Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Бенитес: "Я мог бы быть тренером "Реала", но я здесь".
Бенитес: "Я мог бы быть тренером "Реала", но я здесь".
00:23
Менеджер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что когда он подписывал новый контракт он выбрал «Энфилд», хотя он мог уехать в Мадрид, чтобы тренировать «галактикос».  Бенитес говорит, что он никоим образом не собирается уходить из «Ливерпуля» теперь, после неудачного старта сезона, несмотря на то, что в детстве болел за «Реал».

"Когда я подписывал новый контракт ,я получал предложения от других клубов,  на большую зарплату, и намного больше денег, на трансферное усиление. Но я решил остаться, потому что я чувствовал у нас очень хорошая команда.
 
"Мы будет доказать это в течение оставшейся части сезона. Это длинная гонка, и мы знаем, что мы не играли на том уровне, на котором можем, но мы будем прогрессировать, и объязательно вернемся в Лигу Чемпионов ", он добавил - "Это не имеет значения, что говорят люди, возможно, они пытаются воспользоваться ситуацией. Мы будем побеждать, прогрессировать и всё изменится.

"Когда я решила остаться здесь, я знал, что мы можем оказаться перед лицом трудного сезона. Я знал, что многое может произойти и конкуренция в лиге станет сильнее. Но я решил остаться, потому что я так хотел.

"Да, я был большим поклонником  «Реала». Я знал наизусть имена игроков команды, которая играла с «Ливерпулем» в Финал Кубка Европейских Чемпионов 1981 года. Я был фанатом, а также игроком в Мадриде. Но теперь, даже учитывая это,  я решил остаться в Ливерпуле, потому что я полюбил этот город, болельщиков клуба, я люблю жизнь здесь и участвовать в Премьер Лиге.

"Почему я говорю вам это? Потому что, когда я решил остаться здесь, я хотел бороться за этот клуб. Я подписал новый пятилетний контракт, потому что я хотел, чтобы бороться за «Ливерпуль».

"Иногда всё хорошо, иногда бывают плохие моменты. Но все-таки я буду бороться. Так что мы будем играть в Лиги Европы, и это наша цель. Мы будем играть против «Эвертона» в воскресенье и это тоже будет нашей целью.

"Каждую неделю мы будем биться и стараться выиграть. Если мы сможем, то будем счастливы. Если мы не сможем,  то всё равно продолжим борьбу."

Источник: justliverpool
Категория: Новости | Просмотров: 1039 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Луще бы он стал тренером Реала!

0
2   [Материал]
А я верю в Бенитеса...

0
1   [Материал]
цену себе набивает,надоел он мне уже...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |