Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Валеро, Хави

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Барселона - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Испании » Барселона
Барселона
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Полное
название Futbol Club Barcelona
Прозвища Barça (Барса), Blaugranas (сине-гранатовые)
Основан 29 ноября 1899
Стадион Камп Ноу, Барселона
Вместимость 98 787
Президент Жоан Лапорта
Тренер Хосеп Гвардиола
Капитан Карлес Пуйоль

Обсуждаем "Сине-Гранатовых"


 
LIVERДата: Вторник, 05.05.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
а я вот кого знаююю!!!

Этоо: cool
"Мы отправимся на "Сантьяго Бернабеу" с отрывом в 4 очка, но "Реал" намерен сократить его до одного. "Барселона" не позволит им сделать этого. Думаю, победа со счетом 1:0 нас устроит. Для "Реала" эта игра – последний шанс догнать нашу команду. Если победит "Барселона", то это станет большим разочарованием для мадридского клуба. У нас же останется еще два матча на "Камп Ноу", где проиграть очень сложно, учитывая поддержку болельщиков", - заявил камерунский форвард.

"Что касается моего будущего, то оно связано с "Барселоной". Если бы меня здесь что-то не устраивало, то обязательно сказал бы президенту клуба. Не думаю, что сейчас хорошее время для ведения переговоров о новом контракте. Когда закончится сезон, Гвардиола скажет, что он доволен моей игрой, а вот тогда я пойду к Лапорте. Этот сезон стал лучшим для меня из тех пяти, что я провел в "Барселоне". После двух травм мне по-прежнему удается забивать, но, что очень важно, я снова чувствую себя важной частью команды", – цитирует Это’О Reuters.

КАК ВАМ ПОЗИЦЫЯ ЭТОО happy

Добавлено (05.05.2009, 22:29)
---------------------------------------------
El Mundo Deportivo: Видич выразил желание перейти в «Барселону»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич хочет покинуть команду. Представитель футболиста обратился в «Барселону» и предложил рассмотреть возможность трансфера. Кроме того, Видич поставил «Манчестер Юнайтед» в известность о своем желании сменить клуб, сообщает испанское издание El Mundo Deportivo.

Причина такого решения заключается в том, что жена игрока недовольна жизнью в Манчестере и хочет уехать из Англии.

Напомним, что контракт Видича с «Юнайтед» подписан до 2012 года. Сербский футболист перешел в английский клуб из московского «Спартака» в 2006 году за 7,2 миллиона фунтов.




Сообщение отредактировал LIVER - Четверг, 30.04.2009, 19:38
 
Liverpool-fanДата: Суббота, 09.05.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
В "Барселоне" отличный состав. Иньеста, Месси, Анри, Это'о (который летом межет перейти в "Ливерпуль"), Пуйоль.

 
LIVERДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Абидаль , Милито , Дани Алвес и конечно Хави)))

 
Liverpool-fanДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Арсен Венгер: «Анри должен выиграть Лигу чемпионов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что в финале Лиги чемпионов будет болеть за «Барселону», в составе которой играет Тьерри Анри.

«Единственное, чего не хватает Тьерри Анри в карьере – это успешного финала Лиги чемпионов. Люди не понимают, что значило для него поражение, которое мы потерпели в 2006 году. Он участвовал в финале Лиги чемпионов и уступил. Потом он играл в финале чемпионата мира и потерпел поражение по пенальти. Когда вам 30 лет, насколько сильно ранят такие события? Вы же знаете, что это, возможно, ваш последний шанс победить. Поэтому для Анри так важен предстоящий финал.

Я считаю, что он сейчас находится в непростой ситуации, так как не играл на протяжении трех недель из-за травмы. Неизвестно, в каком состоянии он подойдет к финалу.

Мы по-прежнему поддерживаем отношения. Первый год после ухода был для Тьерри очень сложным. Я рад, что в нынешнем сезоне все сложилось для него удачно.

Знаете, почему я разрешил ему уйти? Он сказал мне: «Судя по тому, что вы говорите, классная команда будет у вас года через два-три. Но я не могу ждать, мне уже 30 лет». На самом деле, это был фантастический аргумент. Я почувствовал, что мне будет трудно встать на пути футболиста, который отдал моей команде 9 лет и так хочет выступать за «Барселону» и использовать свой шанс.

Нам неизвестно, с каким результатом закончится финальный матч, но мы знаем одно. «Барселона» будет контролировать мяч, а «МЮ» стараться контратаковать. Но многое еще зависит от того, в какой форме будут Месси, Анри и Это’О», – цитирует Венгера The Guardian.


 
Liverpool-fanДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:06 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Лионель Месси: «С Криштиану Роналду я едва знаком»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что этот сезон стал для него самым успешным в карьере, выразил надежду на то, что лидеры каталонцев – Тьерри Анри и Андрес Иньеста – смогут залечить свои травмы до финального матча Лиги чемпионов, а также рассказал о своем отношении к хавбеку «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

«Я не нервничаю никогда. Полон надежды, можно сказать. Надеюсь как никогда, и вместе с тем бесконечно доволен, что мы достигли финала, выиграв уже два таких важных трофея.

Мысль о том, чтобы победить в трех турнирах, сначала нас это не особенно заботило. Мы привыкли продвигаться постепенно, шаг за шагом. Сейчас, когда мы уже выиграли чемпионат и Кубок, попробуем выиграть Лигу чемпионов и насладиться этой возможностью. Да, мы хотим Ла Лигу, Кубок и Лигу чемпионов.

Я надеюсь, что и Анри, и Иньеста смогут сыграть в финале, их присутствие очень важно, и они заслуживают участия в таком матче. Было бы великолепно. И Иньеста, и Анри провели превосходный сезон. С ними нам будет полегче.

Без всякого сомнения, это мой лучший год. Из-за всего. Тут и футбол, и игра, и голы, и желание увенчать его кубком Лиги Чемпионов.

Дружу ли я с Роналду? Мы виделись всего несколько раз. Мы едва знакомы. Но я всегда буду хорошо отзываться о нем. Это великий футболист с впечатляющим ударом. Мы оба играем не для того, чтобы быть признанными лучшими, но чтобы выиграть трофей со своей командой», – цитирует Месси «БарсаМания» со ссылкой на Sport.es.


 
LIVERДата: Пятница, 29.05.2009, 22:46 | Сообщение # 7
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
ВОТ и ВСЁ КОНЕЦ!!!
Вот и подошел к завершению очередной чемпионат Испании. Увидели в этом году мы много всего интересного, но в особенности, конечно, порадовала “Барселона” своей яркой и незабываемой игрой. Забито более ста мячей, заработано почти девяносто очков, и это притом, что две последние игры “Барса” откровенно не утруждала себя и, став чемпионов, с "чистой совестью" их проиграла. Не будь последнего провала, результат каталонцев в нынешнем сезоне вообще бы мог бы оказаться космическим. Впрочем, он и так "немного инопланетный". Команда Гвардиолы сумела одержать победы сразу во всех трех турнирах, где принимала участие.

На этих выходных главные триумфаторы европейского клубного сезона проведут уже фактически выставочный матч на выезде с “Депортиво”. В каком состоянии выйдут на эту игру новоиспеченные победители Лиги Чемпионов и главное, в каком составе, остается только догадываться. Впрочем, можно смело предположить, что у “Депора” будет хороший шанс завоевать очень нужные для себя очки в борьбе за выход в Лигу Европы с “Валенсией”. И шансы на успех в этой борьбе, как ни странно, у команды Мигеля Анхеля Лотины наверняка будут. “Летучие мыши” сейчас находятся не в лучшем состоянии после проваленных матчей в борьбе за Лигу Чемпионов и вполне могут упустить в последнем туре даже путевку в Лигу Европы! Правда, чтобы этого не произошло подопечным Унаи Эмери всего лишь необходимо одолеть дома на “Месталье” ничем не мотивированный баскский “Атлетик”.

Другие очень важные матчи в борьбе за еврокубки проведут в тот же день “Вильярреал” и “Атлетико”. У “желтой субмарины” есть шансы настигнуть “матрасников”, но только если те оступятся в домашнем поединке на “Висенте Кальдерон” против скромной и ничем не мотивированной “Альмерии”. С трудом верится в подобную ошибку в последнем туре набравшей сумасшедший ход команды Абеля Ресино, но, все же, памятуя о давней нестабильности в игре мадридцев, загадывать наперед, тут особо не стоит. Впрочем, еще и самому “Вильярреалу”, чтобы рассчитывать на успех, будет необходимо одержать победу в наверняка непростом выездном поединке с “Мальоркой”.

Вообще испанская федерация специально, таким образом, распределила все игры на этих выходных, чтобы мы могли воочию наблюдать сразу за двумя главными интригами последних туров чемпионата, да еще и не нарушив при этом незыблемого права одновременно играть все матчи с участием заочных соперников. Так что все желающие без проблем смогут лицезреть все самое интересное, что приготовила нам Примера на закуску. В частности если на субботу были отложены встречи с участием еврокубковых бойцов, то на воскресенье, очевидно, были перенесены потенциально самые жаркие сражения, сражения за право сохранения прописки в элитном испанском дивизионе.

И один из самых интригующих поединков пройдет в Памплоне, где местная “Осасуна” хоть и одержала гостевую победу в прошлом туре над “Барселоной”, все равно не может быть спокойной. Теперь уже дома необходимо обыгрывать мадридский “Реал”, да еще и надеяться на осечку кого-либо из конкурентов. И таковых у команды Хосе Антонио Камачо сразу четверо. А, учитывая, что двое играют в Севилье между собой (где к слову между “Бетисом” и “Вальядолидом” также ожидается битва не на жизнь, а на смерть) можно точно сказать, что подобная потеря очков, несомненно, будет. Таким образом, “Осасуна” в случае своей победы над “Реалом” гарантированно остается в Примере, и пока самые худшие шансы на выживание видятся у опять-таки проигравшего поединок на “Мануэль Руис де Лопера”. Для того же “Вальядолида” с уже набранными 42-я очками будет весьма обидно покидать Примеру, но уж очень плотно в нынешнем сезоне подошли к концовке чемпионата сразу пять команд-аутсайдеров.


 
Liverpool-fanДата: Вторник, 23.06.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Хет-трик Гвардиолы.
Барселона в этом году выйграла сразу три кубка! Молодцы!


 
nikamoДата: Среда, 24.06.2009, 13:23 | Сообщение # 9
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Они это заслужили.
 
Liverpool-fanДата: Среда, 24.06.2009, 16:27 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Бесспорно Барса в этом сезоне прейвзашла все ожидания!

 
LIVERДата: Среда, 24.06.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Liverpool-fan)
Бесспорно Барса в этом сезоне прейвзашла все ожидания!

сеёчас многие говорят что остановить Барсу посилу только Ливерпулю!)


 
Liverpool-fanДата: Суббота, 27.06.2009, 13:50 | Сообщение # 12
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (LIVER)
сеёчас многие говорят что остановить Барсу посилу только Ливерпулю!)

Как так мы проиграли "Челси" ?


 
LIVERДата: Пятница, 11.09.2009, 19:31 | Сообщение # 13
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Liverpool-fan, ну так говорят футбольные критики)

 
9Торрес9Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:45 | Сообщение # 14
Группа: Болельщики
Сообщений: 1410
Репутация: 388
Статус: Offline
Они в Испании самые сильные.

На этом сайте нормальных фанатов человек 5-6 не больше...остальные все просто тупицы бомжи.....
 
ЛёхаДата: Вторник, 06.10.2009, 09:08 | Сообщение # 15
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
Quote (9Торрес9)
Они в Испании самые сильные.

скорее они из самых силных. Однозначино говорить, что они сильнейшие я думаю не правильно.


 
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Испании » Барселона
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |