Следующий матч
Предсезонная подготовка
Стадион: ?
?
Начало ?
Предыдущий матч
«Кристал Пэлас»
ЛондонПремьер Лига
Стадион: Энфилд
25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1
Календарь новостей
« Июнь 2025 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Статистика
Онлайн всего: 8 Гостей: 8 Пользователей: 0
|
|
Главная » Вести из Лазарета
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 58 59 »
 Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сможет сыграть за свой клуб в матче против "Блэкберна" в Boxing Day 26 декабря, сообщает Sky Sports.
Напомним, что 31-летний англичанин пропустил 2 последних месяца из-за инфекции в лодыжке. До этого он сыграл всего в четырех матчах Премьер-Лиги, вернувшись после операции на пахе и последовавшего за ней 6-месячного лечения.
В последние недели главный тренер "красных" Кенни Далглиш специально не называл никаких сроков возвращения Джеррарда, но похоже это событие не за горами. Стивен тренируется с остальной командой и рассматривается в числе кандидатов на получение игровой практики в понедельник.
...
Читать дальше »
|
 Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш сегодня на пресс-конференции перед матчем с "Уиганом" подтвердил, что на матч в среду Джеррард заявлен не будет.
Капитан "Красных" продолжает прогрессировать после травмы на лодыжке, но принять участие в игре с "Латикс" пока не готов.
"У нас нет особых проблем с составом. На данный момент в лазарете числятся Джек Робинсон, Фабио Аурелио и, пока полностью не восстановившийся, Стивен Джеррард", - заявил Кенни.
На вопрос сможет ли сыграть капитан в период праздников, Далглиш ответил следующее: "Это ещё предстоит выяснить, пока мы ничего не собираемся говорить по этому поводу".
...
Читать дальше »
|
 Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард окончательно избавился от проблем со здоровьем и уже с понедельника сможет возобновить полноценные тренировки. "Восстановление Стивена идет действительно хорошо. В команде все очень впечатлены его прогрессом. Но пока не буду давать каких-либо прогнозов относительно возвращения Джеррарда на поле. Когда он будет готов, тогда и войдет в игру", - приводит слова главного тренера "красных" Кенни Далглиша The Guardian. Напомним, что в октябре лидер "Ливерпуля" занес себе в голеностопный сустав инфекцию, из-за чего пропустил восемь последних матчей клуба. В текущем сезоне Джеррард,
...
Читать дальше »
|
 Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард окончательно залечил свою лодыжку и уже с понедельника сможет возобновить полноценные тренировки, сообщает The Guardian.
Напомним, что в октябре в лодыжке полузащитника была обнаружена инфекция. Джеррард пропустил 8 последних матчей клуба, причем главный тренер Кеннни Далглиш не брался называть сроков возвращения своего подопечного.
И все-же за последние недели Стивен добился большого прогресса. 31-летний англичанин залечил лодыжку и с начала следующей неделе будет тренироваться без ограничений.
...
Читать дальше »
|
 Сейчас поступила свежая информация о состоянии полузащитника Лукаса Лейвы. Сообщается, что игрок успешно перенёс операцию вчера вечером в клинике Сан-Пауло в Бразилии. "Операция прошла вчера успешно. Я чувствую себя хорошо и надеюсь восстановиться как можно скорее!", - пишет Лукас в своём твиттере.
...
Читать дальше »
|
 Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш развеял опасения поклонников "красных" относительно того, что инфекция, попавшая в колено Стивена Джеррарда, оставит капитана команды вне игры на продолжительный срок. Медицинский штаб клуба положительно отзывается о процессе восстановления 31-летнего полузащитника. "Стивен близок к возвращению, но мы не можем назвать точную дату. Реабилитационный процесс протекает без проблем, и все действительно положительным образом оценивают его состояние. Игрок добился значительного прогресса и вернётся в строй скорее раньше, чем позже", – отметил менеджер "Ливерпуля" в интервью британским журналистам.
...
Читать дальше »
|
 лавный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш выразил сожаление по поводу тяжелой травмы полузащитника «красных» Лукаса Лейвы. 24-летний бразилец выбыл из строя до конца сезона из-за разрыва крестообразных связок левого колена в матче Кубка английской лиги против «Челси» (2:0). «К счастью, его карьере ничего не угрожает. В последнее время Лейва показывал очень хороший футбол, и его травма стала для нас всех большим огорчением и особенно для самого Лукаса. Однако травмы – тоже часть футбола. «Ливерпуль» - не единственный клуб, сталкивающийся с кадровыми потерями».
...
Читать дальше »
|
 Худшие опасения "Ливерпуля" подтвердились - полузащитник Лукас Лейва
все-таки разорвал крестообразные связки колена, и теперь ему требуется
хирургическая операция. Напомним, что бразильский полузащитник
повредил свое левое колено во вторник вечером в победном для "красных"
матче Кубка Лиги против "Челси" (0:2). Лукас покинул поле "Стэмфорд
Бридж" на носилках.
Углубленное обследование 24-летний игрок прошел лишь в четверг, когда
вернулся в Ливерпуль. Худшие опасения "красных" подтвердились - Лейва
действительно разорвал связки. В ближайшие дни Лукасу будет сделана
операция.
...
Читать дальше »
|
 В четвертьфинальном матче Кубка Лиги с "Челси" Лукас Лейва повредил колено в столкновении с Хуаном Матой. После небольшого осмотра за пределами поля, Лукас вернулся в игру, но через некоторое время его пришлось унести на носилках. Кенни Далглиш сказал: "Он повредил своё колено. Пока мы не можем сказать, что это такое. Завтра (то есть уже сегодня) или послезавтра будет проведена полная диагностика и тогда сможем понять, что с ним случилось".
...
Читать дальше »
|
 Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард пропустит воскресный матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити". Сроки возвращения полузащитника в строй по-прежнему неизвестны. Напомним, что лишь в сентябре Джеррард вернулся к играм за клуб, пропустив полгода из-за операции на паховых мышцах. 31-летний полузащитник успел дважды выйти в стартовом составе и еще трижды на замену, а затем вернулся в лазарет. В конце октября доктора обнаружили в лодыжке футболиста инфекцию. Главный тренер "красных" Кенни Далглиш подтвердил, что постепенно Джеррард идет на поправку, но как долго продлится его отсутствие, сказать пока невозможно.
...
Читать дальше »
|
Стивен Джеррард рискует пропустить 2 ключевые встречи в Премьер-лиге, а также матч Кубка Лиги из-за инфекции лодыжки. Первоначально клуб заявил, что Джеррард восстановится после игр национальных сборных, но ясно, что он ещё не близок к возвращению. Поэтому 2 игры с "Челси" и 1 с "Манчестер Сити" он пропустит. В конце недели Джеррарду поменяют повязку на его лодыжке когда будет установлен другой диагноз, который позволит установить как долго капитан будет отсутствовать.
...
Читать дальше »
|
 Джейми Каррагер вернётся в строй перед ближайшей игрой на Стемфорд Бридж. Последние две игры Каррагер пропустил из-за травмы, но сейчас уже тренируется в Мелвуде. Тренер первой команды Стив Кларк: "Джейми присоединился к тренировках в эти дни и чувствует себя хорошо. У него была небольшая травма голени". "Он восстанавливался не торопясь, сейчас он вернулся к тренировкам и хорошо занимается". "Если всё будет хорошо, то в воскресенье он сыграет".
...
Читать дальше »
|
 Бывший полузащитник "Ливерпуля" Ян Мёльбю высказал своё мнение относительно очередной травмы капитана "Красных" Стивена Джеррарда. "Опять потерять Джеррарда из-за травмы конечно неприятно, но хорошо, что на этот раз это не связано с его проблемами с пахом" - сказал Мёльбю. "Это просто последствия небольшого повреждения лодыжки, которое он получил на тренировке. Он получил инфекцию и теперь выбыл на некоторое время для восстановления." "На руку то, что сейчас будет перерыв на матчи сборных команд, и Джеррард не пропустит много матчей".
...
Читать дальше »
|
 Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш рассказал о состоянии полузащитника Стивена Джеррарда и защитника Джейми Каррагера. Напомним, Джеррарду диагностировано воспаление голеностопного сустава, а Каррагер потянул икроножную мышцу. "С тех пор, как у Джеррарда обнаружили инфекцию, восстановление идёт полным ходом. Эту инфекцию можно сравнить с простудой, вы знаете, что заболели ею, но не знаете, как это произошло. Но он лечится и процесс идёт хорошо. Что касается Каррагера, то в субботу мы проведём медобследование, и если он будет в порядке, то сыграет с "Суонси", — цитирует Далглиша официальный сайт "Ливерпуля".
...
Читать дальше »
|
 Как сообщает официальный сайт "Ливерпуля", в данный момент Стивен Джеррард проходит лечебный курс от инфекции в его правой лодыжке, на которую недавно был наложен гипс. Как уже известно, игрок не примет участия в матче против "Суонси", а также в товарищеских играх против Испании и Швеции. В данный момент Стивен проходит курс реабилитации под наблюдением медперсонала.
...
Читать дальше »
|
|
|
|
Профили
 | Илори, Тиаго |
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025
1 | Мохаммед Салах
| 29 |
2 | Луис Диас | 11 |
3 | Коди Гакпо | 10 |
4 | Диогу Жота
| 6 |
5 | Доминик Собослай
| 5 |
6 | Дарвин Нуньес
| 5 |
7 | Алексис МакАллистер
| 5 |
8 | Кертис Джонс
| 3 |
9 | Трент Александер-Арнольд
| 3 |
10 | Вирджил ван Дейк | 3 |
11 | Ибраима Конате | 1 |
12 | Харви Эллиотт | 1 |
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025
| Команда | И | О |
1 | Ливерпуль | 38 | 84 |
2
| Арсенал | 38
| 74
|
3
| Ман Сити | 38
| 71 |
4
| Челси | 38 | 69
|
5
| Ньюкасл | 38
| 66
|
6
| Астон Вилла | 38
| 66
|
7
| Ноттингем Форест | 38
| 65
|
8
| Брайтон | 38 | 61
|
9
| Борнмут | 38
| 56 |
10
| Брентфорд | 38 | 56
|
11
| Фулхэм
| 38 | 54
|
12
| Кристал Пэлас | 38 | 53
|
13
| Эвертон | 38 | 48
|
14
| Вест Хэм | 38
| 43 |
15
| Ман Юнайтед | 38
| 42
|
16
| Вулверхэмптон | 38
| 42
|
17
| Тоттенхэм | 38 | 38 |
18
| Лестер | 38 | 25
|
19
| Ипсвич | 38
| 22 |
20
| Саутгемптон
| 38
| 12
|
Дополнительная информация
|
|