпуля" , сыгравшего к тому-же на игру больше чем конкуренты.
Есть конечно ещё надежда, на потери "МЮ" в последних шести встречах, включая матч с "Арсеналом" и "Манчестер Сити", и хотя Рейна не проводит слишком много времени, изучая список статистику, он никто не непреклонен внутри, что команда перестанет верить в победу только тогда, когда это будет математически невозможно.
"Мы знали, что "МЮ" не так-то легко отдаст очки даже в двух играх, а теперь это стало еще труднее, потому что они должны проиграть две игры," сказал он." Но мы должны все еще верить и продолжать идти до конца. Бесполезно сейчас разглядывать таблицу. Все, что мы можем сделать, это побеждать во всех наших встречах, невзирая на турнирное положение "МЮ".
Мы обязаны сделать нашу работу и выиграть все пять оставшихся матчей.
"Этот клуб многие, многие годы, не был в таком положении, перед пятью последними играми сезона. Даже участвовать во всем этом замечательно, но выиграть в Премьер лиге было бы грандиозным успехом, для этого нам придется отдать все наши силы без остатка."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Интервью | Просмотров: 1123 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Кенни Далглиш признался, что с большим удовольствием вернулся бы к работе в ФК "Ливерпуль".
В связи с волнующей перспективой возвращения на Энфилд, чтобы занять определенную должность в клубе, живая легенда "красных" сказал, что всегда рад протянуть команде руку помощи если потребуется.
Далглиш заявил в интервью "LFC Magazine": "В эти выходные я был далёк от спекуляций о моем возвращении в Футбольный клуб Ливерпуль насколько только это было возможно, так как отдыхал вместе с семьей в Лох-Ломонде в Шотландии. Хотя нельзя сказать, что истории воскресных газет и телевизионные дебаты обошли меня стороной.
Все, что могу сказать сейчас, и говорил это уже много раз: если я могу помочь чем-либо Футбольному клубу "Ливерпуль" то всегда готов. И это  далеко не новость. "   
Если я смогу оказать помощь клубу, который люблю, в любом качестве, то  будум счастлив, сделать всё что могу. Если главный тренер или руководство клуба, считают, что для меня есть работа, то я возьмусь за неё с удовольствием.
Так же, если клуб считает, что лучше обойтись без меня, я не собираюсь на это обижаться.
"Пока мне больше нечего сказать на этот счет, но если будут какие-либо новости, то болельщики, люди, благодаря которым клуб ещё жив - будут первыми, кто это узнает."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Интервью | Просмотров: 1095 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |