Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 5
Пользователей: 2
Querido, Trent

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » "Ливерпуль" уводит Спаллетти у "Зенита"
"Ливерпуль" уводит Спаллетти у "Зенита"
11:54
Некогда грозный "Ливерпуль", ныне прозябающий на дне турнирной таблицы чемпионата Англии, заинтересовался в услугах итальянского наставника питерского "Зенита" Лучано Спаллетти.

По нашей информации, представители английского клуба уже успели побывать в Санкт-Петербурге и провести предварительные переговоры с самим 51-летним тренером и его представителями.

- В ближайшее время новые владельцы начнут поиск лучших возможностей для того, чтобы клуб вновь стал лидером на мировой и национальной арене, - заявили Life Sports в пресс-службе самой титулованной английской команды.

Ушлые британцы хотели убедиться в том, что итальянский специалист заинтересован в работе в сильнейшей футбольной лиге мира. Однако ответ Спаллетти наверняка расстроил красных.

Лучано заявил, что сначала новоиспеченным хозяевам "Ливерпуля" придется договариваться с "Зенитом", находящимся под патронажем крупнейшей госкорпорации "Газпром". Хотя компания NESV и является весьма крупной инвестиционной группой, вкладывающей огромные деньги в бейсбол и европейский футбол, она вряд ли сможет тягаться с российским "голубым гигантом".

Для того чтобы суметь переманить Спаллетти к себе, компании NESV во главе с владельцем Джоном Генри придется договориться не только о сумме отступных с сине-бело-голубыми, но и о размере зарплаты с самим тренером. На данный момент Спаллетти получает порядка четырех миллионов долларов - весьма внушительно даже по английским меркам.

Особенно американцам будет сложно обеспечить такой контракт итальянцу, учитывая, что они получили "Ливерпуль" с долгами в 440 миллионов долларов и в ближайшее время планируют поправить дела команды.

Сейчас пост наставника красных занимает Рой Ходжсон, при котором команда потерпела пять поражений подряд и опустилась на дно таблицы. Руководство планирует расстаться со многими лидерами команды и тренером хочет видеть именно 51-летнего итальянца из "Зенита".

Напомним, что ранее итальянский "Ювентус" уже пытался переманить именитого наставника, когда искал себе главного тренера. Но самому именитому клубу Италии так и не удалось склонить рулевого "Зенита" на свою черно-белую сторону.

Источник: Террикон
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1466 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 23
2
23   [Материал]
...да тренеры команд из 3-ей 4-ой лиги похожи и они большинство проповедуют одинаковую тактику...только куда этот тренер может привести клуб...

1
22   [Материал]
у каждого тренера своя философия игры ...и обособлять их невозможно ,особенно по национальностям...это глупо это тоже самое что утверждать что все англичане едят овсянку ,американцы хот-доги,все русские пьют водку...это всё глупо ...

0
20   [Материал]
Это спекуляция, если кто-то займет место Ходжсона то только не Лучано.

0
18   [Материал]
Это как выражается молодёж "утка"! Ему нет ризона уходить из Зенита, его клуб на отличном ходу а наш не совсем в форме! И у Зенита Лига Чемпионов, а унас ...

3
16   [Материал]
Глупости..нациолнальность не имеет значение ...возьми того же Дунгу и Сколари,Венгера и Доменека,Ходжсона и Онила - все эти пары одной национальности а футбол пропагандируют разный...Самая жёлтая статья недели ,нет смысла даже обсуждать её

0
14   [Материал]
Дааа? Ну и какой подход у Французов? happy

2
13   [Материал]
Лучано не покинет Зенит у него в следующем сезоне лч,а у Ливерпуля она под огромным вопросом,это самый главный аргумент.

1
10   [Материал]
Утка однозначно! 5 поражений подряд чего стоят(даже если брать чемпионат ЛЕ и остальное, таких результатов и близко нету). и притом Спалетти не зачем уходить, та и не отпустят его, так что обычный треп журналюг

0
9   [Материал]
Я за то что бы Ходжсон ушёл есчли команда будет прозибать в обороне и показывать скучный футбол( прошлый матч тока порадоваьл!!!)

0
8   [Материал]
надо кого-нибудь французского специалиста!

1
11   [Материал]
Какая разница какой национальности тренер?! Француз, Испанец, Немец...?! Непонимаю как можно писать такую хрень! angry

1
12   [Материал]
В принципе никакой, но британский специалист бы щас не помешал, типа О'нила, судя с результатов иностранцев, так называемых! smile

0
19   [Материал]
wacko ну-ну насмешил

0
21   [Материал]
Я бы хотел чтоб нас тренеровал какойнибуть Шатландец! smile

2
6   [Материал]
Совершенно нереално, то что встречаться могли - м.б., а то что уйдёт из "кормушки" - это вряд ли. cool

2
5   [Материал]
По ходу весь Зенит за счёт Ливерпуля решил пропиариться. То Кержаков, теперь Спалетти. Или Кержаков был отвлекающим маневром, чтобы обсудить переход Спалетти? cool

2
4   [Материал]
Шило на мыло....

1
3   [Материал]
Ходжсон ни куда не уйдёт не бойтесь!!!!

2
7   [Материал]
Мне кажется что многие как раза боятся что он никуда не уйдет. wink

0
15   [Материал]
пусть нх валет dry

0
2   [Материал]
пусть идет нах,нам лохов не надо... angry

3
1   [Материал]
Что-то бредом попахивает...

0
17   [Материал]
Причём не просто бредом, а БРЕДЯТИНОЙ такой что аж тошнит!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |