Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Джексон, Сэмюэл Л

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Колонка Джокера - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MaxJoker  
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Колонка Джокера
Колонка Джокера
MaxJokerДата: Вторник, 05.03.2013, 21:27 | Сообщение # 16
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
После первого турнира


Ну что, первый для нас турнир закончился. Конечно, хотелось немного иного конечного результата, чем вылет уже в первом раунде, но о себе миру международного футбольного прогнозирования мы заявили. Во-первых, мы не стали абсолютными аутсайдерами, которых практически каждая команда обыгрывала с крупным счетом (у нас очень даже славная разница мячей, как для четырех поражений!), во-вторых, даже с двумя не самыми удачными неделями по исходам, мы по этому показателю также далеко не худшие, и в-третьих, мы ни разу не пропустили туры, а я побывал на всех пресс-конференциях после сыгранных туров - то есть, с командной дисциплиной на турнире все окей.

Впрочем, я убедился по ходу турнира в том, что нам все-таки не хватает глубины состава. Иногда сказывалос и неявки, из-за чего вариативности при выборе основы было меньше, чем хотелось. Именно с этой целью, увеличения вариативности, приглашены два новичка на будущее и, возможно, будет еще два, так как плотность турниров в диапазон сентябрь-ноябрь и январь-март всегда чрезвычайно высокая. Как я уже говорил раньше, Лига КСП "Торпедо" - один из четырех самых крупных турниров в мире футбольного прогнозирования, так что нам еще предстоит дебютировать на трех остальных, надеюсь, более удачно. К тому же, помимо тех четырех есть и другие турниры (Турнир в честь Дня Победы, "В девятку!", "Эстафета"), которые я не ставлю ниже их, они также важны.
 
DenikДата: Вторник, 05.03.2013, 22:15 | Сообщение # 17
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3751
Статус: Offline
По крайней мере эдакая проба пера.Не считаю,что ударили лицом в грязь.С почином,например wink

"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
MaxJokerДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:42 | Сообщение # 18
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
За месяц до старта нового сезона


Лето стремительно бежит, практически оставив позади уже июль, вплотную подобравшись к августу. Именно в августе начинается большая часть прогнозистских соревнований, как личных, так и командых. Ясное дело, что мы в стороне не останемся. Прямо по курсу турнир ProfiOpen-2013 (Мемориал Льва Власова), на который мы непременно отправим свою заявку - она будет состоять из 12 игроков. Да, первый турнир сезона не все игроки Red Anfield, так сказать, попробуют на вкус (нас сейчас больше, нежели 12), но это явление нормальное, мы его весной проходили. К тому же, осенью должно стартовать еще одно крупное соревнование (Фестиваль Футбольного Прогнозирования, или сокращенно - ФФП), где точно сыграют те, кто пропустит ProfiOpen-2013. Ну а зимой-весной в турнирах недостатка ни у кого не будет точно:)

Приветствую нового игрока нашей команды под ником MiXP, но он не единственный, кто к нам примыкает этим летом. С большой долей вероятности еще одним новичком станет сын нашего игрока, Андрея Дьяченко (ADRIAN); если что пойдет не так, имеется еще парочка кандидатов, но выше планки в 16 действующих игроков мы подниматься не будем. Абсолютно всем нужно будет иметь регистрацию на сайте voon.ru, с помощью которого я проведу Red Anfield Cup - кубковое соревнование, которое поможет определить лучшего прогнозиста внутри команды. Почему именно voon.ru в качестве площадки? Просто там все это реализовать проще, да и вручную считать не придется:) Подробнее о внутреннем соревновании отпишу позже, но уже могу сказать, что планирую его проводить два раза в год: весной и осенью.

Кстати, я же так и не назвал сроки старта ProfiOpen-2013! Турнир начнется в уик-энд 14-15 сентября, а перед этим нас ожидают два товарищеских матча: один 24 августа, а другой - 31-го. Уже могу назвать одного нашего спарринг-партнера - им стала хороша знакомая нам Сборная Мегаспорта. Причем данный контрольный поединок будет особенным: я сыграю... за Сборную Мегаспорта, а капитаном Red Anfield станет Mortalles, который соберет прогнозы и выставит линии основного состава. Как я уже говорил весной, в сезоне 2013/2014 в качестве капитана дебютируют один-два наших игрока; товарищеский матч - это лишь начало.
 
DenikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:56 | Сообщение # 19
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3751
Статус: Offline
За сборную Мегаспорта?Интересно,интересно.....)

"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
MaxJokerДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:54 | Сообщение # 20
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (Denik)
За сборную Мегаспорта?Интересно,интересно.....)


Будет первая мини-проверка того, как команда справится без меня, да и мне будет интересно со стороны глянуть:)
 
MaxJokerДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:28 | Сообщение # 21
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Кадровые вести


Так-с, оформлю нечто вроде прощального сообщения для дуэта, покидающего нашего команду: lfcrulezz и El-Pistolero. Если честно, не хотелось бы прощаться ни с тем, ни с другим, но если ответственность у людей уходит на второй план - ничего не поделать. Обиднее всего то, что заявка на ProfiOpen не подлежит изменениям, так что придется нам провести турнир десятью игроками, что меня не очень пугает, как ни странно - состав прогрессирует, это видно было по первым двум турам, да и товарняки мы провели не так уж и плохо. Отмечу, что lfcrulezz - еще недавно был ключевым игроком (кому интересно - гляньте в статистику, она говорит сама за себя), но после лета его как подменили. Ну да ладно, желаю удачи ему и El-Pistolero, а также благодарю за матчи в основе и забитые голы!

Определенно расстанемся мы с еще одним игроком - MiXP, который провел в команде всего ничего (с июля 2013 только два раза сыграл - оба поединка провел на скамейке запасных), но уже отличается халатностью. На первый тур ФФП прогноза от него не дождался, так что дам еще возможность проставиться на следующие туры данного турнира (к счастью, там можно делать замены в составе после первого группового раунда - я воспользуюсь этим правом).

И хотя я отметил выше то, что состав наш прогрессирует даже с учетом потерь, новички будут! Как я уже неоднократно писал, хочу располагать составом из шестнадцати прогнозистов, так что до конца декабря оформлю подписание трех новых игроков. Возможно, даже состоится переход из одной команды в другую, если получится договориться о трансфере - в мире футбольного прогнозирования такое тоже бывает:) За всеми новостями из этой области можно будет следить в теме "Обсуждения" в разделе нашей команды.
 
MaxJokerДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:32 | Сообщение # 22
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
50 сыгранных матчей!


Уже 3 декабря нашей команде официально исполнится один год! Чуть ранее, на этих выходных, состоялось еще одно знаменательное событие - Red Anfield сыграл свой 50-й матч! Рубеж серьезный, хоть общая статистика этих поединков не слишком привлекательная (не всё приходит сразу, я это понимаю):

50 матчей
14 побед
5 ничьих
31 поражение
мячи 133-211


Приятного в приведенной выше общей статистике мало: всего лишь 14 побед... Разница забитых и пропущенных голов соответствующая, так как мы частенько не просто проигрываем, а проигрываем очень крупно. Впрочем, после следующих 50-ти игр сравним статистику, что позволит увидеть - двигаемся ли мы вперед. В уик-энд 7-8 декабря общее количество прогнозистов, игравших за нас когда-либо, достигнет цифры 23 - солидно, но, в то же время. говорит о неоднократном обновлении состава, чаще всего вынужденном, так подобрать команду ответственных людей не так-то просто.
 
DenikДата: Среда, 04.12.2013, 10:43 | Сообщение # 23
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3751
Статус: Offline
Интересен список,кто с самого начала в банде)))

"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"



Сообщение отредактировал Denik - Среда, 04.12.2013, 10:53
 
MaxJokerДата: Среда, 04.12.2013, 13:35 | Сообщение # 24
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Denik ()
Интересен список,кто с самого начала в банде)))


Легко!)) Таких семеро:
Mortalles, cslam, Lord_Fenix, Kerimoff, ADRIAN, я и ты:
 
Lord_FenixДата: Четверг, 05.12.2013, 22:57 | Сообщение # 25
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата MaxJoker ()
50 сыгранных матчей!

с юбилеем)))
 
ADRIANДата: Пятница, 06.12.2013, 13:30 | Сообщение # 26
Группа: Болельщики
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
С днем рождения и юбилеем,команда! Успехов нам и побольше удачи!
 
MaxJokerДата: Пятница, 06.12.2013, 20:32 | Сообщение # 27
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Да, удача не помешает точно))
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:17 | Сообщение # 28
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Итоги сезона 2014/2015. Превью сезона 2015/2016

В Мастер-Серии прошлого сезона было 4 турнира: ProfiOpen, ФФП, Лига КСП "Торпедо" и Эксперт-Лига. Среди 49 команд-участниц Серии мы заняли высокое 15-е место (хотя могли быть и повыше, если бы не слили концовку сезона). Больше всего рейтинговых очков мы получили за ProfiOpen и Эксперт-Лигу, подробнее можно посмотреть в специальном файле, где всё наглядно показано. Считаю, что такой итог - это однозначный успех.

Скачать рейтинг Мастер-Серии сезона 2014/2015 можно здесь:
Master-Series-(2015-05-26).xls

По итогам сезона мы имеем всего одну потерю в составе - за нас больше не играет Mortalles, один из самых успешных бомбардиров в нашей истории и экс-капитан. Если бы он ушел как-то иначе, то искренне жалел бы об этом, а так - просто констатация факта. Во многом это еще и потому, что у нас много новичков, есть кем заменить и существенно увеличить вариативность при игре на два-три фронта одновременно:
IvanK - пришел в октябре 2014-го, уже стал капитаном и успешно справляется с обязанностями.
Arsmit - пришел в декабре 2014-го, добавил нестандартности, регулярно забивая.
MASTER49 - пришел в декабре 2014-го, став частью "основного костяка" нашей команды.
Savkoff - пришел в марте 2015-го, стал одним из лучших в дебютном мини-турнире "Апрельский водевиль".
Musja - пришел в марте 2015-го, не остался незамеченным во время дебюта на все том же мини-турнире.

К ним также присоединилась тройка, прошедшая отбор проведенного на данном ресурсе турнира-просмотра. Их дебюты за нашу команду состоятся уже в самое ближайшее время:
LuckyDanik
Janker
Sjavick


А теперь к новому сезону.

Подробный регламент обновленной Мастер-Серии:
Master-Series-2015-2016

В обновленной Мастер-Серии прошлого сезона будет сразу 6 турниров: ProfiOpen, ФФП, Лига КСП "Торпедо", Эксперт-Лига, PREDВИДЕНИЕ и Спартакиада. Такой массовой Серия еще никогда не была, но теперь в ее составе собраны действительно все самые крупные турнира мира футбол-прогноза (Спартакиада возвращается после годового перерыва). По итогам сезона 2015/16 в зачет берутся лучшие 4 (четыре) выступления в турнирах Серии. Уже могу сказать, что мы абсолютно точно сыграем во всех шести турнирах Серии, иначе и быть не может:)

Также важный момент - вводится Лига Чемпионов Мастер-Серии.
Лига Чемпионов Мастер-Серии проводится один раз в два года по матчам Чемпионатов Мира и Европы. В ней принимают участие 16 команд: все победители турниров Серии за прошедшие два года, 2 последних чемпиона Серии, сборная – хозяин ЛЧ. Остальные сборные (до 16-ти команд) включаются по суммарному рейтингу двух последних лет. Лига Чемпионов проводится на одном из сайтов организаторов Серии. Сайт проведения определяется управляющим советом. Информация о нем публикуется в регламенте не позже 6-ти месяцев до начала ЛЧ.

Обо всём подробнее будет по ходу сезона, на конкретных примерах, пока же всё только начинается. Причем первый из турниров Серии, ProfiOpen, стартует уже в августе месяце - тему на форуме создам в ближайшие дни, капитаном буду я.
 
MaxJokerДата: Суббота, 16.07.2016, 19:28 | Сообщение # 29
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Итоги сезона 2015/2016. Превью сезона 2016/2017


Долго я ничего не писал на нашем форуме, уж очень меня разочаровал прошедший сезон. Как известно, мы сыграли в 6-ти турнирах Мастер-Серии и 1-ом соревновании вне серии (Турнир в честь Дня Победы). Итого 7 соревнований. Однако подробнее остановимся все-таки на Мастер-Серии, ибо всё внимание обычно сконцентрировано на ней, что не должно удивлять. Думаю, логично будет опубликовать официальный рейтинг:



Скачать рейтинг Мастер-Серии сезона 2015/2016 можно здесь:
Master-Series-2015-2016.xls

Что же, имеем 33-е место из 66 команд-участниц Мастер-Серии. Это очень ощутимый шаг назад, если проводить сравнение с прошлым годом (мы тогда заняли 15-е место из 49 команд), причем на сам рейтинг смотреть необязательно, это и по ходу дела было видно. Больше всего очков принес ProfiOpen (17,0), меньше всего - Спартакиада (2,0). Напомню, что в общем рейтинге два худших результата не учитываются (правило "4 из 6"), но это нам не сильно помогло, так как не было ни одного по-настоящему крупного успеха. Да, было прилично ошибок капитанов, да, порой сказывались плохие результаты наших игроков, но несколько раз нам очень сильно не везло, что также отразилось на итогах. Всё это вкупе и привело к разочарованию.

Думаю, стоит отдельно отметить топ-3 наших игроков во всех турнирах прошлого сезона.

==ТОП-3 В КАЖДОМ ТУРНИРЕ==

ProfiOpen
1. Savkoff - 92,5 оч.
2. valdez - 82 оч.
3. ADRIAN - 79,5 оч.

Фестиваль Футбольного Прогнозирования
1. Savkoff - 45 исходов
2. IvanK, LuckyDanik - 44 исхода
3. Gerrard - 43 исхода

PREDВИДЕНИЕ
1. Musja - 130 очков
2. valdez - 128 очков
3. Savkoff - 124 очка

Спартакиада
1. Musja, Gerrard - 22 исхода
2. HomGr - 21 исход
3. ADRIAN, Андрюшка, valdez - 19 исходов

Лига КСП "Торпедо"
1. Savkoff - 44 исхода
2. Crayzyred - 39 исходов
3. ADRIAN - 39 исходов

Эксперт-Лига
1. Savkoff - 29 исходов
2. Gerrard, HomGr - 25 исходов
3. Linkin - 23 исхода

Турнир в честь Дня Победы
1. valdez - 64 очка
2. ADRIAN - 60 очков
3. HomGr - 55 очков

За последний год мы расстались с тремя игроками - Sjavick, MASTER49, cslam. Отмечу, что cslam был в самом первом составе нашей команды. Впрочем, были также и приобретения. Перед стартом и в течение прошлого сезона к нам примкнули LuckyDanik, Crayzyred, Nichols и HomGr, которые остаются в обойме и в дальнейшем. Новичками нового сезона станут iGR и BROKER, но нельзя исключать, что примкнут еще два человека. Поскольку в целом это будет очень большой состав, то по итогам сезона будут приняты во внимание результаты в турнирах и наличие неявок в турнирах и Кубке Red Anfield.

Капитаны на сезон 2016/2017:
- MaxJoker;
- IvanK;
- LuckyDanik.

Задача на новый сезон:
Топ-10 Мастер-Серии и хотя бы одна медаль (золото/серебро/бронза).
Прикрепления: 9818456.png (43.3 Kb)
 
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Колонка Джокера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |