Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 23
Пользователей: 2
Kyh, kaifolom

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Премьер-Лига "может не снять" очки с "Ливерпуля" в случае передачи Kop Holdings во внешнее управление
Премьер-Лига "может не снять" очки с "Ливерпуля" в случае передачи Kop Holdings во внешнее управление
19:22
Премьер-Лига сообщила, что в случае, если на следующей неделе принадлежащая нынешним американским владельцам "Ливерпуля" компания Kop Holdings будет передана во внешнее управление, это "не должно" повлечь за собой снятие девяти турнирных очков с команды Роя Ходжсона. 

Ранее сегодня Совет директоров "Ливерпуля" сообщил, что достиг соглашения с американской компанией New England Sports Ventures (NESV) о продаже клуба, что и предполагаемая сделка отдана на рассмотрение английской Премьер-Лиге. Одновременно с этим появились предположения, что в случае, если пока ещё остающиеся владельцами клуба Том Хикс и Джордж Джиллетт всё же попытаются воспрепятствовать сделке и не смогут рассчитаться по имеющимся долгам, принадлежащая им компания Kop Holdings будет передана во внешнее управление, а с команды будут сняты очки.

Похоже, что конфуз случился и в стенах самой Премьер-Лиги - сначала там пояснили , что согласно правилам о родительских компаниях, если сам клуб является состоятельным, как в случае с "Ливерпулем", штрафные санкции не применяются, однако затем поправили самих себя, уточнив: не должны применяться.

"Главная цель действующих правил - отследить клубы, которые стали несостоятельными, - заявил представитель АПЛ. - В случае с "Ливерпулем" мы о подобном говорить не можем", и очки могут быть не сняты.

В прошлом подобные прецеденты уже имелись - в 2009 году принадлежавшая бывшим исландским владельцам "Вест Хэма" компания была передана во внешнее управление, однако сам клуб оставался состоятельным, и поэтому никаких мер не последовало.

Напомним также, что согласно действующим правилам, любой потенциальный владелец клуба обязан в течение 10 дней зарегистрировать своё предложение и предоставить доказательства наличия средств, необходимых для нормального функционирования клуба. Кроме того, обязательной является и личная встреча с руководством АПЛ, на которой потенциальный владелец должен показать, что имеет средства для содержания клуба в текущем сезоне.

Источник: ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1054 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
не дай бог

2
5   [Материал]
ахаха, куда уже ниже))

0
4   [Материал]
НЕ заберут!

2
3   [Материал]
Ху* там у нас их и так мало что та отнимать???

0
2   [Материал]
Иди те вы,игроки страрются, переживают,а у нас заберут очки изза всяких уродов sad

0
1   [Материал]
НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |