1 : 3

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
hrono5556

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Фернандо Торрес в этом сезоне забивает только победные голы.
Фернандо Торрес в этом сезоне забивает только победные голы.
17:19
В этом сезоне в Премьер Лиге "Ливерпуль" выигрывает только тогда, когда забивает Фернандо Торрес. Причём именно голы Нандо ставят победную точку в матчах.

Статистику правда приходится строить только на 2-х встречах - с "Вест Бромвич Альбион" (проходившим 29 августа 2010 г. на Энфилде) и с "Блэкбкрн Роверс" (24 октября 2010 г. тоже на Энфилде), больше в этом сезоне Торрес голов не забивал и соответственно "Ливерпуль" не выигрывал...

"Вест Брому" Фернандо забил единственный гол на 66-й минуте после паса Дирка Кюйта в левый нижний угол ворот Скотта Карсона.

"Бродягам" Нандо отгрузил гол на 54-й минуте, после навеса Джо Коула, тоже в левый нижний угол ворот, только там на этот раз стоял Пол Робинсон. В это время табло демонстрировало ничейный результат 1:1, гарантировано отправляющий Роя Ходжсона в отставку, так-что домыслы недоброжелателей, о том, что испанцы сливают Роя, Фернандо опроверг одним уларом, а Пепе Рейна своими многочисленными сэйвами.

В остальных матчах Премьер Лиги Торрес не забивал, а "Ливерпуль" соответственно не выигрывал. Никаких домыслов - только голая правдивая статистика...
Категория: Приколы | Просмотров: 1596 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 5
0
Тогда Торресу ничего не остаётся как забивать в каждом матче!!!

1
Давай Нандо, продолжай в том же духе! Удачи и голов побольше!!!))

3
Да я тоже надеюсь что он будет забивать почаще но даже если этого вдруг не произойдёт всё равно надеюсь на победы ЛИВЕРПУЛЯ...YNWA!!!

5
Надеюсь что в дальнейшем Фер будет забивать в каждом матче - ну надоело терять очки уже!!!! angry