Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1680 1681 1682 1683 1684 ... 1892 1893 »

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт рассказал о самом запоминающемся матче в своей карьере в футболке "красных", информирует официальный сайт "мерсисайдцев". 


"Здесь много вариантов, поэтому выбрать не так легко. Может, ничья 4:4 прошлого сезона в матче против "Арсенала". Это было невероятно. Мы отлично играли в первой половине матча, но умудрились проигрывать 0-1 по истечении первых 45 минут. Мы исправились во втором тайме после гола Йосси Бенаюна. Я был уверен, что мы победим. Однако потом они оторвались от нас на два мяча. Мы смогли реорганизоваться, несмотря на травмы игроков. После того матча мы долго не могли прийти в себя. Мы очень расстроились тогда. Одновременно ты наслаждаешься тем духом борьбы, которым был пронизан тот матч. Та игра была полна голами, похожая многим на какое-то представление", - сказал Кюйт.

Источник: Футбол на куличках

Категория: Интервью | Просмотров: 1224 | Дата: 19.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (14)

Представитель Лиги Один "МК Донс" начал переговоры с бывшей звездой "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" 36-летним полузащитником Дитмаром Хаманном и надеется убедить его вернуться в большой футбол.

Напомним, что Хаманн покинул состав "Горожан" по завершении сезона 2008/09 и всё это время не играл, однако может совершить удивительное возвращение в футбол.

Одно время его пытался переманить в "Ноттс ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1886 | Дата: 19.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Находящийся в аренде в "Суиндон Таун" Стивен Дарби забил победный пенальти в ворота "Чарльтон Атлетик".

21-летний защитник забил 5-й, последний в послематчевой серии пенальти, в полуфинальном матче плей-офф за право выхода в Чемпионшип с "Чарльтоном", закончившимся в основное время вничью 3:3.

"Суиндон Таун" теперь предстоит встретиться в финальном матче, который состоится 29 мая на Уэмбли, с победителем пары "Хаддерсфилд Таун" - "Миллуолл".

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1102 | Дата: 19.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Спортивный директор миланского «Интера» Марко Бранка опроверг информацию, появившуюся в британском таблоиде Daily Mail о том, что главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес станет приемником Жозе Моуринью.

— Никакого контакта с Бенитесом у нас не было, — приводит слова Бранки издание Football Italia. — У «Интера» есть тренер. Его зовут Жозе Моуринью.

Напомним, что по сообщениям итальянской прессы, Моуринью покинет «Интер» после финального матча Лиги чемпионов.

Источник: SportBox.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 947 | Дата: 19.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Во вторник в Москве нападающему "Динамо" Андрею Воронину сделана операция по коррекции носовой перегородки. По оценкам врачей, она прошла успешно.

30-летний украинский легионер уже на протяжении достаточно продолжительного времени испытывал проблемы с дыханием. К занятиям в общей группе Воронин сможет приступить только через две-три недели.

Медицинский штаб бело-голубых раздумывает над тем, чтобы изготовить для форварда специальную защитную маску из карбона. Кроме того, в связи с операцией ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1501 | Дата: 19.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

По информации The Mirror, руководство "Интера" намерено пригласить главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса на пост наставника миланской команды.

Нынешний рулевой черно-синих Жозе Моуринью, скорее всего, покинет свой пост после финала Лиги чемпионов, который состоится 22 мая.

Представители нерадзурри уже контактировали с агентами испанского специалиста, сейчас "Интер" планирует начать переговоры с самим Бенитесом.

Напомним, ранее наставник мерсисайдцев отказался возглавить другой итальянский гранд - "Ювентус".

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1047 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

В случае если "Интер" выиграет в финале Лиги чемпионов у "Баварии", главный тренер нерадзурри Жозе Моуриньо сможет расторгнуть свой контракт без выплаты компенсации клубу. Во вторник издание Tuttosport сообщило о том, что соглашение португальского специалиста содержит пункт, согласно которому успех в Лиге чемпионов позволяет ему в одностороннем порядке прекратить сотрудничество, не будучи при этом обременённым финансовыми обязательствами перед работодателем. В противном случае мадридский "Реал", который заинтересован в услугах Моуринью, будет вынужден заплатить компенсацию в размере € 7 млн.

Напомним, что накануне президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что будет удивлён, если Моуринью решит остаться, сообщает Чемпионат.ру.

Что интересно Мауриньо и Бенитеса усиленно сватают в мадридский "Реал", Мауриньо в "Ливерпуль", Рафу Бенитеса в "Интер", не исключены и всевозможные варианты обмена...
Категория: Трансферы | Просмотров: 1087 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Новым главным тренером «Герты» стал Маркус Баббель. Ранее он работал в «Штутгарте».

Прежним рулевым берлинцев был Фридхельм Функель, контракт с которым не был продлен, когда клуб вылетел из бундеслиги, сообщает AP.

Маркус Баббель подписал однолетнее соглашение.

Напомним, что в бытность игроком Баббель провёл на Энфилде 4 года и вместе с командой выиграл Кубок Англии, Кубок Лиги, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.


Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1496 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Рафаэль Бенитес похвалил вратаря Пепе Рейну, который получил "Золотые перчатки" уже в четвертый раз за пять лет, проведенных на "Энфилде".

Рейна провел 17 "сухих" матчей на воротах "Ливерпуля", что позволило ему занять первое место, вместе с Петром Чехом из "Челси".
 
"Я очень доволен тем, что в команде есть такой игрок, как Рейна", рассказал Бенитес официальному сайту "Ливерпуля".
 
"Рейна - великий вратарь. Он всегда сосредоточен только на игре. Именно поэтому он уже пять лет провел в "Ливерпуле".
 
"Он заслуженно получил "Золотые перчатки", он один из лучших вратарей планеты. Все игроки в команде гордятся им".
Категория: Новости | Просмотров: 1030 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

...В Германию в очередной раз приехал мой менеджер. Мы встретились в Дюссельдорфе, пошли в ресторан. Андрюха говорит: «Есть предложение». Спрашиваю: «Хорошее?». Головаш односложно роняет: «Нормальное». Продолжаю по крупицам вытягивать информацию: «А клуб?» Слышу: «Тоже». Следующий вопрос: «Германия?» Ответ: «Великобритания». Не предполагал, что речь о «Ливерпуле». Разумеется, сразу согласился. Ведь в Англии в футбол играют четыре-пять топ-клубов, остальные рубятся на поле. Натуральная бойня! Если за матч кому-нибудь из соперников не пустят кровь, не разобьют в столкновении голову и не оторвут в подкате ногу, болельщики чувствуют себя обманутыми – игра не удалась. Сумасшедший темп с первой минуты до финального свистка, полная самоотдача, потрясающая атмосфера на стадионах, но тактика большинства команд проста до неприличия: на пятьдесят метров вбрасывается аут – и толпа несется к чужим воротам забивать гол...

...Травма, разрыв связок в голеностопе. Лечился три с половиной месяца. Когда вернулся, перестали выпускать в основе. Бенитес наиграл состав, команда набирала очки, удачно выступала в Лиге чемпионов, во внутреннем первенстве. Зачем что-то менять? В клубах ранга «Ливерпуля» травмироваться нельзя. Либо обладать авторитетом Джеррарда или Торреса.

...Раньше и мышцы рвал, и задний крест повреждал, и нос ломал… Кстати, в начавшейся паузе хочу сделать операцию, выпрямить перегородку. Дышать не могу, на поле выхожу с каплями, во сне задыхаюсь. У меня было несколько переломов, в последний раз в нос заехали в матче сборных Украины и Англии. Терри не мог чисто мяч отобрать, ударил по лицу. Подонок! Сознательно? На мой взгляд, да. Терри способен на подлость. Как и Каррагер с Рио Фердинандом. Те еще мастера!

...В принципе, у меня был шанс вернуться в первый состав «Ливерпуля», но в межсезонье руководство купило Робби Кина. Бенитес сказал: «Андрей, играть будут Торрес и Кин. За ирландца заплачено 20 млн, меня не поймут, если стану держать его на лавке». Благодарен Рафе за то, что не юлил, а честно и открыто обо всем предупредил. Так я оказался в «Герте». Но берлинцы не смогли выкупить у «Ливерпуля» мой контракт, а я твердо решил, что больше в аренду не пойду. Надоело дергаться туда-сюда.

Отрывки из интервью газете "Советский Спорт".
Категория: Интервью | Просмотров: 1108 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

Источники на Энфилде подтвердили, что "Ливерпуль" отклонил предложение "Арсенала" о продаже Пепе Рейны за 14 миллионов фунтов.

Из-за реакции болельшиков "стрелков", разочарованых последними "достижениями" Альмунии и Фабиански, Арсену Венгеру не остаётся ни чего иного, кроме как приступить к поискам нового "номера один" для своей команды.

К удивлению многих, его выбор пал на стража ворот "Ливерпуля" Пепе Рейну. Несмотря на то, что "красные" совсем недавно отказали в продаже испанского голкипера, заявив, что "он не продаётся ни за какие деньги", в "Арсенале" надеялись, что непростая финансовая ситуация сделает клуб более сговорчивым. Тем более, Венгер очень расчитывал на то, что дружба Рейны с Фабрегасом поможет ему удержать Сеска на Эмирейтс.

Теперь "Арсенал" попытается сделать предложения Джанлуиджи Буффону, Джо Харту или Шею Гивену, но скорее всего это будет уже после окончания чемпионата мира в ЮАР.

Источник: Footylatest.com.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1204 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

В результате опроса на официальном сайте "Ливерпуля" на тему "Самое спорное решение судьи в сезоне 2009/2010" первое место заняла судейская ошибка в матче против "Сандерленда". В том матче, который "Ливерпуль" проиграл 0-1, единственный гол был забит Дарреном Бентом с помощью рикошета от надувного пляжного мяча. Именно за этот спорный момент проголосовала половина участвовавших в опросе болельщиков.

В том матче судья Майк Джонс должен был отменить мяч, но вместо этого он засчитал его.

В правилах сказано, что "рефери должен остановить матч из-за внешнего вмешательства любого вида". И никто не удивился, когда Джонса не взяли на Чемпионат Мира в ЮАР.

Этот вариант выбрало 50% болельщиков.

На втором месте гол Йосси Бенаюна, который поразил ворота "Атлетико" на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде. Но этот гол не защитали. Этот вариант набрал 21% всех голосов.

Ховард Уэбб назначил спорный пенальти за мнимый фол на Валенсии из "Манчестера Юнайтед". Именно за это решение проголосовало 11% опрошенных.
Категория: Отчеты | Просмотров: 1466 | Дата: 17.05.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)

"Ливерпуль" и "Астон Вилла" включились в гонку за Карлтоном Коулом после того, как вчера вечером выяснилось, что "Вэст Хэм" отклонил предложение £10 миллионов за форварда.

Предложение поступило из "Бирмингема", который отчаянно пытается переманить форварда.

Босс "Бирмингема" Алекс Маклиш вёл переговоры непосредственно с руководителем "молотобойцев" Карреном Брэйди о контракте с выплатой в два этапа - £8 миллионов сразу и ещё £2 миллиона в качестве премий по результатам выступления.

Предложение было отклонено Брэйди, который пытается устроить аукцион по продаже игрока. Отказ "Бирмингему" - ещё более удивителен учитывая тот факт, что Коул является одним из немногих игроков "Вэст Хэма" которых клуб был готов продать.

Босс "Астон Виллы" Мартин О'Нил является большим поклонником Коула, и на прошлой неделе, связался с "Вэст Хэмом" по поводу возможности сделки.

"Ливерпуль" также выражал интерес к нападающему и всё ещё надеется на его подписание, даже  несмотря на то, что Коула не взяли в сборную на чемпионат мира.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1219 | Дата: 17.05.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (17)

Босс "Ливерпуля" Рафа Бенитес, по имеющейся информации, заинтересован в услугах талантливого испанца Хесуса Наваса и желает переманить его на Энфилд этим летом.

Вингер "Севильи" великолепно провёл этот сезон и помог своей команде пробиться в Лигу Чемпионов, а также попал в предварительный список сборной на Чемпионат Мира.

В "Севилье" он с 15-летнего возраста и со временем стал неотъемлемой частью клуба и помог клубу 2 раза подряд выиграть Кубок УЕФА.

Рафа ищет более естественного игрока который может играть на правом фланга, где последнее время играет Дирк Кюйт. Навас может также играть и слева, на месте Альберта Риеры и Райана Бабела, пытающихся проявить себя в Мерсисайдском клубе.

Ряд клубов, как сообщается, интересуеться 24-летним нападающий, но "Ливерпуль" имеет больше шансов на игрока. Навас должен решить, что настало время для нового вызова.

Навас оценивается в 12 миллионов фунтов.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1161 | Дата: 17.05.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (13)

Известный таблоид News of The World шокирует общественность скандальным интервью Хавьера Маскерано.

Полузащитник Ливерпуля и сборной Аргентины намекнул о сожалении, что не оказался в Барселоне еще прошлым летом, и усилил неопределенность относительно своего будущего на "Энфилде".

Прошлым летом Маскерано был главной трансферной целью Барселоны, однако переговоры ничем не закончились, и теперь аргентинец признался, что еще тогда мечтал покинуть "Энфилд".

"Ситуация с Барселоной очень повлияла на меня тогда, - цитирует капитана аргентинской сборной скандальный таблоид. - Жаль, что этого не случилось, ведь я давно мечтал жить в том городе".

"На тот момент ходило много слухов и разговоров относительно моей карьеры. Могу сказать, что то время было очень сложным для меня. Сначала говорили, что я почти в Барселоне, затем опровергали это, в итоге Ливерпуль отказался меня продавать".

"Психологически это очень сказалось на мне. Я не мог прийти в себя и, находясь в Ливерпуле, не мог думать ни о чем – работа, тренировки и игры давались мне с трудом. Тогда же у нас были проблемы со сборной Аргентины, ведь мы рисковали не квалифицироваться на Чемпионат Мира. Очень было сложно тогда".

Маскерано также признался, что его семья всеми силами пыталась обосноваться в Англии, однако они до сих пор чувствуют себя здесь чужой.

"Я немногим занимаюсь в свободное время, серьезно, - продолжает Эль Хефе. - Я бы мог поехать со своей супругой в Лондон и купить там кучу вещей, но я был в столице Англии тысячу раз, а если мне захочется в другой город, то я просто сяду на самолет".

"Что меня больше всего угнетает в Ливерпуле – так это то, что рядом со мной только два моих соотечественника – Эмилиано и Макси. Мы с Инсуа живем в одном из районов города, напротив друг друга. Наши дома находятся на расстоянии пятнадцати метров, и мы уже привыкли смотреть друг на друга из окна".

"Иногда из Манчестера ко мне приезжает Пабло Сабалета, а вот с Карлосом Тевесом мы практически не встречаемся. Чтобы повидаться с ним, мне нужно приехать к нему, встать на порог его дома и постучать в дверь. Карлос не любитель покидать дом и ездить по гостям. Поэтому в течение долгих месяцев я вынужден находиться дома, со своей семьей".

"Лично меня не досаждает жизнь в Ливерпуле, а вот мою семью – вполне возможно. Я считаю, что моя жена и дочь заслуживают удовольствия от каждого прожитого дня, от радостных минут и от теплого домашнего очага, но вместо этого они целыми днями сидят дома. Моя супруга не знает ни слова по-английски, так что она полностью зависит от меня. Я здесь с ними. Здесь моя жизнь, мой мир, но не их", - добавил полузащитник.

Источник: Liverpoolfc.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1257 | Дата: 17.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (28)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |