Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
klassen

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Глава компании NESV Джон Хенри лично прибыл на заседание Совета директоров "Ливерпуля"
Глава компании NESV Джон Хенри лично прибыл на заседание Совета директоров "Ливерпуля"
14:33
Глава компании NESV Джон Хенри лично прибыл на заседание Совета директоров "Ливерпуля", которое состоялось вчера в Лондоне в офисе адвокатской компании Slaugher & May и на котором обсуждалась продажа клуба с "Энфилд Роуд".

Ранее Высокий Суд в Лондоне постановил, что решение Совета директоров клуба заключить сделку с NESV было полностью легитимным, фактически положив тем самым конец правлению Тома Хикса и Джорджа Джиллетта на "Энфилд Роуд".

Однако уже после вынесения решения в саге о продаже "Ливерпуля" наступил ещё один поворот - отвечающий за процесс продажи председатель правления клуба Мартин Бротон отказался дать гарантии, кто следующим владельцем клуба станет именно Джон Хенри и принадлежащий ему консорциум NESV, дав понять, что сегодня вечером будут рассмотрены и другие предложения.

В ходе вчерашнего заседания стало известно, что, на столе лежало два других предложения о покупке клуба - одно исходило от американского хедж-фонда Mill Financial, которому, собственно, принадлежит 50% доли Джорджа Джиллетта в "Ливерпуле", однако Совет директоров его отклонил, заявив, по утверждению представителей нынешних владельцев, "что клуб уже продан", однако адвокат Мартина Бротона в ответ на это обратил внимание, что Mill Financial хотел эксклюзивности, что противоречило условиям продажи клуба.

Другое предложение исходило от компании Meriton, принадлежащей сингапурскому предпринимателю Питеру Лиму, который по-прежнему заинтересован в покупке "Ливерпуля" и сегодня, во время заседания, сделал новое улучшенное предложение в размере £360 млн.

Следует отметить, что присутствие Джона Хенри на сегодняшнем заседании не ожидалось и стало неожиданностью для всех. По всей видимости, американский предприниматель, которому также принадлежит бейсбольный клуб "Бостон Ред Сокс", решил в личной беседе выяснить причины сделанного Мартином Бротоном заявления - по имевшейся до этого информации, между "Ливерпулем" и NESV было заключено юридически обязывающее соглашение, по условиям которого клуб принимал предложение о продаже в размере £300 млн.

Как предполагается, в часы, предшествовавшие начавшемуся заседанию, Мариин Бротон провёл консультации с юристами, пытаясь понять, вправе ли он в данных обстоятельствах принять более высокое предложение компании Meriton.

Источник: UKfootball.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 1407 | Добавил: Реина№1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 18
0
18   [Материал]
Прийдется опять ждать,надеюсь все решится окончательно 25-го!

0
10   [Материал]
Всё окей купим Аффелая и Клео и всё будет зашибись правда нужны бабки Аффелай--15-20 Клео 12-15!!!!!! smile smile smile smile

0
11   [Материал]
Нафига нам Клео Афелай нужны игроки более высокого уровня!!!!!!!!

0
16   [Материал]
на щет клео согласен а нащет аффелая несогласен он игрок высокого уровня в псв с джуджаком являются лидерами его таки можно брать но наверно он перейдет в атлетико мадрид там сделка почти завершена

0
9   [Материал]
ЛИМ купит ливерпуль только при условии поднятия суммы до 400 млн фунтов у совета деректоров и NESV есть соглашение о продаже клуба за 300 млн фунтов

0
7   [Материал]
КТо за Лима? я лично за!

0
8   [Материал]
я лично за NESV я недоверяю лиму

0
12   [Материал]
Лим один из багатейших людей в МИРЕ!!!в чём предпочтительней Лим од во первых богаче в несколько раз чем NESV,во вторых он не бурёт кредит на покупку Ливерпуля как NESV-собираеться взять кредит на покупку клуба(как в своё время сделаси Хикс и Джиллет и повесили кредит на клуб),втретих они американцы что привыкли всегда наживаться на том что имеют,в четвёртых они(NESV) уже раз сбрехали что не будут брать ни каких кредитов(но они берут кредит),и в пятых Лим будет владеть клубом один,а не компания!!Лим гораздо предпочтительней владелец в этом и убидился Бротон если он говорит Хенри что есть более лучший вариант для клуба чем NESV!!!Я хочу чтоб именно Лим был владельцем клуба ЛИВЕРПУЛЬ!!!!

0
14   [Материал]
у лима 1 милиард фунтов не такой он и уж богатый и я уже писал несудите американцев как х и ж и я негде не видел что они собирались брать кредит напиши сылку пожалуста

1
6   [Материал]
ребят лучше всего NESV ведь у них есть опыт подымать команды из дна бостон ред сокс не выигрывал с 1918 года пришли они и купили игроков построили новый стадион и команда дважды выигравала чемпионат плюс ковсему ненадо щитать всех американцев как х и ж я уверен они не крысы я думаю будет намного лучше будет

0
13   [Материал]
Опыт у них в бейсболе,а футбол другая более сложная штука,игроки в бейсболе практически не покупают(это бывает очень редко)игроки сами переходят вроди как свободный агент!!!!Стаддион они новый не строили,а только реканструировали!!!!!Лим футбольный болельщик человек который любит футбол в особенности АПЛ,который разбираеться в футболе и ктомуже с огромнейшими ресурсами!!!я предпочитаю Лима владельцем клуба!!!а NESV я не верю!!!!!

0
17   [Материал]
если ты незабыл он болельщик мю

0
5   [Материал]
Побыстрее бы всё уже хорошо было бы!
Всё таки мне так очки Джона понравились) biggrin

1
4   [Материал]
Лучше пускай будет Питер Лим,чем связываться опять с американцем и с его кредитами!

1
1   [Материал]
ISHO ADIN AMERIKANEC NUJEN LI NAM???????

SINGAPURCI LUCHE. IA DUMAIU. tongue tongue


1
2   [Материал]
Мне все равно американец или сингапурцы, Том Хикс и Джордж Джиллетт теперь толька история, а теперь надо свершать новую историю. happy smile

1
3   [Материал]
NOVUIU DA NO NE TAKUIU, KAK SHAS!!!! wink

0
15   [Материал]
У меня такое же мнение!!! smile smile
LFC1892 +1! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |