Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Комолли , Дамьен

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

ProfiOpen - 2013 - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MaxJoker  
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » ProfiOpen - 2013 (Межсайтовый турнир)
ProfiOpen - 2013
MaxJokerДата: Суббота, 12.10.2013, 20:50 | Сообщение # 31
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - КФП Mont Blanc

vs.

Дата матча: 19 октября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Обращаю ваше внимание на то, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо прогнозировать счета. Ну что, увеличим количество побед в турнире? smile Если на ФФП проваливаемся, то хоть здесь надо не терять лицо.

Программка на матч:
1. Сток Сити - Вест Бромвич
2. Ростов - Крылья Советов
3. Герта - Боруссия М
4. Аяччо - Нант
5. Эвиан - Генгам
6. Гамбург - Штутгарт
7. Гранада - Хетафе
8. Аталанта - Лацио
9. Лион - Бордо
10. Аугсбург - Вольфсбург


Дедлайн матча: 19 октября 13:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 18 октября 21:00 (Киев), 22:00 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 - 2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 6238836.jpg (3.4 Kb)
 
cslamДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:40 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ого я дубль сделал в прошлом туре))
 
MaxJokerДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:12 | Сообщение # 33
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата cslam ()
ого я дубль сделал в прошлом туре))

Да, и внес тем самым существенную лепту в победу:)
 
MaxJokerДата: Суббота, 19.10.2013, 20:00 | Сообщение # 34
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Denik, ADRIAN, MaxJoker, Linkin, Lord_Fenix, Mortalles
Запас: cslam, Kerimoff, Кирилл-Suarez

К сожалению, KostyaLFC свой прогноз не прислал, так что я располагал только девятью прогнозами. Выбрать основу оказалось делом нелегким, уж очень много расхождений, причем кое-где не получилось выстроить даже половинчатый желаемый "топорик" на кое-какие МДП. Расчетку выложил внизу.
Прикрепления: ProfiOpen-5tur.rar (112.6 Kb)
 
Lord_FenixДата: Суббота, 19.10.2013, 20:31 | Сообщение # 35
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: Offline
Ребята,давайте ответственнее подходить к этому вопросу....не можете прислать прогноз,заранее скажите Максу...не включайте МОРОЗ,просто такое отношение ужасно бесит(
 
MaxJokerДата: Суббота, 19.10.2013, 20:38 | Сообщение # 36
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Lord_Fenix ()
Ребята,давайте ответственнее подходить к этому вопросу....не можете прислать прогноз,заранее скажите Максу...не включайте МОРОЗ,просто такое отношение ужасно бесит(


просто не знаю как приучить людей присылать прогнозы заранее - я вот сам беру за правило начинать выставлять прогнозы еще в четверг, чтобы снизить вероятность форс-мажоров:)
 
MaxJokerДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:46 | Сообщение # 37
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Red Anfield - КФП Mont Blanc 5:3
Голы: Denik, Denik, MaxJoker, Linkin, Mortalles


Ну что, хоть здесь у нас дела в полном порядке:) На ФФП кошмар продолжается (страшно подумать: четыре поражения в четырех матчах), зато здесь удерживаем первую строчку в группе. Данный матч получился нервным, и победить в итоге могла любая команда, тем более, что по ходу игры мы уступали сопернику.

Таблица после 5-ти туров:
Прикрепления: 7556176.png (13.8 Kb)
 
DenikДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:04 | Сообщение # 38
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3751
Статус: Offline
Да,с ФФП как то не очень получилось:-)

"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"



Сообщение отредактировал Denik - Понедельник, 21.10.2013, 18:09
 
MaxJokerДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:27 | Сообщение # 39
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Denik ()
Да,с ФФП как то не очень получилось:-)


Ну ничего, там еще вроде как и Кубок ФФП собирались проводить, так что будет шанс реабилитироваться на той же площадке)
 
MaxJokerДата: Вторник, 22.10.2013, 14:16 | Сообщение # 40
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

VFLP.RU - Red Anfield

vs.

Дата матча: 26 октября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Обращаю ваше внимание на то, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо прогнозировать счета.

Программка на матч:
1. Бастия - Ницца
2. Томь - Терек
3. Сампдория - Аталанта
4. Эльче - Гранада
5. Ганновер - Хоффенхайм
6. Рубин - Локомотив
7. Парма - Милан
8. Леванте - Эспаньол
9. Фрайбург - Гамбург
10. Сандерленд - Ньюкасл


Дедлайн матча: 26 октября 13:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 25 октября 21:30 (Киев), 22:30 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 - 2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
 
MaxJokerДата: Суббота, 26.10.2013, 14:29 | Сообщение # 41
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Mortalles, Кирилл-Suarez, MaxJoker, cslam, ADRIAN, Lord_Fenix
Запас: KostyaLFC, Denik, Kerimoff, Linkin

Расчетка, как всегда, в прикрепленном файле. Отмечу, что один матч программки по организаторскому проколу начался раньше дедлайна (Томь - Терек), поэтому он учтен не будет. Долго распинаться не буду, и пожелаю нам удачи в 6-м туре!
Прикрепления: ProfiOpen_6tur.rar (110.3 Kb)
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:05 | Сообщение # 42
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Как и на ФФП, у нас выдается достаточно равное противостояние с соперником, где все будет решаться во втором тайме - счетах. Первый тайм мы минимально проиграли, так что теперь придется ликвидировать отставание в один мяч.

После 5-ти матчей из 10-ти:
VFLP.RU - Red Anfield 3:2
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:33 | Сообщение # 43
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

VFLP.RU - Red Anfield 6:5
Голы: Mortalles, Mortalles, Кирилл-Suarez, MaxJoker, Lord_Fenix


Эх, я думал дело к ничьей придет, но в итоге минимально проиграли. Обидно, конечно, но трагедии не произошло, только теперь занимаем второе место с таблице, хотя по очкам равенство с LFOP.RU - эта команда меня несколько удивляет (не ожидал от них такой прыти), но если судить по групповому раунду, то они заслужили выход в плей-офф. Следующий тур мы пропускаем, а потом нас ждет финальный отрезок - 8-й и 9-й игровые дни, где все и решится.

Таблица после 6-ти туров:
Прикрепления: 5928947.png (14.3 Kb)
 
MaxJokerДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:09 | Сообщение # 44
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - VOON.RU

vs.

Дата матча: 9 ноября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Обращаю ваше внимание на то, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо прогнозировать счета.

Программка на матч:
1. Норвич - Вест Хэм
2. Хоффенхайм - Герта
3. Катанья - Удинезе
4. Валансьен - Монпелье
5. Бастия - Ренн
6. Ман. Юнайтед - Арсенал
7. Майнц - Айнтрахт Ф
8. Парма - Лацио
9. Эспаньол - Севилья
10. Бордо - Нант


Дедлайн матча: 9 ноября 12:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 8 ноября 21:30 (Киев), 23:30 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 - 2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 8098604.jpg (3.5 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 09.11.2013, 18:39 | Сообщение # 45
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Denik, Кирилл-Suarez, Kerimoff, MaxJoker, KostyaLFC, ADRIAN
Запас: cslam, Lord_Fenix, Mortalles, Linkin

Во многом определяющий матч, где победа практически дарует нам путевку в плей-офф турнира. Правда, этому могут помешать различия в наших прогнозах - в некоторых матчах они были неизбежны, как бы я не тасовал основной состав.
Прикрепления: 484_ProfiOpen_1.rar (125.9 Kb)
 
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » ProfiOpen - 2013 (Межсайтовый турнир)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |