Следующий матч
«Фулхэм»
ЛондонПремьер Лига
Стадион: Энфилд Роуд
3 декабря 2023 г. воскресенье
Начало в 17:00 МСК
Предыдущий матч
«ЛАСК»
Линц, АвстрияЛига Европы
Стадион: Энфилд Роуд
30 ноября 2023 г. четверг
4 : 0
Календарь новостей« Декабрь 2023 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Статистика
Онлайн всего: 14 Гостей: 13 Пользователей: 1 Mavavto Дополнительная информация
|
|
Главная » Архив материалов
 Бывший нападающий Ливерпуля и сборной Англии Робби Фаулер подписал двухлетний контракт с командой австралийской A-лиги "North Queensland Fury" (дославный перевод - Северная Квинслендская Ярость). 33-летний форвард, достижения которого (в том числе и количество забитых мячей) позволили ему стать идолом красной половины Мерсисайда, заявлен только сейчас, поскольку клуб дебютирует в A-лиге в этом году. Функционеры австралийского клуба считают появление в своем составе Фаулера очень удачным ходом, который показал, что клуб, базируемый
...
Читать дальше »
|
Рафаэль Бенитес сегодня объяснил, почему он позволил Робби
Кину вернуться в Тоттенхэм спустя всего
лишь 6 месяцев после перехода на Энфилд.(Ирландский бомбардир вчера «на флажке» оформил возвращение в
северномый Лондон после провала попытки утвердиться в регулярной основе Ливерпуля).
«Иногда хорошие игроки не могут влиться в команду и когда
это случается, необходимо изучить ситуацию и попытаться быстро
...
Читать дальше »
|
 "Тоттенхэм" официально подтвердил информацию о том, что состав команды пополнил нападающий "Ливерпуля" Робби Кин. Напомним, что ирландский футболист уже защищал цвета "шпор" в период с августа 2002 года по июль 2008 года, проведя за это время в составе команды 254 матча.
"Решение покинуть "Тоттенхэм" летом было для меня очень
трудным. Как оказалось, я принял неправильное решение. Знаю, что теперь многие болельщики "Тоттенхэма" будут относиться ко мне так, будто я подвёл их. Но я ручаюсь, что буду отдавать
...
Читать дальше »
|
 В ближайшем матче Ливерпуль играет с Эвертоном на стадионе Гудисон Парк.....это переигровка 4-го круга Кубка Английской Федерации.Матч состоится в среду 4 февраля 2009 г в начало в 20:10 (по Московскому времени в 23:10).
Это уже третий матч с "ирисками" менее чем за месяц, напомню - предыдущие два проходили на Энфилде
и закончились с одинаковым счетом - 1:1, именно из-за ничьи в последнем матче и назначена переигровка. В случае ничейного результата переигровки - не будет - т.е. в 211 мерсисайдском дерби обязательно будет победитель. Я не независимый комментатор и искренне желаю удачи "красным"!
|
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес опроверг домыслы о возможной продаже нападающего Робби Кина и прокомментировал его отсутствие в заявке на вчерашний матч с Челси.
Думаю, что после закрытия трансферного окна он всё ещё будет в
команде. Он не был включён в заявку на матч с "Челси", но причиной тому
послужили тактические соображения и ничего больше. Я не видел ни одного
...
Читать дальше »
|
 2:0
После удаления на 60" за опасную игру Фрэнка Лэмпарда красные усилиями Фернандо Торреса смогла "дожать" подопечных Фелипе Сколлари. Сначала Аурелио исполнил крученую подачу на левую штангу, и Торрес, опередив Алекса, послал мяч в ближний угол
...
Читать дальше »
|
 Место для общения болельщиков «красных». Здесь можно обсуждать любые темы, без опасения получить замечания. Просим вести себя прилично и не оскорблять друг друга, а тем более игроков и тренерский штаб «Ливерпуля».
...
Читать дальше »
|
По сообщениям прессы "Милан" интересуется 17-летним Тиаго Алькантаре, сыном бывшего игрока сборной Бразилии Мазиньо. Молодым
игроком уже интересовались "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", а теперь
и "Милан" включился в переговоры с его отцом, представляющим интересы
сына, с целью переманить его на "Сан Сиро" следующим летом.
Тем временем "Ливерпуль" сконцентрировался на 14-летнем нападающем Джерарде Делофе.Это
уже не первый случай, когда "Ливерпуль" следит за каталонской
молодежью. В 2007 году Бенитес переманил на "Энфилд" Даниэля Пачеко. http://www.goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=1087991
|
 Полузащитник "Эвертона" Микель Артета рассказал об опыте совместного проживания с голкипером "Ливерпуля" Пепе Рейной
"Когда мы оба играли за "Барсу", то обычно селились в одном номере", -
рассказал 26-летний хавбек BBC.
"И это, надо признаться, было
настоящим испытанием. Пепе храпел
...
Читать дальше »
|
 Рафаэль Бенитес сегодня должен вести переговоры с Джиллеттом и Хиксом. менеджер "Ливерпуля" встретит владельцев клуба, чтобы обсудить его ситуацию контракта, специально для этого в Ливерпуль прилетел агент Бенитеса Мануэль Гарсия Куильон (Manuel García Quilón). Пересмотренный контракт был составлен, и, мы надеемся, это будет к удовлетворению босса.
...
Читать дальше »
|
 Фернандо Торрес говорит, что он не обеспокоен, что Бенитес должен все же согласовать новый контракт с клубом. Испанский нападающий заявил, что он и несколько других игроков могут уйти за Бенитесом из клуба, но он надеется, что этого не случиться. Торрес сказал: "Переговоры всегда занимают время, чтобы разобраться, но я уверен, что всё закончит тем, что Рафа возобновит свой контракт. Рано или поздно они прийдут ксоглашению. Рафа хочет только лучшего для меня и для клуба, таким образом я не волнуюсь.
...
Читать дальше »
|
 По сообщениям Мадридский "Атлетико" интересуются подписанием Ливерпульского полузащитника Хаби Алонсо. "Атлетико" готовится сделать предложение на игрока сборной Испании, который пока проводит отличный сезон за "Красных".
Ранее на этой неделе Флорентино Перес объявил что, если он будет избран президентом Мадридского "Реала", то Алонсо станет его главной трансферной целью летом.
...
Читать дальше »
|
Предыдущая встреча соперников стала настоящим тактическим мастер-классом: прикрыв крайних защитников «Челси» Босингву и Эшли Коула, «Ливерпуль» показал всей Англии, как притупить грозную атаку «синих». Возможно, то был ярчайший момент сезона для Рафы Бенитеса, сейчас же, несомненно, наступил тяжелейший. После вербальной атаки испанца на Алекса Фергюсона «Ливерпуль» захромал (три очка в трех играх) – и вне зависимости от реального эффекта этого злосчастного «наезда», Бенитес показался человеком, психанувшим в самый ответственный момент. Вечером 1 февраля ему придется показать себя большим тренером, ведь если «красные» не смогут победить, то отставание от «МЮ» может дойти до 4, а по потерянным – до 7 очков. Крайне интересно также, в каком состоянии к матчу подойдут лондонцы: после катастрофы на «Олд Траффорд» были одержаны две победы, но «Сток» и «Боро» – это, конечно, не того класса оппоненты. Терять баллы в зачет титульной гонки «Челси» тоже нельзя – вот и получается, что на «Энфилде» нас ждет матч, где обе команды устроят только три очка. 1 февраля. «Энфилд», 19.00. Судья: Майк Райли (Йоркшир). Травмы: Деген / Карвалью, Эссьен, Д.Коул. Дисквалификации: нет. «Ливерпуль» (версия liverpool-fan.ucoz.ru): Рейна – Арбелоа, Каррагер, Аггер, Фабио Аурелио – Маскерано, Алонсо – Кюйт, Джеррард, Бабел – Торрес. «Челси» (версия liverpool-fan.ucoz.ru): Чех – Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул – Оби Микел – Малуда, Баллак, Лэмпард, Деку – Анелька. Последние пять матчей: + + = = = / + = – + + Матч первого круга: 1:0. Котировки William Hill: победа «Ливерпуля» – 2.40, ничья – 3.10, победа «Челси» – 3.10. Трансляции: НТВ-Плюс Футбол, 18.55 (прямая), НТВ-Плюс HD, 18.55 (прямая).
|
Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел сравнил ситуацию в команде с тем периодом, когда его бывший клуб «Зенит» на протяжении многих лет не мог добиться победы в чемпионате России. «Чемпионские титулы не выигрываются в январе. Идем мы первыми, вторыми в турнирной таблице или занимаем любое другое место – давление, оказываемое на тебя, всегда одно и то же. Нам предстоит долгий путь, до конца сезона$осталось провести много матчей. Нам
...
Читать дальше »
|
 Следующим соперником мерсисайдцев будут Лондонские "аристократы". Матч состоится 1 февраля 2009 г. (в воскресенье) в 16:00 (19:00 по московскому времени) на Энфилде. Трансляция матча на российском канале - пока не предвидется.
Надеюсь, что Ливерпуль будет играть не хуже, чем в 1-м тайме с Уиганом...
|
|
|