Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 21 » "Необыкновенный Джо" - новый исполнительный директор "Ливерпуля"
"Необыкновенный Джо" - новый исполнительный директор "Ливерпуля"
13:33
Новым исполнительным директором "Ливерпуля" стал Джо Янушевски (на фото второй справа), который и убедил Джона Генри купить мерсисайдский клуб.

По имеющейся информации именно Янушевски, который руководит корпоративным отделом продаж "Бостон Ред Сокс", стал новым исполнительным директором, заменив на этом посту, ушедшего вчера в отставку Кристиана Пурслоу.

Джо, болеет за "Ливерпуль" в течение уже  20 лет и лично присутствовал в 2005 году в Стамбуле, когда "красные" одержали победу в Лиге Чемпионов УЕФА, и именно он посоветовал Генри внимательно следить за обстановкой в "Ливерпуле", чем вызвал интерес миллиардера к Энфилду.

Янушевски заявил журналистам: "Это было просто фантастически. Я сказал ему: "Мои сумки всегда упакованы для поездки в Ливерпуль, и я знаю, пару отличных мест, если вам нужен гид."

"Вы пришли в мой офис в "Фенвей парк", где я работаю в "Бостон Ред Сокс", но есть еще один клуб, который носит красное и он занимает почётное место на моей стене (имеется ввиду, что там развешены плакаты "Ливерпуля"). Там на сувениры, идут даже корешки билетов.

Он посмотрел на меня и спросил: "Так в чём дело?" Я я в ответ сказал: "Бейсбол мой бизнес, но "Ливерпуль" это моя страсть."

Пурслоу останется в клубе в качестве советника новых владельцев, которые, по информации, отговорили коммерческого директора Иана Эйра покидать свой пост.

Кристиан Пурслоу сложил свои полномочия уже через пять дней после продажи "Ливерпуля" за 300 миллионов фунтов, принадлежащей Генри "New England Sports Ventures".

Находящийся под огнём критики менеджер Рой Ходжсон, заявил: "Повлияет ли его уход на мои позиции? - "Ну не знаю, но это вопрос наверное не ко мне."

"Дело в том, я до сегодняшнего дня понятия не имел, что он собирается покинуть клуб. Я работал с Кристианом Пурслоу только три месяца."

"Я знаю, что он и Мартин Бротон были назначены на свои посты, чтобы продать клуб и навести в нем порядок, и он упорно трудился, чтобы этого добиться."

Источник: Daily Mail.

Категория: Новости | Просмотров: 1255 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
Отлично что он не только новый исполнительный деректор Ливерпуля,а также ещё и болельщик красных!

0
4   [Материал]
Удчаи! Надеюсь будет даже лучше Перслоу...

0
3   [Материал]
он уговорил купить генри купить нас плюс он болельщик ливерпуля точто нужно теперь нужно убрать броутона и поставить кени и убрать ходжсона и поставить онила или райкарда

0
2   [Материал]
добро пожаловать на энфилд!!!

2
1   [Материал]
урааааааааааааааааааа то что нужно он болельщик ливерпуля классно он клубу плахого не пожилает вот такие люди нам нужны. "Бейсбол мой бизнес, но "Ливерпуль" это моя страсть."-настоящий красный классноклассноклассноклассноклассноклассноклассноклассноклассноклассноклассноклас сноклассноклассноклассноклассноклассноклассноклассно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |