Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Джонсон, Глен

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

ProfiOpen - 2013 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MaxJoker  
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » ProfiOpen - 2013 (Межсайтовый турнир)
ProfiOpen - 2013
MaxJokerДата: Среда, 14.08.2013, 17:37 | Сообщение # 1
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline


Турнир: ссылка
Регламент: ссылка

Старт турнира - 14 сентября 2013 года


В турнире ProfiOpen - 2013 (Мемориал Льва Власова) примут участие 32 команды, среди которых будем и мы, ясное дело:) Считаю этот турнир одним из самых классных по организации в мире футбольного прогнозирования, но также он мне памятен и другим, когда принимал участие в составе Сборной Мегаспорта: в 2011 году заняли третье место, а в 2012 - второе. Было бы здорово занять первое вместе с Red Anfield:)

Наша заявка на турнир:

01. MaxJoker, Максим Черкас (Донецк, Украина)
02. Mortalles, Дмитрий Аржиловский (Челябинск, Россия)
03. Lord_Fenix, Александр Шакиров (Николаев, Украина)
04. lfcrulezz, Сергей Галушко (Нежин, Украина)
05. ADRIAN, Андрей Дяченко (Симферополь, Украина)
06. Kerimoff, Фарид Керимов (Москва, Россия)
07. Denik, Денис Савик (Минск, Беларусь)
08. El-Pistolero, Вадим Чепурной (Барнаул, Россия)
09. cslam, Максим Ольховский (Москва, Россия)
10. Linkin, Павел Федотов (Спасск-Дальний, Россия)
11. Кирилл-Suarez, Кирилл Полищук (Бендеры, Молдова)
12. KostyaLFC, Константин Нечепуренко (Экибастуз, Казахстан)
 
MaxJokerДата: Среда, 14.08.2013, 17:54 | Сообщение # 2
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Регламент Profiopen 2013


Турнир Открытой Межсайтовой Лиги Спортпрогноза (ProfiOpen - ТСА - Лига Торпедо). В турнире принимают участие все желающие, оформившие заявку на турнир.

Общие положения
Cостав команды состоит от 6 до 12 человек, из которых 6 человек в основе, остальные в запасе. От одного ресурса - одна команда.
Программка матча состоит из 10 матчей. Первый тайм 5 матчей где прогнозируются исходы матчей. Второй тайм 5 матчей, где прогнозируются счета матчей. Прогнозируются матчи чемпионатов: России, Украины, Англии, Германии, Италии, Испании и Франции. Возможно включение в программку наиболее интересных матчей чемпионатов Голландии и Португалии.

Структура сезона
После окончания регистрации команд команды будут разбиты на 2 корзины согласно занятых мест на турнире 2012-13 годов. Затем будет проведена жеребьевка, в ходе которой команды будут разбиты на 4 группы. Сезон будет состоять из 2 этапов. На первом этапе будут сформированы 4 группы (A, B, C, D), которые проведут одно-круговой турнир. По 4 лучшие команды из каждой группы выйдут 1/8 финала. Команда, занявшая 1 место в группе А сыграет с командой, занявшей 4 место в группе В, команда, занявшая 2 место в группе А, сыграет с 3 командой группы В. По группам С и D распределение такое же. Команды занявшие 5-8 места в группах сыграют за распределение мест с 17 по 32. Матчи в плэй офф состоят из одного поединка. Команды, вылетевшие в 1/8 финала разыграют места с 9 по 16, команды проигравшие в матчах за 17-32 место сыграют между собой в матчах за 17-24, далее проигравшие разыграют места с 25 по 28 и т.д.

Порядок проведения матча между командами
Тренеры команд определяют состав команды на матч, и растанавливают игроков по линиям. Каждый игрок команды должен поставить 5 исходов на первый тайм и 5 счетов на второй тайм. Форма подачи прогноза 120111021113200. После получения прогнозов формируется общая таблица прогнозов и до начала первого матча на форуме в теме тура выкладывается расчетка.
 
MaxJokerДата: Среда, 14.08.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Подведение итога матча
Каждый игрок встречается с соперником другой команды, находящимся на той же линии, что и он. В первом тайме у игроков складывается количество угаданных исходов. Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 -2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом). Сумма забитых и пропущенных мячей на каждой линии складывается, и фиксируется счет в матче. Если кто-то из команд не набирает основу на тур, то место не приславшего прогнозы остается пустым, и на этой линии фиксируется счет 1-0 в пользу игрока приславшей прогноз команды. Если вся команда не явилась, то ей засчитывается техническое поражение 0-3, отнимается штрафное 1 очко в таблице, а авторами голов считаются первые три игрока команды, приславшей прогноз. В случае отсутствия прогнозов двух играющих команд, фиксируется счет матча 0-0 без начисления очков за ничью, и команды штрафуются еще по одному очку.

Подведение итогов
За победу в матче команда получает 3 очка, ничью 1 очко, поражение 0 очков. В таблице и парах плей-офф при равенстве очков выше место занимает команда, имеющая больше побед, далее - лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, большее количество забитых мячей. если и эти показатели равны, то дальше проходит команда, имеющая меньшее занятое место на втором этапе, меньшее занятое место на первом этапе, меньшее занятое место в предыдущем турнире.

Спорные моменты
Все спорные моменты рассматривает организатор, и принятое решение обсуждению не подлежит. В случае если матч из программки не сыгран во временные сроки тура, он не учитывается. Если в туре состоится меньше половины матчей - тур отменяется. Если матч по каким-либо причинам не доигран и по нему не вынесено решение в течении 3 дней, то матч не учитывается. Если прогнозы команды опаздывают к сроку дедлайна- данные прогнозы не принимаются

Замены игроков
В этом сезоне замены в командах не предусмотрены. Если игрок заигран за одну команду, переход его в этом сезоне в другую команду запрещен.

Награждение победителей
Дипломами награждаются первые 3 команды победителя. Так же дипломы получат лучший прогнозист ( игрок угадавший большее количество исходов ), лучший бомбардир ( игрок забивший большее количество мячей), лучший игрок по системе +/-. Команда-победитель получит кубок.

Отправка прогнозов
Перед началом турнира каждой команде будет отправлен файл для формирования прогнозов команды.
Не менее, чем за 5 дней до дедлайна подачи прогнозов командам будет высылаться на почтовый адрес капитана список матчей, кроме того он будет размещен на главной странице сайта http://profi-prognoza.ru.
Полученные из файла прогнозы игроков могут быть либо отправлены по электронной почте организатору saleh644@gmail.com , saleh644@yandex.ru , либо загружены в специальном разделе сайта.
Дедлайн будет в 14-00 по Москве в день первого матча. Расчетка выкладывается в течение 20 минут после дедлайна.
 
MaxJokerДата: Среда, 14.08.2013, 18:27 | Сообщение # 4
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Первый турнир нового сезона!

Отмечу, что с таким форматом мы еще не сталкивались, поскольку надо прогнозировать 5 исходов и 5 счетов (всего 10 матчей в программке). Уникальный формат - очень большое преимущество ProfiOpen, благодаря которому турнир мне и нравится (но не только из-за этого).

Над составом думал долго, ибо у нас в обойме 16 человек, а максимальная заявка может состоять из 12-ти. В итоге решил остановиться на таком:

01. MaxJoker, Максим Черкас (Донецк, Украина)
02. Mortalles, Дмитрий Аржиловский (Челябинск, Россия)
03. Lord_Fenix, Александр Шакиров (Николаев, Украина)
04. lfcrulezz, Сергей Галушко (Нежин, Украина)
05. ADRIAN, Андрей Дяченко (Симферополь, Украина)
06. Kerimoff, Фарид Керимов (Москва, Россия)
07. Denik, Денис Савик (Минск, Беларусь)
08. El-Pistolero, Вадим Чепурной (Барнаул, Россия)
09. cslam, Максим Ольховский (Москва, Россия)
10. Linkin, Павел Федотов (Спасск-Дальний, Россия)
11. Кирилл-Suarez, Кирилл Полищук (Бендеры, Молдова)
12. KostyaLFC, Константин Нечепуренко (Экибастуз, Казахстан)


Дебютантом в составе станет KostyaLFC (вводить большее количество новичков сходу не стал, да и первый товарняк для всех них состоится только 24 августа). Те, кто не попал в заявку, точно будут включены на следующий турнир, это 100%. Правда, пока нет информации по старейшему прогнозистскому соревнованию Фестиваль Футбольного Прогнозирования, который в последние годы стартовал в сентябре-октябре, именно он должен был стать следующим соревнованием для нас.
 
MaxJokerДата: Суббота, 07.09.2013, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Прошла жеребьевка группового раунда. Всего будет четыре группы, а команд заявилось 34 (+ добавлены две пустышки, чтобы во всех группах было равное число участников). Мы попали в первую группу, где есть наши старые знакомые:)

- Группа А -
1. VOON.RU
2. КСП "Химик"
3. АФК-Кузбасс
4. КФП Mont Blanc
5. Red Anfield
6. Fprognoz.com
7. LFOP.RU
8. КСП "Торпедо"
9. VFLP.RU
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:52 | Сообщение # 6
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Расписание игр:

=== Тур 1 ===( 14.09 )
КФП_Mont_Blanc - LFOP.RU
VFLP.RU - Fprognoz.com
Red_Anfield - КСП_Химик
VOON.RU - КСП_Торпедо

=== Тур 2 ===( 21.09 )
КСП_Химик - VOON.RU
Fprognoz.com - Red_Anfield
LFOP.RU - VFLP.RU
АФК-Кузбасс - КФП_Mont_Blanc

=== Тур 3 ===( 28.09 )
VFLP.RU - АФК-Кузбасс
Red_Anfield - LFOP.RU
VOON.RU - Fprognoz.com
КСП_Торпедо - КСП_Химик

=== Тур 4 ===( 05.10 )
Fprognoz.com - КСП_Торпедо
LFOP.RU - VOON.RU
АФК-Кузбасс - Red_Anfield
КФП_Mont_Blanc - VFLP.RU

=== Тур 5 ===( 19.10 )
Red_Anfield - КФП_Mont_Blanc
VOON.RU - АФК-Кузбасс
КСП_Торпедо - LFOP.RU
КСП_Химик - Fprognoz.com

=== Тур 6 ===( 26.10 )
LFOP.RU - КСП_Химик
АФК-Кузбасс - КСП_Торпедо
КФП_Mont_Blanc - VOON.RU
VFLP.RU - Red_Anfield

=== Тур 7 ===( 02.11 )
VOON.RU - VFLP.RU
КСП_Торпедо - КФП_Mont_Blanc
КСП_Химик - АФК-Кузбасс
Fprognoz.com - LFOP.RU

=== Тур 8 ===( 09.11 )
АФК-Кузбасс - Fprognoz.com
КФП_Mont_Blanc - КСП_Химик
VFLP.RU - КСП_Торпедо
Red_Anfield - VOON.RU

=== Тур 9 ===( 23.11 )
КСП_Торпедо - Red_Anfield
КСП_Химик - VFLP.RU
Fprognoz.com - КФП_Mont_Blanc
LFOP.RU - АФК-Кузбасс
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:26 | Сообщение # 7
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - КСП "Химик"

vs.

Дата матча: 14 сентября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Стартуем! Обращаю ваше внимание, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо пргнозировать счета. Хотелось бы начать с победы, так как группа очень сложная, ее многие признали "группой смерти" в этом раунде.

Программка на матч:
1. Волга - Спартак
2. Астон Вилла - Ньюкасл
3. Интер - Ювентус
4. Леванте - Реал Сосьедад
5. Майнц - Шальке
6. Локомотив - Кубань
7. Сампдория - Дженоа
8. Гранада - Эспаньол
9. Хоффенхайм - Боруссия М
10. Валансьен - Сент-Этьен


Дедлайн матча: 14 сентября 12:00 (Киев), 13:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 13 сентября 21:00 (Киев), 22:00 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 -2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
 
MaxJokerДата: Пятница, 13.09.2013, 20:35 | Сообщение # 8
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Очень важный матч для нас, а за полтора часа до дедлайна я не вижу двух прогнозов... Не поставили свои ставки El-Pistolero и lfcrulezz.
 
MaxJokerДата: Суббота, 14.09.2013, 13:57 | Сообщение # 9
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Denik, MaxJoker, KostyaLFC, ADRIAN, Lord_Fenix, Mortalles
Запас: Kerimoff, Linkin, Кирилл-Suarez, cslam

Двух игроков я так и не дождался... Печально, конечно, что неявки в официальных матчах от нас по-прежнему не уходят (про товарняки то же самое можно сказать), хотя я делаю все возможное для обретения баланса в составе. Расчетка появится чуть позже, там и посмотрим, на что сделал ставки наш соперник.

Апдейт. Расчетку прикрепил (она самая сложная в обращении из всех тех, что я уже выкладывал). Результаты постараюсь при возможности сообщать на форуме.
Прикрепления: 399_ProfiOpen_1.xls (422.0 Kb)
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:38 | Сообщение # 10
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Пока все отлично, выигрываем 7:2.
После 6-ти матчей из 10-ти (в скобках результаты по исходам, а после по счетам):

 
MaxJokerДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:49 | Сообщение # 11
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Ниже прикрепляю более актуальную расчетку, что-то прошлая загрузилась как-то неправильно. Кликаем на вкладочки, ибо там автоматически обновляется статистика, ну, и самому можно вносить результаты на первой страничке:)
Прикрепления: 0554396.xls (478.0 Kb)
 
MaxJokerДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:13 | Сообщение # 12
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Red Anfield - КСП "Химик" 8:4
Голы: Denik, Denik, Denik, MaxJoker, KostyaLFC, KostyaLFC, ADRIAN, Mortalles


Потрясающая победа! По исходам были сильнее 13-8, а по счетам 48-37, так что виктория очень даже заслуженная:) Нельзя не отметить хет-трик Denik'a и дубль KostyaLFC - их пять голов являются львиной частью всего нашего голевого заработка, так держать! К слову, Denik в тройке лучших во всем турнире с общим показателем 14 очков (1 за исход и 13 за счета) - первую строчку он делит с еще двумя игроками. В общем, еще раз всем спасибо за отличную игру:) Сегодня выложу второй тур и разошлю на почту - не забываем проставляться!

Табличка группы под спойлером:
Прикрепления: 1397097.png (20.0 Kb)
 
MaxJokerДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:52 | Сообщение # 13
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Fprognoz.com - Red Anfield

vs.

Дата матча: 21 сентября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Обращаю ваше внимание на то, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо прогнозировать счета. Стартовали с победы, так что не сбавляем оборотов и, конечно же, не допускаем неявок, как в первом туре!

Программка на матч:
1. Норвич - Астон Вилла
2. Гамбург - Вердер
3. Альмерия - Леванте
4. Кьево - Удинезе
5. Динамо М - Локомотив
6. Ман Сити - Ман Юнайтед
7. Штутгарт - Айнтрахт Ф
8. Сельта - Вильярреал
9. Катанья - Парма
10. Спартак - ЦСКА


Дедлайн матча: 21 сентября 13:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 20 сентября 21:00 (Киев), 22:00 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 - 2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 5165743.jpg (35.6 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 21.09.2013, 00:26 | Сообщение # 14
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Что же, опять в моем распоряжении десять прогнозов, а не двенадцать...
Похоже, El-Pistolero и lfcrulezz откровенно забили на прогнозы - первый вообще больше недели не появляется в сети, второй появляется, но прогнозов снова нет.
Круто, да. А я надеялся, что уже подбирается ответственный состав.
 
MaxJokerДата: Суббота, 21.09.2013, 15:31 | Сообщение # 15
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Кирилл-Suarez, MaxJoker, Kerimoff, Lord_Fenix, Denik, KostyaLFC
Запас: cslam, Mortalles, Linkin, ADRIAN

Играем десятью прогнозами, так как снова те же неявщики в составе. Если первые неявки на турнире огорчили, то вторые (от тех же игроков) - опустошают. Отписал lfcrulezz'у, чтобы в дальнейшем не утруждал себя делами команды (вообще печально наблюдать, к чему пришел некогда ключевой игрок и один из лучших бомбардиров в истории), как всё сложится с El-Pistolero - посмотрим на следующей неделе. В расчетке есть вся необходимая информация по матчу и, как всегда, возможность самому вбивать исходы и счета, чтобы следить за ситуацией онлайн.
Прикрепления: 411_ProfiOpen_1.xls (472.5 Kb)
 
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » ProfiOpen - 2013 (Межсайтовый турнир)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |