Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Рой Ходжсон обозначил трансферные планы
Рой Ходжсон обозначил трансферные планы
12:26
Рой Ходжсон сегодня обнародовал планы, по усилению команды в январское трансферное окно - и заявил, что "Ливерпуль" может привлечь звездных игроков.

Тренер надеется на наличие денег после обсуждения с новыми владельцами NESV, и уверен в том, что "красные" хорошо проявят себя на трансферном рынке.

Рой объяснил: "Если мы хотим иметь игроков высокого уровня, то должны быть готовы заплатить достойную цену."

"Владельцы знают это очень хорошо. Мы должны быть уверены, что если решим потратить 20 миллионов фунтов на игрока, то получим игрока действительно стоящего 20 миллионов фунтов."

"Мы хотим покупать игроков в которых заинтересованны и такие клубы как "Барселона", "Реал" или "Интер".

"Мы очень заинтересованы в усилении нашей команды в январе. И нет никаких сомнений, что мы найдём нужных игроков".

"То, на что я надеюсь - это то, что мы получим несколько футболистов, которые будут играть на высоком уровне" сказал Ходжсон. Тогда я смогу сказать владельцам, что если мы будем тратить много денег, то и получим хороших игроков".

"Я не собираюсь тратить половину денег, из тех, что мне предоставят на трансферы, ради покупки игрока, который сможет выйти на поле не раньше лета."

"Повезло, что мы строим команду вокруг уже имеющихся игроков топ-класса. У нас есть Рейна, Каррагер, Джеррард, Торрес, Кюйт, и ошибается тот, кто говорит, что мы создаём новую команду из ничего"

Право собственности на клуб перешло к новым владельцам только в этом месяце, когда NESV завершили сделку. С тех пор основной владелец Джон Генри и председатель Томас Вернер изложил свою желание сделать "Ливерпуль" победителями, - но Ходжсон знает, что важнее умноподходить к трансферам, чем просто сорить деньгами.

"Конечно можно заплатить очень много денег за плохих игроков, но можно и за достаточно скромную сумму получить очень хорошего игрока. Всё, что для этого нужно это хорошая селекционная работа."

"В команде сейчас полно игроков на которых было потрачено много денег. И сейчас по-моему игроков, за которых переплатили больше, чем хороших игроков, которые перешли к нам почти даром."

"Бесплатный трансфер не обязательно означает, что вы провели хорошую сделку. Нужно быть увереным, что игрок, которого вы подписали сможет показать ту игру, на которую вы расчитываете."

Источник: Оф. сайт "Ливерпуля".
Категория: Трансферы | Просмотров: 1585 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 19
0
18   [Материал]
Из полузащиты Адам Джонсон или Хазард,а Афелай полюбому у нас будет,а из наподения Бензема или Суареса или Лисандро Лопеса biggrin

0
19   [Материал]
кто такой Хазард?(Просьба написать)пожалуста!!!!!!!!!!!!! biggrin cry

0
17   [Материал]
читал что мы хотим зимой купить швайнштайгера

0
15   [Материал]
Анита,Аффелай и Реис всё в ожуре!!! tongue tongue tongue

0
14   [Материал]
Нам нужен Хазард,Афелай,Бензема biggrin

0
12   [Материал]
читал про салая так вот он стоит 2,5 млн фунтов думаю что нужно брать

0
13   [Материал]
нам нужен защита мексес куентрао, полузащита афелау навас или янг,нападение бензема кержаков двух напод надо брать или вместо одного лопез. прдать йвановича лукаса и кончески вместо кончески куэнтрао biggrin

0
16   [Материал]
несогласен по мексесу он щас вообще никакой когда в роме был бурдиссо он постоянно неиграл плюс подвержен травмам лучше купить кейхила или шоукроса на щет коэнтрао это смотря сколько бенфика захочет его продать если заломят сумму ненужно его покупать тогда нужно купить дренте если нет надо покупать афелая можно на щет янга согласен базара нету лучше всего в нападение купить бензему и лопеза я думаю если некупим лопеза нужно покупать салаи игрок хороший рост 190 см воспитаник реала думаю нужно брать но только летом если в майнце себя проявит

2
11   [Материал]
жду зимой таких новостей: в жащиту Коентрао, в полузащ. Афелай или Дефур, в нап. Бензема или Лопез!

0
7   [Материал]
Так ни о чем Ходжсон поговорил, понятно и так что нужны усиления. Генри говорил, что тратиться не будут, Ходжсон обратное излагает.

0
8   [Материал]
Вроде Генри не говорил о том, что не будет тратиться. Он говорил о неразумных тратах и что не будет сорить деньгами, что ни одно и то же.

0
9   [Материал]
Мне кажется Рой солидарен с акционерами, и лишь расшифровал их слова для болельщиков.

0
6   [Материал]
а потянем ли ? dry

3
5   [Материал]
Я так и предполагал - то что говорил Джон Генри о том, что не будет сорить деньгами, означает не будет переплачивать деньги, сигнал для потенциальных продавцов.

2
4   [Материал]
Суарес, Аффелай, Коэнтрау.

2
3   [Материал]
Кстати Моуриньо хочет продать Бензема потомучто он ему не нравиться!!!Странный тренер!!!!НУ да ладна если мы его купим ето будет реальное усиление!!!!!

0
2   [Материал]
Да какой нахер Бензема ты видел его по матчам за Реал он бревно бревном, нам нужен Ллоренте и ЛЗ ну и Афеллая было бы здорово.

1
1   [Материал]
нам нужен аффелай. бензема!!!!!!!!!!! clap

1
10   [Материал]
А чего так радуешься-то wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |