Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1723 1724 1725 1726 1727 ... 1889 1890 »
Руководство "Ливерпуля" опровергло возможность вступления в состав совета директоров членов королевской семьи Абу-Даби. Мерсисайдцы настаивают на том, что не вели никаких переговоров с кем-либо из представителей династии Аль-Нахайян, владеющей акциями другого британского клуба - "Манчестер Сити". В заявлении также говорится, что даже если владельцы "Ливерпуля" и будут вести какие-то дела с аравийцами, то это не будет касаться футбольного клуба, сообщает "СЭ" cо ссылкой на Daily Star.

Отметим, что три или четыре крупные финансовые компании заинтересованы в приобретении акций "красных". Это обеспечит клубу новые инвестиции в размере примерно 100 миллионов фунтов стерлингов, что может существенно сократить долги "Ливерпуля", которые составляют порядка 237 миллионов. Королевский банк Шотландии, выдавший кредит мерсисайдцам, уже требует выплат, прежде чем клуб решится на новые серьезные затраты.

Источник : Soccer.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 1176 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (15)

Майкл Оуэн в этом сезоне на поле больше не выйдет. Это стало известно после того, как углублённое медобследование, выявивило у бывшей звезды Энфилда надрыв подколенного сухожилия.

Травма была получена им в финале Кубка Лиги против "Астон Виллы", который завершился победой "МЮ" со счётом 2:1, причем Майкл Оуэн сравнял счёт, однако захромал и был заменён в конце первого тайма на Уэйна Руни.

В понедельник Оуэну, контракт которого с "МЮ"истекает через два года, будет сделана операция, восстановление после которой потребует как минимум 12 недель.

Столь длительный срок реабилитации автоматически ставит крест на его и без того призрачных надеждах на вызов в сборную Англии на Кубок Мира 2010 г..

"К сожалению, специалист сказал, что больше в этом сезоне я в официальных матчах не появлюсь," - сказал нападающий в интервью официальному сайту "МЮ". - "Был влюблен в каждую минуту, которую я проводил на поле в свой первый сезон за "Манчестер Юнайтед". Некоторые моменты этого сезона я и вовсе не забуду никогда".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1908 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано подтвердил сообщение о том, что клуб предложил ему новый контракт.

«Ливерпуль» связался с нами, чтобы обсудить новый контракт. Мой агент встретится с клубом в следующие несколько дней. Ситуация такова, что мне очень нравится в «Ливерпуле». Но я хочу знать, каковы планы клуба, после этого посмотрим, смогу ли я подписать новый контракт.

Слухи про «Барселону» меня не беспокоят. Мне всегда было хорошо в «Ливерпуле». В клубе все относились ко мне очень хорошо. Вот и все, что сейчас можно сказать», – цитирует Маскерано The Telegraph.

Источник: Sports.ru
Просмотров: 990 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

"Ливерпуль" рассматривает кандидатуру главного тренера "Бирмингема" Алекса Маклиша в качестве замены Рафаэлю Бенитесу, которого активно пытается переманить итальянский "Ювентус".

В клубе с "Сент Эндрюс" Маклиш быстро сумел создать солидную репутацию - располагая довольно средним подбором игроков, команда, еще вчера выступавшая в Чемпионшипе, сейчас борется за еврокубки в Премьер-Лиге.

Как сообщает ESPN, Бенитес является кандидатом номер один туринского клуба. Сам Рафаэль пока не делал никаких заявлений о своем будущем, поэтому данная неопределенность заставляет "Ливерпуль" задуматься о том, чтобы начать поиски замены испанцу.

По слухам, "красные" хотел бы предложить работу главного тренера экс-наставнику "Челси" Жозе Моуриньо. Но тот связан контрактом с "Интером", и стоимость выкупа его услуг оценивается в кругленькую сумму. В связи с этим "Ливерпуль" обратил внимание на Маклиша, который уже успел заявить о своем умении грамотно использовать небольшой трансферный бюджет - что, как раз, соответствует ситуации на "Энфилде".

"Я слышал, что Маклиша упоминают в связи с возможным назначением в "Ливерпуле", но никто не знает, случится ли это. Я бы сказал, вероятность 50 на 50. Причины, почему "Ливерпуль" может заинтересоваться Маклишем, ясны. Если Бенитес уйдет летом, а им серьезно интересуется "Ювентус", то все может быть", - сообщил президент некого клуба Премьер-Лиги в интервью источнику.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1109 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес призвал своих подопечных к сохранению повышенной концентрации для того, чтобы мерсисайдцы забронировали себе место в Лиге чемпионов по итогам нынешнего сезона в Англии

«Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» будут очень опасны для нас, поэтому мы не можем совершать много ошибок. Мы знаем, что прошлый год сложился для нас действительно здорово, если брать в расчет набранные очки, однако сейчас мы попали в совершенно другую, более трудную ситуацию, потому что ожидания были очень высоки.

Нам по-настоящему трудно, ведь три-четыре клуба находятся в непосредственной близости от нас», - сказал испанский специалист.Напомним что следующая игра в Ливерпуля в гостях с Уиганом.

Источник: Eurosport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1008 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

В британской прессе появилась информация, что совладелец "Ливерпуля" Джордж Джиллетт еще до приобретения клуба был заинтересован в покупке "Астон Виллы", передает Eurosport.

Фанаты бирмингемского клуба должны быть благодарны бывшему президенту команды Дугу Эллису за то, что он продал их клуб Рэнди Лернеру, а не Джиллетту, ведь после пришествия к власти в "Ливерпуле" американцев Хикса и Джиллетта мерсисайцдцев настигли финансовые затруднения.

В прессе ранее также активна была информация о том что Американцы покинут команду и его владельцем может стать индийский миллиардер. Но после того как он опроверг информацию до сегодняшнего дня эти слухи мало вероятны.

Источник: Football.kulichki.net
Категория: Новости | Просмотров: 1016 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Полузащитник «Галатасарая» и сборной Турции Арда Туран признался, что будет рад продолжить карьеру в «Ливерпуле».

«Безусловно, мне бы хотелось поиграть за рубежом, но от моего решения здесь зависит немногое, - заявил Туран. - Как я уже говорил ранее, мне весьма симпатичен «Ливерпуль», который привлекает своими традициями. В Европе я болею за мерсисайдцев, и хотел бы выступать за эту команду. Вообще, я всегда мечтал играть в европейском топ-клубе, но загадывать не стоит. Сейчас мне необходимо продолжать работать над совершенствованием собственной игры».

Добавим, что 23-летний хавбек впечатлил многих экспертов своими действиями на поле в составе сборной Турции на Евро-2008, где «янычары» завоевали бронзовые медали.

Источник: Еurosport.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1369 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (13)

Английская премьер-лига отказалась от проведения турнира плей-офф, который позволял бы определить обладателя четвертой путевки в Лигу чемпионов.

Идея турнира заключалась в том, чтобы клубы, занявшие места с 4 по 7, проводили между собой мини-турнир за путевку в Лигу Чемпионов.

Напомним, что в последние 5 сезонов из 6 верхние четыре строчки в таблице занимали «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал». Только «Эвертону» в 2005 году удалось нарушить этот порядок.

Исполнительный директор Английской Премьер Лиги Ричард Скадэмор отметил: «Главной темой обсуждения был турнир плей-офф за четвертое место в Лиге Чемпионов. Было много дискуссий, деталей, данных. Но идея не получила достаточный уровень поддержки для ее развития, поэтому все разговоры на эту тему прекращаются», сообщает The Guardian.

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Получив травму, нападающий сделал невозможное, чтобы получить вызов на эту игру (с Францией).

Торрес повредил колено 13 января в игре с "Ридингом". Три дня спустя он уже был в Барселоне, в руках доктора Кугата.

В тот же вечер в клинике Кирон появился Фернандо Йерро, спортивный директор испанской Федерации.

"Я буду в Париже", - сказал ему нападающий спустя$ ... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2717 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Стивен Джеррард поддержал инициативу Фабио Капелло провести Кубок Мира по футболу в ЮАР только мужским коллективом.

Как известно Капелло был не в восторге от цирка устроенного подругами некоторых футболистов сборной Англии на предыдущем мундиале. Тем более в свете последних скандалов Дон Фабио хотел бы в большей степени сосредоточиться на футболе.

"Я не могу говорить за всех, но моя жена не желает находиться в ЮАР во время всего Кубка Мира" - заявил Стивен перед товарищеским матчем с Египтом. "У нас двое детей, которым нужно посещать школу. Ну и вообще ЮАР очень далеко от Ливерпуля. Однако если мы выйдем в полуфинал и финал, они непременно приедут поддержать меня."

Источник: Football.co.uk.
Категория: Новости | Просмотров: 1495 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард в матче с Егоптом выступал в роли капитана команды, а после всречи поделился мнением об игре.

"К сожалению, пришлось уходить в раздевалку при счете 0:1, но затем мы смогли проявить волю и характер, переломив ход поединка, мы были единым целым. Нужно отметить и игру египтян. В первом тайме они смотрелись очень прилично, правда, мы сами не использовали ряд моментов. Нужно было плотнее прессинговать в первой части. Мы слишком индивидуально играли, бросаясь на соперника по очереди, чем пользовался Египет, грамотно построивший свою командную игру. Во втором тайме все изменилось. Мы прибавили в прессинге и всюду переигрывали противника, поэтому смогли забить.

Что касается игры Терри,то он сегодня был великолепен. Джон подчищал абсолютно все и еще раз доказал, что является отличным игроком и настоящим лидером", - сказал Джеррард The FA.

Источник: Футбол на Куличках
Просмотров: 1091 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

A
Защитник "Палермо" Симон Кьяер рассказал, что перейдет только в крупный европейский клуб.

"Возможны два варианты: либо я перейду в клуб мечты, либо останусь в "Палермо". Данный вопрос хотелось бы решить до начала Чемпионата мира. Но должно поступить предложение только от привлекательного клуба. Если выбирать лигу, то считаю АПЛ - сильнейшая в мире, а в Испании заметны лишь "Барселона" и "Реал". Жесткий английский стиль мне больше по душе. Было бы здорово, например, воссоединиться с Даниэлем Аггером в "Ливерпуле", - сказал датчанин Sportinglife.

Источник: Футбол на Куличках
Категория: Трансферы | Просмотров: 1080 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что он не отпустит защитника Симона Кьяера.

Напомним, датчанином интересуются «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

«Я надеюсь, что все ребята смогут остаться в «Палермо», и, может быть, если мы попадем в Лигу чемпионов, они захотят остаться еще больше.

Я хочу, чтобы нашу команду не покинули Кавани, Хавьер Пасторе и Кьяер. Кьяер же вообще является слишком важным игроком для нас. Я хотел бы купить его снова, лишь бы не дать ему уйти», - подчеркнул Дзампарини.

Источник: Eurosport.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1029 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард поделился своими впечатлениями после матча с Египтом (3:1).

"Нам пришлось уйти на перерыв, проигрывая со счетом 1:0, но мы проявили характер и большое единство, чтобы отыграться во второй половине и победить.

Стоит похвалить Египет. В первом тайме они играли очень хорошо, но разница была в том, что мы никак не могли использовать возможности, что у нас были", - цитирует полузащитника TheFA.

Источник: Rusfootball.info.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2209 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Левый хавбек английского "Ливерпуля" испанец Альберт Риера, скорее всего, летом покинет команду, сообщает Liverpool Daily Post.

Риера долгое время восстанавливался после травмы, а теперь никак не может пробиться в основу команды, где теперь наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес доверяет место экс-игроку мадридского "Атлетико" Макси Родригесу. В неплохой форме также сейчас находится голландец Райан Бабель.

Отметим, что  3 марта, сборная Испании в товарищеском матче обыграла французов. Наставник испанцев Висенте дель Боске решил не вызывать Риеру на контрольный поединок. Вполне возможно, что Риера может и не поехать на чемпионат мира, который этим летом пройдет в Южной Африке.

Источник: Football.kulichki.net
Категория: Трансферы | Просмотров: 1091 | Дата: 04.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |