Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
03lordy, SonsOfAnarchy

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1834 1835 1836 1837 1838 ... 1889 1890 »
Нападающий "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торрес, как сообщает "Спорт-Экспресс", критически отнесся к последним громким приобретениям "Реала". Напомним, "Королевский клуб" заплатил 65 миллионов евро "Милану" за бразильца Кака, а также ведет переговоры с лидером португальской сборной Криштиану Роналду, чья трансферная стоимость оценена руководством "Манчестер Юнайтед" в 80 миллионов фунтов стерлингов.

"В Испании не ценят местных футболистов, - сказал Торрес, - У нас лучшая сборная в мире, но мне кажется, что на Пиренеях ни один клуб не заплатит столько за испанского игрока - только за легионера".

Эль Ниньо подчеркнул, что его заявления не имеют отношения к таланту приобретаемых испанскими командами иностранцев. "Реал" убил футбольный рынок, приобретя Криштиану Роналду, - заявил он. - И все же этот футболист стоит этих денег".
Категория: Интервью | Просмотров: 1097 | Дата: 16.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Накануне отборочного матча Казахстан-Англия представителям казахстанского фан-клуба болельщиков Ливерпуля при поддержке администрации сборной Англии удалось встретиться с капитаном Ливерпуля Стивеном Джеррардом.

Встреча состоялась в отеле "Интерконтиненталь", и хотя длилась по времени не так уж много, болельщикам удалось не только пообщаться, но и получить массу автографов и сделать памятное фото.

 Вот что рассказал о встрече на сайте болельщиков ФК "Ливерпуль" в Казахстане Hino: "К сожалению, администрация сборной Англии ограничила количество участников встречи со стороны фан-клуба, в связи с этим между нами был разыгран жребий, определивший тех, кто встретился со Стиви Джи. Перед встречей были собраны пакеты с фотографиями, футболками, кепками, журналами, флагами и прочей атрибутикой, на которой Джеррард поставил свою роспись.

В ходе встречи мы рассказали о нашем казахстанском фан-клубе Ливерпуля, обменялись парой шуток, попросили передать привет Карре. Напоследок наш фан-клуб подарил Джеррарду сувенир с казахстанской символикой, а также еще один презент мы попросили передать Питеру Краучу."


Категория: Приколы | Просмотров: 2724 | Дата: 16.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Анас Шарбини, 22-летний хорватский талант, уже этим летом может сменить клуб.

По сообщениям в хорватских СМИ, на полузащитника клуба "НК Риека", который ещё в январе был связан с "Селтиком", теперь претендуют не только кельты, но ещё и два клуба Англиской премьер Лиги: "Ливерпуль" и "Астон Вилла". Контракт Шарбини с его клубом истекает в конце этого сезона, поэтому он может быть доступен за £ 3 млн.

Шарбини стал известен после сезона 2007/08, в ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1088 | Дата: 15.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

"Мидлсбро" собирается подписать форварда "Ливерпуля" Виктора Флора уже этим летом. С футболистом может быть заключён, либо контракт на постоянной основе, либо арендное соглашение, в зависимости от желания "Ливерпуля".

Команда Гарета Саутгейта, которая потеряла место в Премьер Лиге по итогам прошлого сезона, в настоящее время подачкивает замену своим нападающим Афонсо Алавесу и Тунджаю Санли. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1100 | Дата: 15.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Андреа Доссена надеется, что он попадет в стартовый состав на матч со сборной США, который будет в рамках Кубка Конфедерации.

Действующие чемпионы мира, попавшие на Чемпионате Мира в группу Б, начнут матч в 22:30 по Московскому времени. После окончания этого матча состоится игра между сборной Египта и Бразилиии.

В турнире принимают участие шесть команд, ставших победителями главных турниров континентальных конфедераций, а также чемпион мира и команда хозяев.

В этом году в числе восьми сборных оказались: Бразилия, Египет, Ирак, Испания, Италия, Новая Зеландия, США и ЮАР.

Полуфиналы состоятся 24 и 25 июня, а финал пройдёт 28 июня в Йоханнесбурге.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1104 | Дата: 15.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Переговоры о переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Карлоса Тевеса начнутся сегодня. В понедельник и во вторник представители аргентинского форварда обсудят возможность трансфера с тремя клубами английской премьер-лиги – «Манчестер Сити», «Ливерпулем» и «Челси», а также проведут переговоры с «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports.

Предполагается также, что в приобретении нападающего заинтересована одна испанская и одна итальянская команда.
... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1078 | Дата: 15.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер Рафаэль Бенитес уверен в том, что следующий сезон будет более результативнее для «Ливерпуля».

Испанец принес «красным» 86 очков, и лишь два поражения во всем сезоне.
 
Бенитес пологает, что если в следующем сезоне «красные» будут играть так-же, как и в конце этого сезона, то «Ливерпуль» впервые выйграет Примьер-Лигу.
 
«Если проанализировать количество баллов, 86, вы увидите, что это рекорд клуба за выступления в Премьер-Лиге», Бенитес сказал официальному сайту «Ливерпуля».
 
«Каждый сезон мы пытаемся улучшить свою игру. В будущем нужно надеется на что-то важное.»
 
«С точки зрения последовательности команд, мы очень хорошо выступили. Моя команда стала показывать, что «Ливерпуль» может выйграть АПЛ».
 
Бенитес верит в то, что «Ливерпуль» в следующем сезоне может обогнать «Манчестер Юнайтед».
 
«Мы два раза выйграли «Манчестер», и это может сказать о многом», добавил Рафа. «Мы показали, что можем победить любую команду. Очевидно, наш состав не самый сильный. Наша команда очень хороша, но против нас были Гиггз, Скоулз и Бербатов. Причем, они сидели на скамейке.»
 
«Каждый сезоны разные, но мы ближе к победе, у нас есть больше уверенности, и опыт полученный в этом сезона сильно поможет нам в следующем. Мне кажется, что с каждым сезоном мы сокращаем разрыв. В этом сезоне он состоял всего из 1 очка».
 
Маурисио Пеллегрино и Сэмми Ли вернулись в Мелвуд летом прошлого года. Их большой опыт составляет 10 титулов в Англии, Испании и Аргентине.
 
«Маурисио показал, что он большой тренер", добавил Бенитес. "Он по настаящему знает футбол. Но он имеет такие же проблемы, как Сэмми Ли - он должен улучшить свой Английский.»
 
«Хорошо, что за нас такие люди, как Сэмми и Маурисио, поскольку они оба достаточно титулованные. Они оба знают, что значит бороться в Примьер-Лиге. Они знают, как доходить до финала.»

«Они очень опотные».
Категория: Интервью | Просмотров: 1073 | Дата: 15.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На проходящем сейчас в Южноафриканской республике "Кубке Конфедераций" в Рустенбурге на стадионе "Роял Бафокенг" сборная Испании сыграла с Новой Зеландией.
Уже к 17-й минуте матча хет-трик за сборную Испании оформил Фернандо Торрес!!!!!

На 6-й минуте он открыл счет в матче с подачи Давида Вильи.
Уже на 14-й мнуте он удвоил результат, опять не без помощи лидера атак "Валенсии".
А на 17-й минуте он забил третий гол в ворота Глена Мосса, теперь уже ему ассистировал Хоан Капдевилья, после прекрасой передачи Хаби Алонсо!!!

Ещё до конца первого тайма счет в матче 4:0 - на 24 минуте после паса все того же Хоана Капдевильи 4-й мяч в ворота "Олл Уайтс" провел Франсеск Фабрегас.

Сразу же после перерыва на 48-й минуте Нандо вернул должок Вилье. В превосходном стиле обыграл двоих защитников на левом фланге и выдал ему прекрасный пас в центр штрафной и Давид не промахнулся - 5:0. Это уже разгром!
На 50-й минуте вместо Серхио Рамоса вышел наш старый знакомый Альваро Арбелоа, доведя тем самым (с учетом Альберта Риеры) число игроков "Ливерпуля" на поле до четырех, однако на 70-й минуте Висенте Дель Боске восстановил статус-кво, предоставив заслуженный отдых Фернандо Торресу, заменив его на Давида Сильву.
Категория: Отчеты | Просмотров: 1219 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Если верить таблоиду Mirror, то действующий победитель Лиги Чемпионов Барселона не оставляет своих попыток приобрести опорного полузащитника "Красных” Хавьера Маскерано. Несмотря на то, что на минувшей неделе Рафа Бенитес категорически дал понять, что аргентинец "не продается и за 50 миллионов”, каталонцы готовы предложить в обмен на хавбека нападающего Самуэля Это'о.

28-летний форвард, чей контракт с "Барсой” истекает следующим летом, находится в сфере внимания целого ряда ведущих клубов, и руководство каталонского $клуба надеется, что ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1105 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Агент нападающего английского "Ньюкасла" Майкла Оуэна предпринял необычный ход по привлечению внимания потенциальных покупателей англичанина, сообщает Goal.com.

Он выпустил специальные брошюры и разослал их по офисам нескольких клубов Премьер-лиги, в числе которых "Астон Вилла", "Эвертон", "Портсмут" и "Вест Хэм".






Категория: Новости | Просмотров: 1038 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Владелец клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" и совладелец "Ливерпуля" Джордж Джиллетт намерен в ближайшее время продать "Монреаль", и уже несколько компаний согласились приобрести канадский клуб.

Полученные от продажи клуба НХЛ средства – речь идет о сумме в 300 миллионов фунтов – Джиллетт намерен использовать для рефинансирования долгов "Ливерпуля" банкам RBS и Wachovia, где в свое время Джиллетт брал кредит для покупки «Ливерпуля» совместно с другим американским бизнесменом Томом Хиксом.

Это позволит Джиллетту не только улучшить экономическое положение "Ливерпуля", но и сохранить собственную 50-процентную долю в активах английского топ-клуба, от которой он не планирует отказываться.

По информации The Telegraph, и Джиллетт, и Хикс намерены избавиться от целого ряда заокеанских активов своей спортивной империи, чтобы сохранить контроль над "Ливерпулем".

Несмотря на результаты отчета управляющей компании клуба Kop Football Ltd, опубликованного на прошлой неделе, согласно которому в прошлом году убытки "Ливерпуля" составили 42,6 миллиона фунтов (по данным на июнь 2008 года), Хикс и Джиллетт намерены в ближайшее время продлить на полгода срок выплат по кредиту в размере 350 миллионов фунтов, который был взят в январе 2008 года.

Категория: Новости | Просмотров: 1080 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Руководство «Ливерпуля» исключило возможность того, что полузащитники Хаби Алонсо и Хавьер Маскерано покинут команду.

«Несмотря на появляющиеся слухи в СМИ, «Ливерпуль» не получал никаких официальных предложений по этим игрокам. Маскерано и Алонсо не подлежат продаже. «Ливерпуль» не заинтересован в расставании со своими лидерами.

Также хотим отметить, что клуб не собирается покупать никого из испанских футболистов, чьи имена называются в прессе», – говорится в заявлении на официальном сайте «красных».

Категория: Новости | Просмотров: 1158 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Британский таблоид сообщает, что "Юнайтед" готов выложить 40 миллионов фунтов за испанского нападающего мерсисайдцев.

Sunday Express предположил, что в ближайшее время стоит ждать предложение от "Манчестер Юнайтед" по поводу нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса.

"Красным дьяволам" очень скоро придется осваивать вырученные за Криштиану Роналду 80 миллионов фунтов и 40 из них Фергюсон вполне сможет предложить "Ливерпулю" за испанца. Эта цифра в два раза привысит ту сумму, которую мерсисайдцы ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1183 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес надеется, что приход в "Реал" Криштиану Роналду поможет ему скорее освободить из мадридского заточения нападающего Хавьера Савиолу.

Испанский специалист полагает, что и без того призрачные шансы Кролика заиграть в Мадриде после появления звездного португальца будут сведены к нулю. Такой расклад должен ускорить сделку.

Отметим, что Бенитес является большим поклонником 27-летнего Савиолы, и, несмотря на то, тот уже давно лишен игровой практики, по-прежнему считает его нападающим мирового класса, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на The Daily Star.

Категория: Новости | Просмотров: 1076 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник "Ливерпуля" Андреа Доссена заявил, что не против перейти в "Ювентус".

"У меня особое отношение к Италии, и мне приятно, что "Ювентус" интересуется моей персоной. Мне нравится играть за "Ливерпуль", но если мой агент договорится с клубами, то я с удовольствием рассмотрю вариант с "Юве", - приводит слова Доссены Channel 4.


... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1116 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |